Часть 1
15 марта 2021 г., 22:27
Вдруг ко мне в комнату врывается мама.
"Яночка,помнишь бабушку Галю?"-спросила она
"Конечно помню,мам"-ответил я ей
"Я отвезу тебя к ней на лето,там мы снимем тебе квартиру и там будешь жить,а деньги я буду тебе отсылать"
"Хорошо,мам"-нехотя ответил я
С этим местом я имел неприятные воспоминания,меня там избили какие то парни,но был среди них какой-то особенный наверно это их главный.
Я собрал все свои вещи и да кстати избили они меня незачто.
Мы погрузили чемоданы и начали дорогу.Я все время слушал музыку и не обращал внимания не на какие вещи.Мы наконец то подъехали к бабушке у которой должны были забрать ключи,я очень не хотел подниматься к ней ,но мама меня заставила.Мы зашли в квартиру:
"Привет мои дорогие"-говорила нам бабушка
"Привет ба"-ответил я
"Ну проходите"
"А можно мы не будем заходить,ато яна почти спит,устала с дороги видимо"-говорила мама
"О да конечно,сейчас принесу"
Тут бабушка вернулась с ключами.
"Чтоб никаких парней в доме ну или девушек"-подмигнула мне бабушка
Она знала о моей ориентации.
"Я буду забегать иногда"-сказала она
"Хорошо"-уже развернувшись сказал я
"Пока"
"Пока"