***
На самом деле, сегодняшнее утро было самым быстрым и сумбурным в его жизни. Как только Ким поднялся с кровати, в комнату влетела горничная, с улыбкой желая молодому господину доброго утра и тараторя что-то о чемодане. Потирая глаза и усаживаясь на одеяле, Тэхён, все еще не успевающий соображать, вспоминает вечер. Объятия Чонгука, вкусный ужин и его собственные слова про отпуск натолкнули омегу на разгадку. Горничная уже не сновала по комнате, а аккуратно складывала вещи Тэхёна, на которые он указывал, в чемодан. Когда тот встал, чтобы помочь, женщина только покачала головой и сказала, что все сделает сама. Для Кима такое обращение было в новинку, но он не стал спорить. Краснея от вопроса об откровенном нижнем белье, которое Ким купил на случай чего-то интересного, он тихо кивнул и бета, тихо посмеиваясь, сложила оставшиеся(секретные) вещи в двойное дно. Через минут двадцать в его комнату влетел не менее буйный ураганчик по имени Пак Чимин. - Ангел, мы скоро уезжаем, а ты не собран. Ну-ка, марш в ванную. - Чимин был непреклонен. Самостоятельно затолкнув вопящего Кима под душ, омега довольно улыбнулся. Утром он поговорил с Юнги и они вместе решили как поступят с Чонгуком. Конечно, не закопают в лесу заживо(хотя такой вариант рассматривался Юнги), а спокойно обо всем поговорят. И надо же было обстоятельствам так сложится, что Чон позвонил Паку ровно посреди ночи и оповестил о неожиданном решении полететь на отдых. На самом деле, Мин был полной противоположностью Чонгуку и Чимину впринципе. В его духе было вести себя максимально холодно, минималистично и сдержанно, с металлом в голосе и сталью в глазах. Но рядом с Чимином(а он уже давно про себя это выяснил) Юнги преображался от буки до охрененного альфы, который всегда был нежен, заботлив и учтив. Мин и сам себе иногда поражался : однажды он принес Паку в постель завтрак, хотя не любил крошки на кровати, начал носить светлые вещи, хотя темные и грубые цвета всегда были любимыми и вообще делал то, чего раньше никогда и ни за что. Чимин лишь влюбленно и по-детски улыбался на такие действия и осознавал, насколько светлой была, оставалась и будет их любовь. Конечно Пак никогда не переставал думать о своих чувствах к Чонгуку, ведь они были вместе уже давно и, хоть Чимин и понимал, что Юнги он уже никуда не отпустит, с бывшим альфой надо было что-то решать. Тем более, сердце разбивать было как-то неохота. Омега всегда с нежностью и каким-то торжеством наблюдал за взаимодействиями Чона и Кима, смотря на них, как на младших братьев, хотя сам был буквально на несколько месяцев старше Тэхёна. Иногда, про себя Чимин подмечал то, чего не видел ни альфа, ни омега. Их взгляды, улыбки, прикосновения - все это выдавало одно : большую любовь, неимоверное желание быть рядом и истинность. Старший омега еще давно понял, что эти двое связаны, ведь их запахи во-первых - отлично сочетались, во-вторых - они как будто изнутри видели друг друга, читали мысли и плавились в огне собственных внутренних пожаров. Поэтому Чимин был уверен : все будет лучше, чем хорошо. Но как же он ошибался.... И хотя у Тэхёна академия, учеба только началась, у Чимина работа и Юнги, о котором пока что никто не знал, у Чонгука куча отчетов и мыслей, а у Джина свои планы, альфа никого не оставил в покое. Собрав всех своих близких и любимых людей в охапку, он купил билеты на Чеджу, особо не парясь с выбором курорта. Ранней осенью, а именно она сейчас стояла на дворе, на Чеджу еще тепло и водичка будет в самый раз. Джин приехал уже в сам аэропорт и когда Тэхён увидел красивого омегу, широко шагающего к ним с полуулыбкой, он почти испугался, но Ким-старший лишь потрепал Чона по волосам, толкнул в плечо, с улыбкой кивая на Тэхёна. Ким весь сжался под тремя взглядами, но Чимин приобнял омегу за плечи и представил : - Джин, знакомься. Местный ангел. Чувствую, когда-нибудь он нам спасет от чего-то страшного. - Тэ неуверенно поднял глаза на брата своего мужа и, не увидев там ничего, кроме теплоты и искорок любопытства, скромно улыбнулся и шагнул, чтобы пожать руку. Вместо рукопожатия, его сгребли в охапку, крепко обнимая. Когда омегу отпустили, Джин представился еще раз, подмигнул и они вместе зашагали в здание. Изначально, планировался частный самолет, но Чонгук самоуверенно решил, что выдержит все тяготы эконом-класса и Чимин с Тэхёном, уже привыкшие к очередям и толкучке, лишь посмеивались над братьями, которые привыкли к комфорту. По дороге Тэхён увидел магазин игрушек и глаза загорелись, а Чонгук, посмеявшись, вручил ему свою кредитку и Ким, взвизгнув, убежал к полкам. Пока альфа наблюдал за мужем, к нему тихо подошел Чимин. Он с улыбкой смотрел на эту сцену и понимал, что с Чонгуком Тэхён действительно будет счастлив. Сам же Пак ни в коем случае не завидовал, не грустил - он нашел своего человека, истинного, любимого мужчину и великолепного врача. Последние дни Чимин действительно весь светился от счастья и даже его коллега, с удивлением смотря на омегу, подметил изменения. Признаемся, Мин совершенно не хотел отпускать Пака куда-то с уже почти бывшим альфой, но Чимин отплатил ему хорошеньким отсосом и горячими поцелуями перед выездом. - Любуешься? - Пак почти что по-дружески приобнял альфу за плечи, заставив его вздрогнуть и оторвать влюбленный взгляд от Кима, бегающего с игрушечным пушистым волчонком и подушкой в виде печеньки. - Нет-нет, просто... Он такой милый, мне кажется, я скоро буду чихать радугой, - Чонгук обхватил талию Чимина и посмотрел на него. - Ладно-ладно, смотри у меня, - омега тихонько хихикнул и выпутавшись из рук альфы, отошел к Сокджину. Тот оторвался от телефона и приветливо заговорил с омегой брата. Ким вышел из магазина с тремя пакетами, со счастливой лыбой и глазами, полными благодарности. - Извини, Чонгук, я купил много? - почти что виновато закусил губу и поднял голову на альфу, но Чонгук смотрел на него с такой добротой и нежностью, что Тэхён испугался еще сильнее. - Нет, Тэ, ты купил очень мало, если хочешь еще - можешь пойти и купить, я разрешаю. - альфа вновь подтолкнул Кима к дверям. Знал бы маленький омега, как Чон хотел бы сейчас купить ему весь магазин, лишь бы увидеть вновь его улыбку. Но Тэхён скромно улыбнулся и вернул дрожащими пальчиками черную карту, а альфа небрежно убрал ее в карман, почти разочаровавшись. Омега немного помялся, заметив, что Чонгук погрустнел и проговорил : - Я больше не хочу игрушки, но ты можешь купить мне сладенькое. - Ким засмеялся, когда, к своему удивлению, увидел оживление в глазах напротив. Он сказал это в шутку и никак не ожидал, что Чонгук в тот же миг схватит его за руку и потащит искать магазин с вкусняшками. Они проискали его битые полчаса, пока их посадку не объявили. Казалось, Чонгук был разочарован в себе, ведь он даже собственному мужу не смог купить пару мармеладок в дорогу. Он остановился напротив омеги, который, казалось, вообще не особо грустил, вертя головой во все стороны и глазами ища Сокджина и Чимина. Альфа опустил голову, держа руки Тэхёна в своих, сжал ладошки сильнее, заствляя посмотреть на себя. Кима такая реакция удивила так сильно, что он вновь подумал, что сделал что-то не так. Омега подумал и смутился немного, а потом, поддев подбородок Чонгука пальчиками, заставил посмотреть на себя. Чон виновато уставился на Тэхёна, но увидев в его глазах лишь благодарность и удивление, смешанные с нежностью, альфа улыбнулся. Не выдержав такого напора чувств, Чон притянул к себе Кима, прижав так сильно, что оба чувствовали биение сердца друг друга, жаркое дыхание и, прикрыв глаза, разрешили пуститься в пляс бабочкам(в этот раз они и не бунтовали особо) , ведь, ощущались те правильность и трепет, которые проходили сквозь все тело. И вновь они, потерявшись во времени и своих ощущениях, погрузились в приятную негу. Альфа и омега внутри Тэхёна и Чонгука выли от интимной, чертовски грамотной близости, от своей пары рядом. Странно, но ни секс, ни поцелуи, ни даже что-то более близкое, а именно простые объятия дали понять, что они являются парой. Не по бумажкам, нет. По природе, по существу, по крови. Внутри Тэхёна галактики открываются, все тайны мира - друг за дружкой, как открытая книга, то, чего он никак не ожидал, наконец-то вышло наружу. Он был рад, определенно, но некая скованность и неуверенность разрушила весь момент. Да тут еще и Джин с Паком подоспели. Оказывается, надо было торопиться и Тэ с Гуком, виновато отстранившись, брели за бранившимися омегами и абсолютно спокойным альфой, придерживающим старшего омегу за талию. Честно сказать, никто даже не удивился тому, что когда Джин чуть не упал, Намджун с улыбкой поймал того и легко поцеловал в лоб. Только Чонгук выпучил глаза, но тут же ему в бок прилетело не только от Чимина, но и от Тэхёна. Омеги цыкнули на альфу и он, закатив шары обратно, сделал лицо-камень и больше не смотрел на брата. Стойку гейта они прошли слава богу без проблем, но вот с посадкой начались реальные проблемы. Чонгук(ха-ха) не додумался купить все билеты как можно ближе друг к другу, именно поэтому Чимин и Джин сидели ближе к началу самолета, Чонгук один сидел между странным альфой и каким-то пожилым омегой, а Тэхён и Намджун сидели в одном ряду, недалеко от Чонгука, только через одно место. Взлет прошел успешно, никого не стошнило и Тэхён, вставив наушники в уши заснул и проспал почти все время до прилета. Джин и Чимин хихикали на весь самолет, а Чонгук....А Чонгук снова думал. Ломал себе мозг, пытался понять, как так получилось, что фиктивный муж оказался истинным, так помимо этого альфа еще и влюбился в этого крышесносного омегу, который был настолько милым, что разве что камень сказал бы обратное. И все же, как же сложно всегда слушать сердце, но не забывать про зов мозга. Когда они приземлились, пришлось выходить тогда, когда получалось протиснуться и встретились они уже на стоянке такси, вроде бы никого не забыв. На голове Тэхёна был небольшой беспорядок после сна и Чонгук вновь залип на шелковистые волосы, но тряхнул головой и поймал две машины такси для всех. Джин и Чонгук поехали в одной машине, а Чимин, Тэхён и Намджун в другой, так что поговорить у голубков не получилось. Отель Чонгук выбрал шикарный, неимоверное количество декора, античность и прекрасные картины - никого из нашей пятерки это не вдохновило. Ноги просили присесть,а мозг - поспать, так что, когда заселились в отель, у них уже просто не оставалось сил даже на обычный ужин. Так что они просто повалились на кровати и заснули до самого утра.Часть 6.
13 мая 2021 г., 01:43
Примечания:
еще одну главу с флаффом и, честно, будет вам стекло. я уже кое-что придумала, но моему сердцу хотелось соплей. так что простите меня, заи.
Вы думаете, Чонгук шутит?
Нееет, Чон Чонгук слов на ветер не бросает. Именно поэтому, смущенный Тэхён, улыбающийся Чонгук, такой же Чимин и слишком веселый Джин стоят возле гейта на посадку. Рука Чонгука все еще покоится на талии Пака, но Ким не особо на этом зациклен.
Он рассматривает огромный аэропорт, магазинчики, людей, одетых в разообразную одежду и в его глазах отражается такой неподдельный и детский восторг, что Чонгук невольно думает о том, что приложил бы все усилия, лишь бы видеть такого Тэхёна рядом и желательно, каждый день. С трудом он отводит взгляд от одной омеги и переключается на другую :
- Джин, ты сказал, что твой друг скоро будет, но мы уже почти сели в самолет, а его все еще нет. - старший Ким достает телефон уже, наверное, в сотый раз и облегченно вздыхает, когда читает сообщение.
- Он уже прошел регистрацию и идет сюда.
И правда, на горизонте появился широкоплечий альфа, с немного смуглой кожей, в рубашке с гавайским орнаментом и обворожительными ямочками на щеках. От него сквозило уверенностью и безопасностью и Тэхён, как бы там ни было, невольно подумал, что этот альфа идеально бы подошел Джину.
Примечания:
люблю вас, я постараюсь написать все это как можно скорее.