Часть 8
15 марта 2021 г., 22:47
На следующий день я проснулся и на мой телефон пришло сообщение.В нем говорилось о том что Костя целовался с какой то девушкой и была фотка....
Костя все еще спал.И я решил убежать из дома,куда нибудь.Я собрал вещи открыл дверь и пошел.Костю я не выгнал потому что ему негде жить.Да и съемную квартиру мы снимаем вместе.Через часа два мой телефон начал разрываться от звонков,но я не брал.Уже ночью я решил переночевать в парке,в котором меня избила тогда костина компания.Я сел на лавку и вдруг слышу голос:
"Ну привет"-сказал подходя ко мне Костя
"Где ты был?Почему не отвечал на звонки?"-кричал он мне
И в порыве агрессии он больно сжал мою руку
"Отпусти дебил"
"Ты мне расскажешь что происходит?"-кричал он