Мой брат близнец призрак

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 519 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Шестая часть

Настройки
Прошло уже не мало времени. Около 5-6 лет. Близнецы уже выросли и котик тоже вырос. Близнецы уже умели драться и летать быстро не хуже братьев. Умели брать в руки мечи и стрелы. Они умеют рыбачить и котик тоже помог, даже если у него лапки. Казахское ханство с каждым годом становится хуже и дети это заметили и всегда хотели его рассмешить или показать чего же они достигли. Страны, которые имеют крылья хорошо видят как орлы, даже если объект находится очень далеко. Близнецы знали, что их территорию давно завоевывают и знает кто это делает. Они узнали, когда их отец очередной раз устроил совет. Они тогда не смогли уснуть из-за грома и Казахскому ханству пришлось признаться. КХ не хотел чтобы близнецы участвовали на войне и запретил им выходить из дома так далеко. СК всё таки не рассказал про близнецов, поэтому РИ не знает их и не видел. Сейчас 1847 год и КХ готовится в атаке, но детям он ничего не говорил и не собирается. Старшие дети и Младший джуз уже пришли, чтобы помочь своему хану и отцу. Да, в эти времена казахским народам пришлось не сладко. Больно это призновать, но русские мягко говоря пристовали казахским женщинам и убивали мужчин, а так же издавались над маленькими детьми. Безжалостно убивали и других представители народов. Но и бывали хорошие моменты. Например есть песня "Дударай", который описывает любовь между русской женщиной и казахской мужчины. Сейчас дети ушли тренироваться и взяли с собой оружие. -ҚС- ха хм хэ міне осылай қолдану керек семсермен. Мойындасай мен жақсы қолданамын ғой. ҚҚ- армандапсың семсермен мықты болсаң, садақ атудан мен жақсымын. Ха хэ ҚС- хах садақ ату барлығының қолынан келеді Қазақ елі соны есіңе сақта ҚҚ- онда неге сен дәл ата алмайсың а? Және қазір қылыштасудан мен жеңемін хия Казах ели удалось победить близнеца, но Казахстан не здавался и начал щекотать. ҚҚ- пхпхахахахпххахахахаххах қойшы болды аххахахахахыхыхыххы *звуки шакалов или умирающего кита* бопты бопты жеңдің аға, болды қойшы Қазақстан ахыххыхаххвхахыхахчхяхах. ҚС- айттым саған мен жеңемін деп хеххехе. Казах ели не удержался и тоже начал щекотать его. ҚҚ- ал енді ше жеңдің ба? Ммм? ҚС- мхмхмххахахсхсххаххахаххахахахах жоқ м-мен берілмеймін хааххахахаххммхмхмхахаха ҚҚ- қой шынымен ба 🤨 ҚС- иәяхахахахахах б-берілмейміііііііін эхэххахаххахаха Вот так они вместо тренировок начали щекотать друг друга не признав поражение и они оба отказывались сдаться. На удивление смех Казахстана красивее, чем Казах ели. Казахстан нормально смеётся, а вот второй... он смеётся как будто его душит или будто каркает ворона. Короче у второго смех от бога ':D. Вечером они вернулись домой и слушали разговоры взрослых. А взрослые приказали им и их братьям остаться дома и не выйти, даже если враг им угрожает. Если и угрожает то лучше вступить в бой. Из-за войны они поздно ложились спать. И конечно же их общий котик спал между ними, потому что его большая попка не вместиться на голову ҚҚ.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)