Когда же ты меня полюбишь...

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 997 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 33 Отзывы 0 В сборник

Хочу умереть...

Настройки
-Ненавижу тебя мразь!! - За что? -Чтоб ты сдох, ты сделал мне больно!! - ... -Вали из моего дома нахуй!!! -Л.. ладно.. В этот момент Эдгар проснулся * -Боже, что это было!?? Почему, что случилось?! Я не понимаю, что случилось - походу опять сон приснился!?.. -Ладно пойду в ванную *После ванных процедур Эдгар пошел завтракать* -Мам,ты где? - ... -Походу на работу ушла, а вот записка *Эдгар поешь блинчики, они в холодильнике, там же стоит компот, ключи в прихожей, не скучай!! - А, понятно)) позвоню Байрону -Алло, Байрон приходи ко мне, мне скучно) -Солнце, Я приболел, прости)) -А.. Ну ладно( -Правда, прости) ладно пока! -Пока... Ладно... Жалко конечно, но что это был за сон, в чем смысл? Почему.. Кто это был? Там кто это говорил мне, я ничего не понимаю.. Это был силуэт Байрона? *спросил сам себя Эдгар* - походу.. Мне все же не верится что у меня все взаимно с ним,боже я! Я наконец счастлив! *после мыслей о Байроне и своём сне Эдгар включил свои любимые песни на его телефоне. Эдгара успокаивала музыка, впрочем он меломан. Эдгару позвонил незнакомый номер* -блять кто это может быть? - Привеееет! *сказал за той стороны провода знакомый голос* -Аэ... Это ты Коллет? - Ну да.. А ты что? Меня не записал? - Прости мне дико лень записывать всех -Ладно, дело в том что у нас в магазине, кто то крадёт статуэтки с бравлерами -Это те которые за 200 гемов продаются? *спросил Эд* -Да.. Они дорогие у нас.. -конечно, что ты хотела? Там все слишком детализировано - ну да.. В общем я незнаю что делать с вором, может их вообще несколько, я устала гадать - поставь камеры? -Точно!! Эдгар ты гений!! - Я знаю -ладно спасибо, пока! - пок! Ладно.. Я устал пойду спать, завтра разберусь.
Примечания:
34 Нравится 33 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)