Мой брат близнец призрак

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 519 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Девятая часть

Настройки
Прошло уже восемь дней после захоронения. Вчера они проводили "Жетісі". На этот "Жетісі" пришел дальний родственник КХ и это был Османская империя. Как мы знаем тюркоязычные страны это: Туркия, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, другие страны России и Китая и еще другие. Даже есть такая версия. Индейцы которые жили в Америке тоже родственники тюрков. Но они тоже погибли от рук Великобритании и от других европейских стран. Когда ОИ услышал новость он тут же начал выдвегаться. ОИ не пришел один, а со своим старшой дочкой и столицей. Он был хорошим дядей и он иногда воспитал Алаша и видел его как родного сына. Во время "Жетісі" он многое узнал про близнецов и старшая дочь ОИ подбадривал их, в троем играли и чуть чуть веселились. ОИ помогал все организовать и помогал старшим сыновьям своего племяника. ОИ дядя КХ это потому что ОИ был знаком с Золотой Орды так что ОИ старше КХ. Даже если он стар его племянник умер раньше его и ему было больно принять. Когда "Жетісі" закончилось ОИ решил переночевать а его дочка была только за. Дочкой зовут Турция ( Түркия ). Она очень добрая и энергичная да и её харизма на высшем уровне. Ну если честно то Турция была влюблена на Букея, но и в тоже время и испытывала симпатию на Алашу. (Ну казахи же красивые :D ) Ну а близнецы были маленькими для отношения. Так что она думала а что если близнецы были старше её? Она бы влюбилась или нет? Всю ночь она и думала про казахских сыновей. А дети думали о своем. Как решить проблему? Поможет ли ОИ вернуть их территорию? Или как скрыть близнецов от РИ, потому что КХ велел им защищать ценой жизни. А близнецам уже с первых дней смерти отца снятся кошмары. Наступило утро. Утро была бы отличным, если бы не пришли города РИ. Алаш- вы почему пришли? После победы как вы имели совесть появится здесь? Уходите пока ваши голова на месте! Город1- у нас приказ от самого Российской Империи. Букей- и какой же он приказ отдал? Убить всех??? Или вообще.... Алаш- брат успокоися. Дыши ровна. Турция- что здесь происходит? Baba, burada mısın? bir şeyler planlıyorlar.(Отец ты здесь? они что-то замышляют.) В эти времена Российская империя и Испанская империя были врагами. Так что города когда увидели дочку империю они немного смутились и сделали шаг назад. Город2- в приказе написано что Букеевская Орда, Старший джуз, Средний ждуз и Младший джуз арестованы. Все были в шоке. Букей- как это я и джузы арестованы? Мы не согласны! Где доказательство? Город1- вы пойдете с нами, если откажитесь, то мы должны убить всех ОИ- будто бы я это разрешил Когда ОИ неожиданно появился, города перепугались. ОИ смотрел на них с отвращением, а города со страхом на глазах. ОИ не выше РИ, но он выглядит довольно грозно и выше остальных Империи. РИ- так что он приказал? Арестовать сыновей моего племянника? А что если мы откажемся? Город3- вы не имеете право на это. Мы должны забрать их иначе будет плохое последствие. Букей-ладно я пойду... Все смотрели на Букея и конечно же были против Алаш- сен қуасың ба? Олай істеме аға. Сен білесің ғой не үшін екенін. Аға өтінемін егіздер үшін ондай шешім қабылдамашы. Сенің аңқаулығың сені алдайды. (Ты что дурак? Не делай так брат. Ты же знаешь почему. Брат пожалуйста не делай этого ради близнецов. Твоя наивность обманывает тебя) Бөкей- менің басқа амалым жоқ. Сонда да Осман көкені бұндай жағдайға араластырғым келмейді.( у меня нет другого выбора. Я не хочу втягивать дядю Османа в эти дела) Город1-так вы согласны? Бөкей- да я согласен. Но с одним условиям! Вы не тронете мою семью и никогда не появляться здесь! Понятно? Города- да мы поняли ваши требования. После этого Осман схватил свой меч, но его остановил Алаш. А три джуза не смогли сопротивляться и эти четверо ушли. ОИ- neden beni durdurdun? onlara öğretebilirim. (почему ты меня остановил? я бы мог их проучить) Алаш- çünkü Bukay böyle karar verdi. umarım planları vardır. (потому что так Букей решил. надеюсь у него есть планы.) ОИ- ama evlat, bu pis ortodoks'u tanıyorum. O bir şey planlıyor ve muhtemelen bir şey oyuk. (но сынок, я же знаю этого грязного православа. Он что-то задумал и наверное это что то полохое) Алаш- amcamı bilmiyorum ama iyi bir şey için umut edeceğim.(незнаю дядя, но я буду надеяться на хорошее.) В это время в юрте две столицы точнее Туркистан и Сузак закрыли рот тканью близнецам и связали руки и ноги. Это выглядил не очень, но они сделали это ради них. Потому что кроме родных, ОИ и СК никто не знает про близнецов. Когда в юрту зашли Алаш, Турция и ОИ они перепугались. Алаш- астапралла мынау не тағы? Неге байлап қойдыңдар? (О Господи что это? Почему вы их связали?) Созақ- олар сендердің арттарыңнан кетейін деді. Мына екеуін жіберіп қойсақ, сосын осы екеуі туралы барлығын біліп қойса не болады? Соны ойладыңдар ма? (Они хотели за вами пойти. Если эти двоих мы бы не задержали, потом про них узнают все? Вы про это задумывались?) Түркістан- соны айтам. Сендер білмейсіңдер бұлар қалай тез ұшатынын. (Вот я тоже это говорю. Вы не знаете как они быстро летают.) Все немного подождали пока они уйдут далеко от дома и потом развязали их. Близнецы недовольно смотрели на них и спросили "где их старший брат?" . На что ответили скоро он придёт, но этот ответ их неудовлетворили. Но всё равно приняли и смирились. Сейчас ОИ должен вернуться свой дворец, но его дочь хотела остаться немного здесь. Так что ОИ принял решение уйти, а дочка останется здесь примерно месяц не больше и не меньше. Вот так и Турция осталась здесь, чтобы присмотреть за близняшками как старшая сестра, пока Букея не отпустит.
Примечания:
16 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник