my little princess.

NC-17
Заморожен
93
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Часть 2.

Настройки
- Тэхён, знакомься, это мой омега. Проворачиваясь в сознании Кима, как кадры киноплёнки, сказанная фраза приобрела должный смысл через некоторое время. Ким поднял глаза на красивого омегу с розовыми волосами, пухлыми губами, большими щеками и маленьким вздернутым носиком. - Привет, меня зовут Чимин. Можешь звать меня просто Минни, мы вроде одного возраста, - парень протянул руку, не переставая улыбаться и Тэхён ее пожал. - Вот видишь, Тэ, никаких обязательств. У меня есть омега, а ты, я уверен, найдешь достойного альфу и все будет отлично, - Чонгук переглядывался с Чимином, смотря с нежностью, лаской и заботой. Почему-то Тэхёна от каждого слова, от каждого взгляда Чонгука на Чимина, выворачивало наизнанку, мозги отключались, не давая нормально мыслить и анализировать действия. "Никаких обязательств" - набатом стучало в голове. Отчего-то хотелось чтобы эти обязательства были, а еще хотелось утопиться. Вот только непонятно, чего больше. Непонятное чувство разъедало грудную клетку и почему-то (блять), щипало глаза. - Извините, я сейчас вернусь. - все, что смогу выдавить Ким, практически выбегая из зала и летя в туалет. "Что за хуйня со мной, я же, я же не должен так реагировать, мне вообще по идее должно быть все равно... Просто... Надо забить и все.. ", Тэ хлопает себя по щекам, приводя в чувства и отгоняя почти подступившую истерику. Нытик блин. Конечно, альфа красив, богат, молод - ну симпатичен, ну бывает... " Стоп, а если мы"- проносится в голове мысль, но Ким тут же ее отгоняет. "И думать забудь, Ким Тэхён". Выйдя из туалета, он нашел возле двери взволнованного Чонгука, который сразу же напал с расспросами. Омега отмалчивается и просит отвезти его домой как можно быстрее. Альфа не спорит, прощается с Чимином, шепча тому что-то на ушко, а Тэхёну снова блевать хочется. Заводя машину, Чонгук с грустью смотрел на Кима. Хоть брак был и фикцией, но Тэхён казался хорошим парнем, да и Чонгуково нутро ныло, видя такого омегу. Всю дорогу тот смотрел в окно, не замечая ни взглядов, ни тяжелых вздохов со стороны Чона. Но настроение Кима резко приобрело оптимистические нотки, когда тот вошел в дом. Он по-хозяйски осмотрелся, глаза загорелись, улыбка снова появилась на губах и Чонгук невольно улыбнулся, глядя на повеселевшего омегу. - Где у тебя кухня? - Чонгук неопределенно машет на коридор справа от них,получает кивок и слышит топанье в показанную сторону. Через пару секунд альфа слышит сдавленный крик из кухни, оставляет затею со снятием туфель и бежит к омеге. -Что?! Что случилось, Тэхён? - Чонгук и правда испугался. - Ты поранился? Где? - он вертит Кима из стороны в сторону, и, не находя на том ни единой царапины, поднимает глаза. Тэхён заливисто смеется : - У тебя в холодильнике мышь повесилась. - Чего? - Чон открывает холодильник и видит там лимон, пару пакетиков чая и рамен, времен дебюта биг бэнга. Но никакой мыши он не видит. Затем, до него медленно доходит осознание и оба начинают хохотать, стоя у раскрытого холодильника. Оказалось, что Тэ хотел приготовить ужин и угостить альфу, но пришлось ограничится доставкой. - Ты что, совсем не готовишь? - уплетая за обе щеки лапшу, спрашивает омега. Чонгук отрицательно мотает головой, потому что во рту нет места, чтобы ответить. - А как же Чимин? Вы разве вместе не живете? Он не готовит? Чонгук дожевывает и поднимает глаза на Кима. Тот смотрит с нескрываемым интересом, изучая альфу. Чон ненадолго засматривается на его родинку на кончике носа, но тут же отводит взгляд. Тэхён смущенно затыкается и продолжает есть, а Чонгук вздыхает. - На самом деле, Чимин не обычный омега и вообще не совсем обычный человек. - видимо, для Чона этот разговор неприятен. - Поначалу, мы всего лишь трахались в подворотнях, но потом я полюбил его. Когда я ему признался, он отверг меня из-за того, что не хотел портить мне репутацию и жизнь. Его родители - наркоманы и если бы я заявил, что он мой омега, мой отец вставил бы мне большой предмет туда, где он не должен находится. - альфа усмехнулся и продолжил. - Мы скрывали свои отношения, пока я не понял, что люблю его и готов прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Поэтому, после развода с тобой, - Чонгук тепло улыбнулся, - Я возьму его замуж. Аппетит пропал. Черт возьми, снова это чувство тошноты, внутри пустота и что-то болезненно сжимается. Тэхён откладывает палочки и даже не смотрит на человека, сидящего напротив. Эта противная влага снова скапливается в уголках глаз, заставляя мозги работать хуже. Пелена застилает взор и Кимово сердце дрожит, как осина на ветру. - Эй, Тэ, что такое? - Чон замечает перемену в поведении и встает из-за стола с намерением подойти и обнять омегу. - Я пойду спать, - Тэхён отворачивается от альфы и ничего не сказав, поднимается в заранее приготовленную комнату. Там он тут же валится на кровать, сворачиваясь калачиком и отгоняя болезненные мысли. В дверь стучат. " Вот блин, забыл на замок закрыть"- проносится в голове. - Тэхён, можно? - тихий голос доносится как будто бы из подсознания. Ким не может ничего произнести кроме бульканья, но и этого Чонгуку достаточно, чтобы войти и присесть на край кровати рядом с омегой. - Что тебя задело, солнышко? - Чон гладит по руке нежно, едва касаясь. Тэхёна от этого "солнышка" по кусочкам разрывает и слезы льются еще сильнее. Альфа ложится рядом и приобнимает Кима за талию сзади. Кажется, Тэ забывает , как нужно дышать. Ему так спокойно в этих объятиях, что омега засыпает быстрее, чем успевает что-то ответить. Чонгук лежит так еще... десять минут? тридцать? час? всю ночь? Не знает. К этому несуразному омеге очень тянет, как будто магнитом. Тэхён красивый, не поспоришь, у него очень мягкая аура. Казалось именно это Чон и искал все это время. В свете луны, этот ребенок солнца кажется еще красивее, альфа невольно любуется. На щеках остались дорожки от слез, макияж давно смылся, ресницы подрагивали, а губы приоткрыты."Моя маленькая принцесса " - проносится в голове. Чонгук неохотно встает с кровати, возле двери оборачивается, чтобы проверить, все ли в порядке и очерчивает взглядом изящную фигуру. Такое ощущение, что Тэхён идеален. Внизу завязывается узел, температура повышается на пару градусов, от созерцания прекрасного, но альфа тут же отворачивается, чтобы не пойти в ванную и не подрочить на светлый образ фиктивного мужа. Он улыбается, слыша тихое причмокивание и закрывает дверь.

***

Утро встречает Тэхёна трелью телефонного звонка. Омега ворчит, но трубку берет. - Ангел, доброе утро. - Ким слышит высокий голос, но не может понять , кто же это. - Чимин? - удивляется пуще прежнего. - Да, ангел. Чонгук уже на работе, он не успел купить продукты, поэтому сейчас я привезу их тебе. Чтобы через пятнадцать минут был готов, ты будешь учить меня готовить. Давай, ангел. - Чимин сбросил, а Тэхён пребывая в культурном ахуе от наглости и напористости этого экспоната, который помимо того, что разбудил его спозаранку, еще и спутал его с каким-то ангелом. Ким осматривается и видит свои чемоданы, одиноко стоящие в углу комнаты. Он осторожно выбирается из кровати и переодевается. Сегодня он больше похож на пушистое розовое облачко. Он остается в пижамных штанах, лишь меняет футболку на розовую толстовку. Тэхён причесывается, немного подкрашивается и спускается вниз. Чимин уже стоит внизу с большими пакетами и как всегда - безупречен. Ким закатывает глаза, но Пак этого не видит, продолжая разуваться. - Чего застыл, ангел? Иди отнести пакеты на кухню, будем готовить. - Тэхён поднимает пакеты, укоризненно смотрит на Чимина, но все же плетется в один из коридоров. Пак заходит следом, потирая руки. - Короче, я искал в инете какой-то интересный рецепт и наткнулся на молдавскую кухню. Тэхён раскрыл глаза. - Чью кухню? - нет , ну а что, он ведь реально не знает, что это за страна. - Молдавскую, ангел. Говорят, они вкусно готовят, но мне пришелся по душе только один из рецептов. Полоницы. - Че? - Ким все еще не вдупляет. Теперь очередь Чимина закатывать глаза. - Я уже все купил, я буду заниматься тестом, а ты начинкой. "Кто кого еще тут учить будет" - вздыхает Ким. Он уже было хотел сказать, что он тоже мог бы приготовить тесто не хуже, но замолкает, когда видит как проворно Чимин разбивает яйца в глубокую миску и снует по кухне. Начинкой они выбрали вишню с сахаром. Ким аккуратно достал все косточки, выложил в тарелку ее и посахарив, а Пак уже закончил вымешивать тесто. Осталось подождать какое-то время и вот именно этого Тэхён и боялся, ведь им придется о чем-то поговорить. Чимин сел напротив омеги, вперившись взглядом в глаза Кима. - Ну что, как тебе Чонгук? - немного саркастично усмехаясь, спросил Пак. Как, как? Никак. К нему тянет, кости ломает при виде него, сердце изнывает по родному чужому теплу, а талия все еще помнит объятия перед сном. Влюбился мальчик. Прекрасно. Просто нахуй прекрасно. В почти женатого альфу. Ким опускает взгляд на свои руки, на которых еще остался вишневый сок. Что сказать Чимину? Правду? Да никогда. А что соврать? Та хуй знает. Пак, казалось, читает его мысли, но не подавал виду. - Чонгук? Он.. он хороший. Он меня поддерживает, он красивый и... мне нравится то, что Чонгук все время улыбается. - Чимин растянул губы в полуулыбке, а Ким так и не поднял глаза. - Тэхен, не парься. Он не позарится на тебя, ведь у него есть я. Плюс, я знаю его давно и он никогда не сделает тебе больно. - розововолосый усмехнулся, а у Кима поджилки сжались от такой ужасной настоящей правды. Как же Чимин ошибался, думая, что Тэхёна волнует именно это....

***

Омеги поели , благоразумно оставив альфа пару приготовленных полониц. Само название этого блюда Тэхён запоминал весь вечер и произносил неправильно, чем вызывал у Чимина красивый и искренний смех. Ким и сам заслушивался, невольно сравнивая Пака с самим собой. Омега Чонгука ухоженный, красивый, умеет красиво разговаривать, красиво смеятся , красиво выглядеть. Чего не скажешь о Тэ. Наступает время вечера, а Чонгука все нет. Розоволосый уже собирается уезжать, обещая звонить, а Тэхёну так не хочется отпускать другого омегу. На самом деле, в общем, Чимин очень хороший, очень добрый и все время называет его ангелом. Они обнялись, Пак уехал, а Тэхён пошел на кухню, чтобы убраться к приходу альфы.

***

Напевая себе под нос песенку и моя посуду, Ким и не заметил, что за ним наблюдают из дверного проёма. Чонгук не может сказать , насколько долго он здесь стоит, ведь рядом с этим омегой счет времени снова теряется. Альфе хотелось узнать о нем все : какую пиццу он любит, как звали его первое домашнее животное, сколько чаевых он оставляет в кафе и как долго не может уснуть, ворочаясь в постели и проверяя соцсети. Чонгук обязательно бы помогал Тэхёну уснуть: готовил теплое молоко с мёдом, заворачивал в плед, и, если он хотел, читал какой-нибудь сопливый роман монотонным голосом. Потом бы пару минут смотрел на омегу - спящего и такого красивого - моля бога о том, чтобы тот однажды дал ему возможность засыпать вместе с ним. За этими мыслями, его и замечает Тэхён, оборачиваясь, чтобы поставить тарелки на стол, невольно вздрагивая от пристального взгляда на себе. - Чонгук, ты меня испугал. - Ким смеется, теребя подол розовой пушистой толстовки и возвращаясь к плите. - Ох, извини, не хотел тебя отрывать. - Чонгук как будто бы выходит из транса, отрывая взгляд от омеги и садясь за стол. - Что сегодня на ужин? - Пал.. Пил.. А, вспомнил. По-ло-ни-цы. - А что это? - хмурится альфа. - Вот и я не знаю, но на этом настоял Чимин. - Ким вздыхает, кладя еду перед альфой. - Ммм, вииишняя, моя любимая... - Чон втягивает воздух и закатывает глаза от наслаждения. - Ну, ты попробуешь? - Тэ стеснительно шмыгает носиком и опускает глаза. Чонгук умиляется с этого омеги в который раз, но пересиливая желание обнять парнишку, пробует лакомство. Весь вечер они проводят в приятной атмосфере, смеются, смотрят фильм, хвалят Чимина за хороший рецепт, рассказывают истории из жизни и оба понимают, как им не хватало вот этой легкости раньше. Когда Тэхён уже начинает тереть глаза руками, Чонгук подхватывает его на руки и несет в комнату. Омега цепляется руками за шею альфы, льет ближе и вдыхает аромат кофе с молоком. "Он идеальный или да? "- почти засыпая, думает Ким. Чон кладет его в кровать, заботливо подтыкает плед со всех сторон, делая Тэхёна похожим на гусеничку, не сдерживается и приобнимает того на ночь. Но ответа не получает, потому что омега уже сладко спит. Альфа шепчет, оттряхивая челку Кима,на которой до сих пор остатки муки : - Спокойной ночи, моя маленькая принцесса.
Примечания:
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)