1 часть пролог ( это очень важный пролог и его нельзя пропускать)
15 марта 2021 г., 22:54
Примечания:
Это пролог поэт такой мальенкий но я напишу сегодня еще напишу 2 средних продолжения
Сперва все идет по конону рожается наруто приходит чел в маске и.т.д в конце
Минато складывает печати бога смерти но хирузен его остонавливает и говорит
- минато я уже стар да и бивака умерла меня здесь ничего не держат
- хорошо третий сказал минато
Хирузен складывает печати но в последних печатей он ошибается и в итоге в наруто запечатали боги частиц, природы, чакры и глаз. После этого от наруто исходила узасаюшия ( да да я не умею это писать) так вот ужасаюшия аура от чего даже в дальней деревне всех придавило минато испугался его но до сих пор любил его так как он его сын.