my little princess.

NC-17
Заморожен
93
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 15 087 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник

Часть 5.

Настройки
Примечания:
Тэхён уже выздоровел окончательно, щечки порозовели, носик перестал быть красным и он больше чихал на весь дом. Ким был несказанно рад, потому что академия искусств - еще та сука и как бы ему не хотелось, но нужно же было туда ходить. Поэтому теперь Чонгук отвозил своего мужа в учебное заведение по расписанию : ровно к 8 утра. Чон до чертиков пунктуальный и черт, кажется, у Тэхёна теперь кинк на пунктуальность. Чонгук после поездки к Джину стал спокойнее, Чимин наконец вернулся из своей командировки(все мы знаем, в какой командировке он был) и жизнь текла своим чередом. Тэхён учился прекрасно, несмотря на то, что очень много пропустил, но Чонгук следил за его оценками, поэтому улизнуть не получилось бы при всем желании.       И для обоих было удовольствием просиживать вечерами за книгами по биологии или физике, чтобы слушать равномерный голос Чонгука, который иногда помогал или исправлял омегу, при этом ярко и широко улыбаясь. Не насмешливо, нет. С любовью. Для Кима видеть улыбку альфы и чувствовать его рядом было спасением от многих бед.       Он старательно учил предметы, иногда отлынивая, чтобы получить от Чона нагоняй, но зато потом лишний часик посидеть с ним вместе.       Все стены в доме теперь были завешаны картинами , зарисовками и набросками. Конечно, Чимин тоже пытался быть рядом, но у него пока что плохо получалось. Днем, когда Пак заезжал в особняк, его хватал Чонгук и вел за собой в комнату, откуда потом оба выходили с засосами. Хорошо, что Тэхён был вне дома, иначе нервного потрясения ему было бы не избежать.       Омега ходил с глупой улыбкой по колледжу, отнекиваясь от надоедливых друзей, что приставали с расспросами. Все уже поняли - Тэхён теперь занятой молодой человек. Альфы катили меньше, хотя был среди них один, больно уверенный в себе, но Чонгука не затмит ни один альфа на этом свете. Особенно в глазах Тэхёна. Особенно теперь. Тэхён любит. Каждой клеткой, каждым кончиком пальцев, каждой мыслью - он любит Чонгука. Что бы там ни было, с Чимином тот или нет - Ким будет бороться за свое счастье. Теперь - будет.       Чонгук же, разобравшись и с Чимином и с Тэхёном, с головой ушел в работу. Он проводил сутки в офисе, разгребая завалы, хотя, после заключения брака завалов стало меньше, но все равно : дел было много. К Тэхёну теперь чувства стали ясны : Ким нравился Чону. Он любил его, как кого-то помладше, умилялся, ценил, может даже испытывал влечение, но не любил Тэ, как омегу. Такие чувства у него были только к Чимину, но истинность с Кимом нельзя было отрицать и Чонгук понимал, что когда-то малыш узнает все и будет раздавлен пониманием, что не нужен истинному. Не нужен мужу, альфе и человеку, с которым уже столько провел времени вместе. Чонгук устал от подобных мыслей, от подобных действий, от этого сценария. Дайте этой истории другого режиссера и Чон найдет успокоение.       Хоть какое-то успокоение он находил в Чимине и регулярном сексе. Хоть Пак и был не против, но Чонгук видел, что что-то не так. Он не особо вдавался в подробности, не придавал этому значения. Секс стал альфе нужен, нужен был обмен флюидами, страстью и пылким желанием. Не раз Чонгук наталкивался на то, что кончал с именем Тэхёна на губах, но тихо, чтобы Чимин не услышал. В такие моменты было тошно от самого себя, он долго приходил в себя, мысленно извинялся перед Чимином, но все равно ничего не мог сделать. Тэхён прочно поселился в мыслях и последствия были на лицо. Как-то раз, отвозя Кима в очередной раз в академию, он заметил долгий и влюбленный взгляд на себе и испугался настолько сильно, что когда Тэхён уже открывал дверь, чтобы выйти, схватил его за бедро и жестом сказал сесть обратно. Ким испуганно обернулся на альфу, но ничего не сказал. Чонгук глубоко выдохнул и произнес тоном, не терпящим возражений : - Тэхён, я не настолько глупый, чтобы не увидеть твоих взглядов на себе. Ты не должен в меня влюбляться, понял? - Чон снова взял побольше воздуха и обернулся на Кима, тут же дернувшись. Омега, казалось, сейчас был таким растерянным, что Чонгук уже триста раз пожалел о своих словах. Но, что сказано, то сказано и омега, коротко кивнув, вылетает из машины и, не оборачиваясь, идет в классы. Чонгук, все-таки, снова запутался. Запутался так, что хочется напиться. Но нельзя. Сегодня нельзя. Ему еще в офис, а потом к Чимину. Снимать стресс. Тэхён садится за парту, абсолютно запутанный в своих мыслях, режущей болью в области сердца и большими стеклянными глазами. По идее, его только что отшили, если можно так сказать. По идее, его чувства отвергли. По идее, признали, что для Чонгука Тэхён никто. "Просто фикция.... " - слова Чона резко всплывают в голове и Ким откидывает голову назад, чтобы слезы не покатились по щекам и не выдали омегу с потрохами.       Проходит несколько уроков, но Тэхёну легче отнюдь не становится. Друзья, видя состояние омеги, только бросают сочувственные взгляды, но не трогают. На большой перемене омега слышит : - Эй, Тэхён! - Тэхён бы сейчас закатил глаза, как обычно, когда видел на горизонте Лухана и его друзей, но сегодня что-то говорило ему о том, что нужно выслушать альфу, что так усердно добивается Кима уже не первый год. - Пойдем гулять сегодня, мм? - Лухан улыбается, не ехидно, не злобно, наоборот, с добротой и заботой. Он садится на корточки возле омеги и с надеждой заглядывает в глаза. В другой раз Тэхён бы его послал, оттолкнул, еще бы пригрозил баллончиком, но не сегодня. Сердце орет, как полоумное: "Остановись, ты любишь Чонгука.. ", а мозг твердит: " Тэхён, ты тоже заслуживаешь быть счастливым... ". И мозг побеждает. Ким кивает, а у Лухана в этот момент в глазах звезды искрятся и улыбка, кажется, становится еще шире. - Тогда я буду ждать тебя после школы. - альфа уходит в соседний класс, а Тэхён опускает взгляд на руки, боязливо косясь на друзей, но вроде как, те ничего не заметили. Уроки заканчиваются, Ким быстренько собирает вещи и выходит из кабинета, выискивая глазами Лухана.       Если так судить, то Лухан далеко не плохой альфа, наоборот, он заботится о Тэхёне, всегда с улыбкой и еще не стоит забывать о том, что он питает к омеге очень светлые чувства, без доли желания или страсти. Это все очень похоже на первую влюбленность, примерно такую, как у Тэхёна к Чонгуку. Но Киму не хочется рассказывать об этом всем кому-либо, сейчас, он действительно плохо себя чувствует. Душа тоскует, но сегодня мозг не даст ей скучать. Лухан уже ждет Тэхёна в конце коридора, все еще со своей коронной улыбкой и пакетом с пончиками. Омега отзеркаливает улыбку и направляется к альфе.

***

После того, как Чонгук все высказал Тэхёну, самому стало неприятно. Он еще долго стоял у ворот академии, раздумывая над тем, пойти и извиниться или придумать план получше. В итоге, с негромким рычанием, он заводит машину и давит в пол педаль газа. Чонгук едет к Чимину, ему нужно снять стресс. Пошлые фразы, брошенные Чоном, пока он долбит Пака, разговор между ними по дороге домой к альфе, приготовление ужина - все, как в тумане. Чонгук не придумал ничего лучше, чем приготовить еду самому и купить мишку для Тэхёна, извиняясь перед ним за резкие слова с утра. Он виновато смотрит на Чимина, который быстро снует по кухне в поисках то венчика, то доски, всячески подбадривая Чонгука и молясь всем богам, чтобы их ангел простил альфу за его поведение.

***

Чон отправил уже наверное сотое сообщение Тэхёну с приглашением прийти домой побыстрее. Ни одно омега еще не прочитал. На звонки не отвечал, местоположение было отключено. Чонгук срывался на всех, кто подходил к нему за эти два часа. Когда он уже, дрожа всем телом, набирал номер полиции и про себя крыл матом маленького омегу, альфа услышал смех и знакомый голос, доносящийся из окна. Вылетев из дома, он застал картину, которая отложилась в памяти еще надолго. Тэхён стоял в обнимку со светловолосым альфой в его толстовке и кепке. У Чонгука внутри что-то сжалось в нервный комочек, но он шумно выдохнул, когда понял, что с омегой все в порядке. Но ревность так его и не покидала... Стоп, что? Какая тут к хуям ревность? Он просто перепугался... Перепугался же, да? Только и всего... Тэхён с улыбкой на пол лица отпрянул от Лухана и сняв вещи, отдал их альфе. А тот, улыбаясь еще шире, потрепал омегу по волосам, развернулся и неспеша уходил вглубь переулка. Ким, все так же улыбаясь и немного поеживаясь на ветру, открыл калитку и , переведя взгляд на дверь, испуганно посмотрел на альфу, от которого так и веяло злостью и ревностью. - Кто это, мать его, такой? - Чонгук сейчас не столько был зол на то, что Тэхён поздно пришел домой и не отвечал, сколько на то, что он был с другим альфой. В его объятиях Ким казался неправильным, не тем Тэхёном, который по утрам выглядит, как домовенок и утыкается носиком в грудь Чонгука, не тот, от которого так вкусно пахнет, не тот, которого... неважно короче. Неправильно все это. - Э.. это мой... друг. - Тэхён мнет футболку и опускает глаза в пол. Сейчас он такой беззащитный, беспомощный, что Чонгук уже не может ничего с собой поделать. Он просто делает несколько шагов к омеге и притягивает того к себе за талию. - Знал бы ты, малыш, как я перепугался, пока ты не отвечал на звонки... - Чонгук мысленно уже раз пятьдесят ебнул себя об стенку за все, что наговорил этому чуду и повырывал себе все волосы. Тэхён лишь уткнулся лбом в плечо альфы и обнял в ответ. Он всхлипнул, но не от обиды. Скорее от такой близости, от того, что его сейчас обнимают так чисто и свежо, а главное - с такой заботой и нежностью, что хочется плакать. Они постояли так минут двадцать, может тридцать, а может и два часа - никто из них не знал. Вновь время стало неподвластно двум влюблённым людям. Как и двум другим.

***

Чимин и Юнги лежали рядом, крепко обнявшись и наслаждаясь каждой секундой рядом друг с другом. Квартира Мина была большая, светлая, с ноткой аристократизма и кажется, Чимин словил кинк на аристократа Юнги. Телевизор включен, но они его не смотрят, телефоны на беззвучке - сейчас есть только они. Они улыбаются, ерошат друг другу волосы, шутят и просто любят. - Чимин, я.. Я никогда тебя не отпущу. Если надо будет переломать все кости Чон Чонгуку, клянусь, я это сделаю. - Юнги легко треплет по волосам любимого, серьезно смотря тому в глаза. Пак на такое смелое заявление только смеется. - Не переживай, Юнги~я. Я вижу, как он смотрит на своего омегу, я вижу то, чего он сам про себя не знает и не видит. Пусть он и думает, что не любит этого мальчика - его глаза говорят об обратном. Мин прижимает Чимина еще ближе и целует так глубоко и чувственно, что Пак медленно теряется в пространстве. Отрываясь друг от друга, они озвучивают то, что и так давно знают : - Я люблю тебя, Чимин. - И я тебя, Юнги.

***

Накормив все-таки омегу своим ужином, Чонгук аккуратно несет того в комнату и укладывает на кровать.       Тэхён уставший, разморенный, глаза слипаются, но он крепко стискивает мишку, которого ему подарил альфа и светло улыбается. - Посиди со мной, Чонгук... - и Чонгук не может отказать, присаживаясь на край кровати. Омега сладко причмокивает и тихо-тихо произносит : - Спасибо, Чонгуки... Чонгука от этого "Чонгуки" мажет настолько сильно, что он еле сдерживается, чтобы не прикоснуться к самым желанным губам на этом свете. - Ты слишком много работаешь, Чонгук. - Чон как будто во сне, смотрит лишь на губы омеги, которые так красиво двигаются при речи, но все же потряхивает головой, чтобы сослать туман из рассудка куда-то нахуй и с улыбкой отвечает : - Я знаю, малыш, я знаю. Но пока что слишком много дел. Обещаю, я буду больше времени проводить дома. Ким еле кивает и шепчет : - Поехали в отпуск, Чонгук? Куда-нибудь... Лишь бы ты поменьше работал... - альфа улыбается и гладит Кима по щечке, не переставая умилятся. - Хорошо, съездим, солнышко. Спи. Тэхён засыпает раньше, чем слышит : - Спи сладко, моя маленькая принцесса....
Примечания:
93 Нравится 22 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)