***
Утром Ким просыпается никакой, с мешками под глазами и становясь перед зеркалом не удивляется своему потрепанному виду, ведь он рыдал всю ночь. Вдруг на первом этаже раздалась трель звонка , быстрые шаги и хлопок входной двери. Радостные приветствия кого-то из членов семьи или всех сразу, Тэхёну плевать. Он неспешно умывается, расчесывает волосы и приступает к "маскировке". Но не успевает он и набрать на спонж даже каплю тонального крема, как в ванную вламывается отец и оповещает, что к ним пришел будущий муж Кима. Не обращая внимания на растрепанный вид младшего омеги, на его синяки и даже на то, что он все еще в пижаме, отец хватает Тэ за руку и ведет на первый этаж. Впрочем, жертва в виде младшего Кима не особо и сопротивляется. Просто смысла нет. Спустившись на первый этаж, Тэхён потирает глаза и пытается рассмотреть присутвующих. Отец и отчим снуют вокруг... Вокруг***
За завтраком семья обсуждает будущую свадьбу, а точнее омеги молчат, спокойно поглощая завтрак, а альфы обсуждают все траты и место проведения. Тэхён не вникает, ему это и не нужно. Раз хотят свадьбу, пусть сами ее делают, ему даже неинтересно. Погружаясь в свои мысли, он даже не слышат, что его зовут, а после, кладут руку на плечо. Ким разворачивается и встречается взглядом с чоновым. Чонгук смотрит с добротой как бы говоря "я не сделаю тебе больно, просто откройся" и Тэхён отзеркаливает легкую улыбку, застывшую на губах напротив. Они прощаются, но это далеко не последняя их встреча. Тэхён уходит в свою комнату все с той же глупой улыбкой, продолжая думать об альфе. Чонгук определенно ему понравился. Сегодня Ким засыпает без слез.***
На следующий день семья Кимов занимается подготовкой к свадьбе. Все вместе они отправились в торговый центр, где купили костюм для завтрашнего мероприятия, а также пригласили стилиста и визажиста. Те, покрутив Тэхёна перед собой и чему-то кивнув, уехали. И опять весь день Ким проводит в раздумьях о будущем и о Чоне. Как бы Тэ не отрицал, его уже, хоть и слабо, но тянуло к этому альфе. Выдохшись за день, Ким завалился в постель и только сейчас осознал : завтра на его пальце будет красоваться кольцо. Истерика накатила снова, но в этот раз успокоится удалось значительно легче, ведь в прошлый раз он даже не знал за кого его выдают. Отдавшись в руки Морфея, Тэхён даже не думал, что сейчас Чонгуку отдается кое-кто другой.***
Сегодня он выглядит умопомрачительно. Немного консиллера и пудры, красиво подведенные глаза, затемненное веко, подкрашенные легким тинтом губы, выделенные скулы и румяна, красивая укладка и потрясающий костюм молочного цвета - делают из Тэхёна принца. Вернее сказать, принцессу. Улыбка сегодня не должна сходить с лица Кима и она становится еще шире, когда он видит в отражении зеркала своего будущего мужа. Чонгук сегодня тоже выглядит сногсшибательно. Он стоит с букетом каллов, знаменующих надежду на счастливый брак, в строгом костюме, с блестящими волосами от количества лака на них, но ни омегу ни альфу этот факт особо не смущает. - Ты сегодня очень красивый. - Чонгук произносит это на автомате, не в силах оторвать от Кима взгляд. - Ты тоже. - Тэхён краснеет и отводит взгляд. - Церемония начинается через несколько минут, я пришел, чтобы кое-что прояснить. Не переживай, целовать я тебя не собираюсь, просто сделаю так, чтобы на камерах это выглядело натурально, - Чон усмехнулся реакции омеги, который и забыл о том, что обычно после обмена кольцами, пары целуются и стоял с широко распахнутыми глазами. - А, д..да, я просто не понял о чем ты, н.. но теперь да, я понял. - Ким сжал руки в кулачки и встряхнулся. - Эй, ты чего так взволнован? Это же просто фикция, у нас не будет никаких обязательств, мы будем жить так, как жили, только в одном доме. И чтобы тебе это показать, после церемонии, я тебя кое с кем познакомлю, хорошо? Тэхён кивает, отгоняя все мысли и встает из-за столика. Чонгук отправляется к алтарю, а в комнатку заходит отец. Омега тут же отворачивается к зеркалу вновь, никак не реагируя на приход альфы. Отец стоит понурив голову, засунув руки в карманы штанов и кажется выглядит виноватым. Тэхён аккуратно зачесывает непослушную прядь, любуясь работой визажиста. - Сын, - хриплый голос из угла заставляет вздрогнуть, ведь отец почти никогда не разговаривает с Тэхёном. - Ты извини меня, что... что так все получилось. Просто не могу я по-другому. Твой папа... был прекрасным человеком, но я не смог сохранить ему верность и после его смерти. Я лишь дал обещание следить за компанией, но и тут я проебался. Тебе приходится расплачиваться за мое помутнение и мои грехи, - по лицу альфы покатилась слеза, но он тут же смахнул ее, а Тэхён даже двинуться не смел от удивления. - Чонгук показался мне хорошим альфой, я бы тебя в плохую семью не отдал, просто... прости меня, хорошо? - альфа стоял сгорбившись, не поднимая глаз и омега просто подошел и обнял отца. Так они простояли до того момента, как в кармане у обоих не раздалась вибрация от входящего сообщения о начале церемонии. "Вот и все... "- пронеслось в голове обоих. Отец взял омегу за руку и улыбнулся. Тэхён отзеркалил улыбку. Подходя к алтарю, ноги Кима танцевали чечетку от страха, а сам он почти потерял дар речи, но улыбка отца и Чонгука придавали ему уверенности, поэтому преодолев пару ступенек и остановившись прямо напротив Чона, Ким чувствовал себя почти нормально. Как в пелене прозвучало " Согласны ли вы, Чон Чонгук... ", громкое и уверенное "да", затем кто-то сказал "да", но Тэхён понял, что это был он сам, когда на его палец скользнуло что-то металическое. Скинув с себя сети полудремы, он взмахнул головой и нахмурился, беря второе кольцо, для Чонгука, с подушечки. Затем Чонгук прикладывает палец к губам Кима и касается его своими. Их лица так близко, дыхание у обоих сбилось, омега чуствует жар тела альфы, апплодисменты бьют по ушам, а вспышки камер только раздражают. Так и хочется поставить табличку "flash warning" возле входа. Когда Чонгук отстраняется, на его губах полуулыбка, он берет Тэхёна за руку и громко просит гостей пройти на банкет. На банкете все улыбаются, подходят поздравить и пожелать чего-нибудь. Глупые, они же даже не знают, что все это фикция. Ким улыбается собственным мыслям почти весь вечер и только когда гости расходятся, к нему подходит Чонгук с каким-то омегой. Тэхён даже не сразу замечает руку Чона на талии другого парня. В грудной клетке что-то скребется неприятно, когда они оба улыбаются друг другу и Чонгук произносит : - Тэхён, знакомься, это мой омега.