«Будет ли все в порядке, если я прижму тебя ближе?»

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 889 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Именно так я и потеряла себя

Настройки
-Я люблю это место - сказал она ему. Наступил понедельник, снова началась рабочая неделя, но это их не расстраивало. Наоборот - они рвались к работе и с нетерпением ждали новой записи и встречи друг с другом. -А я ведь, когда то, тоже пела... - Тихо прошептала она и тут же прикусила язык. -Что? Ты тоже поешь? - Удивлённо вскинул брови Чимин. - Тогда я не понимаю, почему я ещё не слышал этого? -Ох, прекрати. Я больше этим не занимаюсь, - ответила т/и. -Ты ведь понимаешь, что я не отстану, пока не услышу твоего пения? - Чимин настаивал на своём. - Если ты боишься одна - давай вместе? Что хочешь спеть? -Честно сказать, я пела свои песни. - Грустно сказала она, не ответив на его вопрос. - Это было давно. Пока однажды... Чимин не стал болтать и давить на неё. Есть одно очень важное правило психологии - если хочешь, чтобы тебе все рассказали, просто молчи. Собеседник сам все выложит. -Давно, ещё в 2014 году, я не была звукооператором. Я была певицей, причём очень перспективной. Я даже могла бы быть айдолом! - Грустно улыбнулась девушка. - Я писала стихи, музыку и думаю, была неплохим человеком в то время. Но я решила выложить свое творение в сеть. И тогда...-Она опустила голову, - на меня полился хейт. Мне писали, что я бездарность, что мои песни - это лишь сопливые мечты девчонки, а о карьере певицы мне можно и не мечтать. И тогда я решила что они правы. Ведь не могут десятки людей просто так это писать? Именно так я и потеряла себя. После этого я никогда не пела, даже у себя в голове... У него вдруг сжалось сердце. Эта хрупкая , маленькая и прекрасная девушка пережила то, чего он боялся пережить все эти года, пока он был в статусе айдола. Это был самый большой его страх, а она этот страх испытала на собственной шкуре. -Т/и... Мне так жаль. Будь уверена, ты - не бездарность. Ты самый прекрасный человек, которого я встречал в своей жизни, - убеждал он ее, пытаясь унять поток слез. Без всяких обиняков, больше не боясь ничего, он подошёл к ней, сжал в объятиях и поцеловал. Об этом он мечтал с первой встречи, ещё когда она злилась на него, именно тогда он понял, что она - самая живая, искренняя и прямолинейная девушка в мире. Самая настоящая и самая красивая. *** -Ты мне доверяешь, морковка? - Прошептал он ей в самые губы. Ему не нужен был ответ. Им вообще больше не нужно было слов.
3 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник