Часть 7
15 марта 2021 г., 22:46
На следующий день я проснулся и все мое тело ныло от вчерашнего вечера.
Тут неожиданно из комнаты выходит Костя и прижимает меня к стене
"Ну как тебе вчерашний вечер?Понравилось?"-спросил он
"Отпусти,мне больно"-крикнул я
"Черт прости,я забыл"
"Кретин"-ответил я ему и начал вырываться
"Опа сейчас кто то напросится"-приблежаясь к моему уху шептал Костя
"Я молчу"
"И правильно делаешь"
"А теперь наслаждайся"-сказав это он приблизился к моим губам и нежно коснулся их.Никак не пошло,просто очень нежно.
"Я тебя люблю принцесса"-сквозь поцелуй говорил он
"Я буду тебя защищать,обещаю"