***
Мун уже второй день не выходила из дома. Как только весь колледж стал галдеть о её паре, она быстро ушла. Думать о нём было мучительно для неё, ведь каждый раз, когда её ухо цепляло его имя, сердце выло и больно кололо. Успеваемость была отличной, поэтому к её ситуации отнеслись с пониманием, мол, «Мун, не беспокойся, истинный явление редкое, вам нужно всё наладить» — щебетала своим высоким старушечьим голосом декан её факультета — рысь в больших круглых очках. Так у неё и появились 2 недели каникул, а если считать течку, то, наверное, две с половиной. Последний раз своего «мучителя» она видела вчера после колледжа. Он проводил её до дома, стабильно находясь в 10-15 метрах. Потом снова стоял около её дома в районе часа. Она не обращала внимание и, задвинув шторы, занималась своими делами. Однако сердце разрывалось на части от тоски по альфе. Стоило однажды почувствовать этот сладострастный запах, и теперь его нельзя забыть, нельзя отвлечься. Есть только он и всё остальное. Сон ей снился так же с его участием, от чего боль не утихала до сих пор. Омега пластом лежала на кровати, рассматривая снежинки в окне. Это помогало ей забыться, выгнать его из головы. Да, она призналась себе, что ей больно осознавать количество женщин, побывавших его, но больно только из-за их связи, не более. Она его не любит. Да, она готова вдыхать снова и снова его аромат, но любви в этом нет, лишь инстинкт. Отвлекла от раздумий боль в животе. Ведь, проснувшись часа 4 назад, она так и не вставала с кровати. Соответственно, и не ела. Она медленно сползла с постели на ледяной пол. — Уже март… а морозы всё не отступают — с этими мыслями Мун направилась на кухню. Настроения на готовку не было. Настроения вообще не было.Чёрт знает откуда, на неё напала жуткая тоска, а следом головная боль. Сил хватило лишь на пару сосисок в микроволновке и чай, однако свою трапезу она растянула до вечера. Запив анальгетик уже холодным чаем, омега потянулась. На удивление в доме было душно, и она, войдя в спальню, тут же распахнула окно, жадно втягивая свежий холодный воздух.***
Дикий холод на пару с хлопающим окном разбудили омегу. Она накрылась одеялом с головой и съёжилась. — Чёрт. Ай… горло… — проскрипела она, подпев ноющей створке окна. Больное горло, забитый нос и температура будут её гостями не меньше, чем на неделю. — Что может быть лучше, чем уснуть зимой с открытым настежь окном? — мысленно возмущалась волчица в своей голове. Пересилив желание остаться в тёплой постели, Мун наконец-то встала и закрыла надоедливо хлопающие окно. Повезло, что ночью не было снега, делать из своей комнаты иглу она точно не хотела. А вот желание выпить горячего чая, да побыстрее, заставило пробежаться по ледяному полу на кухню. Никаких лекарств дома не было, поэтому, отпивая немного обжигающий язык чай, омега решала, чем можно «позавтракать» в два часа дня, чтобы быть в силах отправиться в аптеку. Но размышления о плане прервал звонок в дверь. — Майкл… У тебя же ключи ес… — хриплым голосом говорила Мун открывая дверь, — Субару?! Какого чёрта тебе надо?! — вскрикнула та и схватилась за горло, — Ай… — И тебе добрый день… Ты заболела?.. — Нет, так, решила прикольнуться… — Ясно… И как тебя угораздило, сидя-то дома… — закатывая глаза вздохнул волк, нагло шагнув в дом и чуть отодвинув Мун. Длинная чёрная футболка чуть прикрывала её бёдра, на которых виднелись коротенькие милые шортики. И вправду, очень… стройная. Субару мысленно облизнулся. — В…выйди из моего дома! — тихо прохрипела волчица чуть оскалившись. — Если ты хочешь ещё сильнее заболеть, мы можем вернуться на порог — недовольно прорычал Субару. — Пф… Будто тебе есть дело… — Не поверишь, ягодка, есть. Он нежно убрал небрежно уложенные волосы своей омеги и прикоснулся губами ко лбу. Сейчас её запах заполнял его лёгкие полностью, мягкая шёрстка слегка щекотала его губы. Ах, если бы он мог сейчас прижать её хрупкое тело к себе, зарываясь носом в её волосах и без счёта времени валяться с ней на кровати, а потом с началом течки… Но он отбросил эти мысли так же быстро, как они и появились. — Чёрт… У тебя температура, и нехилая… Есть что-то, чтобы сбить её? — Для начала отойди! — слегка толкнув альфу в грудь, рыкнула Мун, — Я как раз собиралась идти в аптеку… — Ясно… Нос у тебя тоже конкретно заложен. — Отку… — Ты не почувствовала меня, приняв за своего дружка. Из этого могу сделать вывод, что заболела ты серьёзно… Так же ты схватилась за горло, после того, как очень эмоционально меня поприветствовала… — указал альфа, — Я схожу в аптеку… А ты сиди дома и не высовывайся! Пей чай горячий и укутайся! — приказным тоном обратился он к недоумевающей волчице. — Ты кто такой, чтобы командовать мной?! — рыкнув в ответ, она скрестила руки на груди. — Ягодка… Я позволяю тебе рычать на меня, только, потому что ты… моя омега… — недовольно разъяснял волк, — Так что… будь хорошей девочкой, не зли своего альфу и не упрямься хотя бы сейчас. Омега молча развернулась и ушла на кухню, оставив волка одного в гостиной. Буквально через секунду она услышала, что дверь закрыли. — Значит… Ушёл в аптеку? В конце концов, он прав, если выйду на улицу, имею шансы разболеться. — рассуждала в голове Мун, — Потом надо будет хоть отблагодарить его… Коль уж помощь приняла, хотя, будто мне дали выбор… — закончила она, укутавшись в одеяло на диване. Заняться было особо нечем, поэтому она решила банально посмотреть что-то по телевизору, пока ожидает своего «доктора».***
Мать Субару, когда-то работала фармацевтом, до того, как встретила его отца, потому достать хорошие лекарства не было проблемой. Оставил Мун одну он где-то на час, и за это время волчица успела сладко уснуть калачиком на диване. Он понимал, что подобный расклад возможен, поэтому вошёл в дом тихо. Дверь была не закрыта, так что зайти в дом не разбудив свою ягодку у него вышло. — Какая ты милая… — прошептал альфа присев на корточки около своей омеги, — Лучше не буду тебя будить… — он аккуратно встал и глазами начал искать пульт. Тот лежал прямиком в её ладони. — Чёрт… Я могу тебя нечаянно разбудить… — шептал он себе под нос, медленно протягивая свою руку к её. Он успел только коснуться пальцами пульта, как большие глаза омеги распахнулись. Только сейчас он осознал, что у неё гетерохромия, как и у него. Такие яркие большие глаза: левый янтарный, а правый ярко-голубой. — Что ты делаешь? — ещё более хриплым, чем ранее голосом спросила она. Волк немного опешил, но быстро пришёл в себя. — Я не хотел тебя будить. Ты так…сладко спала, я просто хотел выключить телевизор. — почему-то он говорил это всё так же шёпотом. — Ясно… Волчица немного поёрзала и села, а альфа протянул ей небольшой пакет. — Тут от горла, температуры, насморка… Всё что тебе нужно. Там бумажка, я расписал, как что принимать… А ещё он оставил свой номер на этой бумажке и выводил каждую буковку, чтобы его почерк выглядел красивее. — Спасибо… Сколько я должна тебе? — немного прокашлявшись, спросила Мун. — Что?! Нет, нет! Ты ничего мне не должна… Прими это как данность… — удивлённо посмотрел на неё альфа. — Я так не могу! Ты потратил свои деньги на меня. — Если ты так хочешь отблагодарить меня, можешь просто поцеловать — улыбнулся Субару, чуть приблизившись к Мун. — Да пошёл ты! — рыкнула она в ответ. — Да ладно тебе… Хотя бы в щёчку… — грустно молвил волк, взглянув на омегу щенячим взглядом, — Или позволь мне тебя поцеловать? Мун томно вздохнула закатив глаза, и привычно скрестила руки на груди. — Если я точно не буду тебе ничего должна, то хорошо… Но только в щёчку! — фыркнула она повернув голову в бок. Было видно, она смущена, если бы не шерсть, то Субару созерцал омегу-помидора. — Ахах… Я пошутил, ягодка… — усмехнувшись нежно объяснил он. Ну да, пошутил. Он не был готов к тому, что она согласится. И если бы не его принципы, он бы давно вжал её в этот диван, жадно впиваясь в губы, но увы. Волчица засмущалась ещё пуще прежнего и опустила взгляд. — Наглый мудак! — материла она его в голове, — Я чуть не совершила ошибку, благо, это шутка. -, продолжала она. — Ладно, ягодка… Мне пора, лечись и ещё раз лечись. Зайду как-нибудь на днях, скажу, чем можешь покрыть долг… — он быстро развернулся и подошёл к двери, — Пока, ягодка! — крикнул он на последок и скрылся за дверью. — Значит, я всё же должна… — молвила та уже в пустоту.