Часть 2
15 марта 2021 г., 22:40
Вот мы подъезжаем к дому в котором находится квартира,заходим в подъезд и слышим голоса и я вспоминаю один из них.Это тот парень глава банды которая меня побила.По моему телу проходят мурашки.Мы начали подниматься,мама поднялась быстрее и крикнула мне с этажей
"Солнышко,ну ты там скоро?"
"Ой у нас тут сооолнышко"-начал глава банды
Вся их компания расхохоталась.
"Я хотя бы солнышко,а не какой нибудь оффник"-сказал я ему
"Повтори"-подходя ко мне говорил он
"Что слышал"-уже поднимаясь к маме говорил я
"У тебя все там нормально?"-крикнула мам
"Да-да"-отвечаю я ей
И мы заходим в квартиру.Квартира выглядит современно,никаких ковров на стенах и т д.я поставил чемоданы.
"Не связывайся ты с теми парнями,плохая это затея"-сказала мама
"Да я и не собирался"