my little princess.

NC-17
Заморожен
93
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Часть 1.

Настройки
Я все сказал. Окей, да, отлично, просто великолепно. Тэхёна только что известили о том, что он выходит замуж. Возможно, каждая омега с детства мечтает встретить своего принца на белом унитазе, который спасет ее от дракона в виде контроля со стороны родителей, но определенно не Ким Тэхен. С детства омега любил космос, отец часто брал его с собой в академию и в компанию, чтобы показать как все устроено. Младший Ким твердо решил стать космонавтом, потому что таковым являлся папа маленького Тэхёна. Желание пропало в злополучный день, когда датчики корабля на котором находился папа, резко погасли на радарах. Тогда-то все пошло через одно место. Отец забил на компанию, академию сдал на попечение своим знакомым, которые, собственно говоря, не внушали никакого доверия, поэтому академия разорилась довольно быстро. Старший альфа спился и тратил свое время лишь на соджу или на молоденьких омег.       Тэ же нашел себя в рисовании. Сначала - редкий интерес, потом заинтересованность, поступление в академию, первые конкурсы и первые места. Отцу было плевать, папу-отчима, которого старший Ким взял замуж через два года после смерти папы, это абсолютно не заботило, он разбазаривал деньги компании направо и налево, тем самым еще больше ухудшая положение дел.       Конец наступил тогда, когда отец не смог оплатить счета за дом и коммуналку. Звонки от менеджеров компании игнорировались уже третий месяц, но сейчас стали необходимыми словно кислород. Старший альфа тут же сорвался в компанию и провел там неделю, вернувшись лишь сегодня вечером с новостью, из-за которой младший Ким сейчас тихо глотает слезы у себя в комнате. Отец и отчим и слушать не хотели все возражения по поводу вступления в брак и просто поставили Тэхёна перед фактом.       Альфой-женихом оказался сын директора компании, подобной отцовской - по строительству ракет. Довольно статный молодой человек, с красивыми глазами и обворожительной улыбкой. Но Тэхёна это не особо заботило. Ему нужен был его альфа, истинный, настоящий, а не ради бумажек, которые, как казалось Киму, только разрушают чужие жизни. Как же так сложилось, что его отец, его семья, его кровь, все же решился продать его за эти бумажки. Ким Тэхён ненавидит деньги, как ненавидел и его папа. Им обоим безумно нравилось свое дело, но старшего этого погубило, а что станет с младшим? Конечно, за деньги можно купить и классные шмотки, вкусную еду, дорогие вещи и все из разряда материального. А что вы скажете про чувства? Деньги не вернут жизнь, не дадут здоровья, не вернут любовь и не завоюют сердце. Они - как необходимый аспект жизни, но жизнь далека от радужных фанфиков - ней все решают деньги и именно поэтому Тэхён их ненавидит.

***

Утром Ким просыпается никакой, с мешками под глазами и становясь перед зеркалом не удивляется своему потрепанному виду, ведь он рыдал всю ночь. Вдруг на первом этаже раздалась трель звонка , быстрые шаги и хлопок входной двери. Радостные приветствия кого-то из членов семьи или всех сразу, Тэхёну плевать. Он неспешно умывается, расчесывает волосы и приступает к "маскировке". Но не успевает он и набрать на спонж даже каплю тонального крема, как в ванную вламывается отец и оповещает, что к ним пришел будущий муж Кима. Не обращая внимания на растрепанный вид младшего омеги, на его синяки и даже на то, что он все еще в пижаме, отец хватает Тэ за руку и ведет на первый этаж. Впрочем, жертва в виде младшего Кима не особо и сопротивляется. Просто смысла нет.       Спустившись на первый этаж, Тэхён потирает глаза и пытается рассмотреть присутвующих. Отец и отчим снуют вокруг... Вокруг очень красивого альфы. Белые кеды, классический бежевый костюм, белая облегающая футболка, очерчивающая пресс и широкую грудь, на которой, ненароком подумал Тэ, было бы очень удобно лежать и слушать биение сердца. Лицо стоило отдельного описания : ярко выраженные скулы, линия подбородка очерчена, на щеках - легкий румянец видимо от быстрой ходьбы, губы, розоватые и немного пухлые, красиво открывались при разговоре. А в глазах этого черноволосвого хотелось утонуть. Как черные омуты, они были большими и почти без зрачков. Ким невольно сравнил их с черными дырами в космосе и про себя отметил, что это было даже очень красиво. - Господин Чон, кофе или чай? - отчим приторно улыбался гостю, отчего Ким-младший чуть не скривился. - Я предпочитаю воду. - альфа усмехнулся опешевшему старшему омеге, с уже вскипяченным чайником в руке. Тэхёну определенно нравился этот альфа. Черноволосый только сейчас заметил присутствие еще одного человека на кухне. - Оу, Тэхён, верно? - альфа встал из-за стола и неспешно подошел к сонному омеге. Тэхён смутился, но протянул руку для рукопожатия. - Да, он самый. Извините, что я в таком виде, просто ваш приход был очень неожиданным. - омега все еще трет глаза, чтобы смахнуть дрему, он по-детски причмокивает и зевает. Альфа усмехается и пожимает протянутую руку. - Меня зовут Чон Чонгук, приятно познакомиться.

***

За завтраком семья обсуждает будущую свадьбу, а точнее омеги молчат, спокойно поглощая завтрак, а альфы обсуждают все траты и место проведения. Тэхён не вникает, ему это и не нужно. Раз хотят свадьбу, пусть сами ее делают, ему даже неинтересно. Погружаясь в свои мысли, он даже не слышат, что его зовут, а после, кладут руку на плечо. Ким разворачивается и встречается взглядом с чоновым. Чонгук смотрит с добротой как бы говоря "я не сделаю тебе больно, просто откройся" и Тэхён отзеркаливает легкую улыбку, застывшую на губах напротив. Они прощаются, но это далеко не последняя их встреча. Тэхён уходит в свою комнату все с той же глупой улыбкой, продолжая думать об альфе. Чонгук определенно ему понравился. Сегодня Ким засыпает без слез.

***

На следующий день семья Кимов занимается подготовкой к свадьбе. Все вместе они отправились в торговый центр, где купили костюм для завтрашнего мероприятия, а также пригласили стилиста и визажиста. Те, покрутив Тэхёна перед собой и чему-то кивнув, уехали. И опять весь день Ким проводит в раздумьях о будущем и о Чоне. Как бы Тэ не отрицал, его уже, хоть и слабо, но тянуло к этому альфе. Выдохшись за день, Ким завалился в постель и только сейчас осознал : завтра на его пальце будет красоваться кольцо. Истерика накатила снова, но в этот раз успокоится удалось значительно легче, ведь в прошлый раз он даже не знал за кого его выдают. Отдавшись в руки Морфея, Тэхён даже не думал, что сейчас Чонгуку отдается кое-кто другой.

***

Сегодня он выглядит умопомрачительно. Немного консиллера и пудры, красиво подведенные глаза, затемненное веко, подкрашенные легким тинтом губы, выделенные скулы и румяна, красивая укладка и потрясающий костюм молочного цвета - делают из Тэхёна принца. Вернее сказать, принцессу. Улыбка сегодня не должна сходить с лица Кима и она становится еще шире, когда он видит в отражении зеркала своего будущего мужа. Чонгук сегодня тоже выглядит сногсшибательно. Он стоит с букетом каллов, знаменующих надежду на счастливый брак, в строгом костюме, с блестящими волосами от количества лака на них, но ни омегу ни альфу этот факт особо не смущает. - Ты сегодня очень красивый. - Чонгук произносит это на автомате, не в силах оторвать от Кима взгляд. - Ты тоже. - Тэхён краснеет и отводит взгляд. - Церемония начинается через несколько минут, я пришел, чтобы кое-что прояснить. Не переживай, целовать я тебя не собираюсь, просто сделаю так, чтобы на камерах это выглядело натурально, - Чон усмехнулся реакции омеги, который и забыл о том, что обычно после обмена кольцами, пары целуются и стоял с широко распахнутыми глазами. - А, д..да, я просто не понял о чем ты, н.. но теперь да, я понял. - Ким сжал руки в кулачки и встряхнулся. - Эй, ты чего так взволнован? Это же просто фикция, у нас не будет никаких обязательств, мы будем жить так, как жили, только в одном доме. И чтобы тебе это показать, после церемонии, я тебя кое с кем познакомлю, хорошо? Тэхён кивает, отгоняя все мысли и встает из-за столика. Чонгук отправляется к алтарю, а в комнатку заходит отец. Омега тут же отворачивается к зеркалу вновь, никак не реагируя на приход альфы. Отец стоит понурив голову, засунув руки в карманы штанов и кажется выглядит виноватым. Тэхён аккуратно зачесывает непослушную прядь, любуясь работой визажиста. - Сын, - хриплый голос из угла заставляет вздрогнуть, ведь отец почти никогда не разговаривает с Тэхёном. - Ты извини меня, что... что так все получилось. Просто не могу я по-другому. Твой папа... был прекрасным человеком, но я не смог сохранить ему верность и после его смерти. Я лишь дал обещание следить за компанией, но и тут я проебался. Тебе приходится расплачиваться за мое помутнение и мои грехи, - по лицу альфы покатилась слеза, но он тут же смахнул ее, а Тэхён даже двинуться не смел от удивления. - Чонгук показался мне хорошим альфой, я бы тебя в плохую семью не отдал, просто... прости меня, хорошо? - альфа стоял сгорбившись, не поднимая глаз и омега просто подошел и обнял отца. Так они простояли до того момента, как в кармане у обоих не раздалась вибрация от входящего сообщения о начале церемонии. "Вот и все... "- пронеслось в голове обоих. Отец взял омегу за руку и улыбнулся. Тэхён отзеркалил улыбку.       Подходя к алтарю, ноги Кима танцевали чечетку от страха, а сам он почти потерял дар речи, но улыбка отца и Чонгука придавали ему уверенности, поэтому преодолев пару ступенек и остановившись прямо напротив Чона, Ким чувствовал себя почти нормально. Как в пелене прозвучало " Согласны ли вы, Чон Чонгук... ", громкое и уверенное "да", затем кто-то сказал "да", но Тэхён понял, что это был он сам, когда на его палец скользнуло что-то металическое. Скинув с себя сети полудремы, он взмахнул головой и нахмурился, беря второе кольцо, для Чонгука, с подушечки. Затем Чонгук прикладывает палец к губам Кима и касается его своими. Их лица так близко, дыхание у обоих сбилось, омега чуствует жар тела альфы, апплодисменты бьют по ушам, а вспышки камер только раздражают. Так и хочется поставить табличку "flash warning" возле входа. Когда Чонгук отстраняется, на его губах полуулыбка, он берет Тэхёна за руку и громко просит гостей пройти на банкет. На банкете все улыбаются, подходят поздравить и пожелать чего-нибудь. Глупые, они же даже не знают, что все это фикция. Ким улыбается собственным мыслям почти весь вечер и только когда гости расходятся, к нему подходит Чонгук с каким-то омегой. Тэхён даже не сразу замечает руку Чона на талии другого парня. В грудной клетке что-то скребется неприятно, когда они оба улыбаются друг другу и Чонгук произносит : - Тэхён, знакомься, это мой омега.
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)