Десятая часть
27 мая 2021 г., 18:56
Примечания:
Всем привет! Простите что долго отсутствовала. Я сдала сессии, так что ждите следующую главу они будут скора :)
Прошёл месяц как Турция осталась, чтобы присмотреть за близняшками. Дети привязались сестричке и она тоже не хотела идти домой. За месяц многое приключилось и плохие и хорошие времена. Например после того как арестовали Букея и трёх джузов РИ приказал их казнить. После этого Алаш Орда дал себе клятву, что отомстит за брата и отцу. В то время Алаш Орда и РСФСР (Союз) были друзьями. Они знали друг друга ведь учились вместе и т.д. Алаш строил планы как отомстит РИ за всех что он сделал. Близнецы не знали что у него за план, но они тренировались чтобы в будущем помочь брату. Но и хорошие времена тоже были. Когда узнали что Букея казнили Турция плакала весь день как и дети. После его похорон все пытались успокоиться. Турция успокаивала детей как могла. Заплетала им косички, красил их глаза (в то время мужчины тоже красили глаза, потому что все мусульмани красили глаза в черный, так что это не яойство;) ). Они веселились как могли, ведь они еще дети. Турция была как мама для них. Близнецы иногда подшучивали что она жена Алаша и их келинка (невестка). Турция не была против, но после этого густо покраснела как помидор. А Алаш просто отвернулся, потому что он не хотел что его видели как он покраснел. Сейчас они провожали Турцию домой с глазами полной грустью и улыбкой на лице. Кто знает что случится в будущем после ухода Турции. Она молилась Аллаху чтобы близнецы остались в живых пока не заполучать независимость.
Примечания:
Дорогие школьники и выпускники поздравляю вас окончанием школы! Надеюсь в следующем году вы будете полон сил и энергии для нового учебного года. Кто сдает ЕНТ и ЕГЭ или ОГЭ я желаю удачи и не бойтесь эти экзамены не решают ваши жизни и вы от этого не умрёте! Перед экзаменам расслабьтесь ешьте много белков и подышите свежим воздухом. Еще раз поздравляю окончанием школы
Гип гип ура!!!
Гип гип ура!!!
Гип гип ура!!!
И простите что так поздно😅✌