Хочу умереть...
10 августа 2021 г., 00:54
-Ненавижу тебя мразь!!
- За что?
-Чтоб ты сдох, ты сделал мне больно!!
- ...
-Вали из моего дома нахуй!!!
-Л.. ладно..
В этот момент Эдгар проснулся *
-Боже, что это было!?? Почему, что случилось?! Я не понимаю, что случилось - походу опять сон приснился!?..
-Ладно пойду в ванную
*После ванных процедур Эдгар пошел завтракать*
-Мам,ты где?
- ...
-Походу на работу ушла, а вот записка
*Эдгар поешь блинчики, они в холодильнике, там же стоит компот, ключи в прихожей, не скучай!!
- А, понятно)) позвоню Байрону
-Алло, Байрон приходи ко мне, мне скучно)
-Солнце, Я приболел, прости))
-А.. Ну ладно(
-Правда, прости) ладно пока!
-Пока...
Ладно... Жалко конечно, но что это был за сон, в чем смысл?
Почему.. Кто это был? Там кто это говорил мне, я ничего не понимаю..
Это был силуэт Байрона? *спросил сам себя Эдгар* - походу..
Мне все же не верится что у меня все взаимно с ним,боже я!
Я наконец счастлив!
*после мыслей о Байроне и своём сне Эдгар включил свои любимые песни на его телефоне. Эдгара успокаивала музыка, впрочем он меломан.
Эдгару позвонил незнакомый номер*
-блять кто это может быть?
- Привеееет! *сказал за той стороны провода знакомый голос*
-Аэ... Это ты Коллет?
- Ну да.. А ты что? Меня не записал?
- Прости мне дико лень записывать всех
-Ладно, дело в том что у нас в магазине, кто то крадёт статуэтки с бравлерами
-Это те которые за 200 гемов продаются? *спросил Эд*
-Да.. Они дорогие у нас..
-конечно, что ты хотела? Там все слишком детализировано
- ну да.. В общем я незнаю что делать с вором, может их вообще несколько, я устала гадать
- поставь камеры?
-Точно!! Эдгар ты гений!!
- Я знаю
-ладно спасибо, пока!
- пок!
Ладно.. Я устал пойду спать, завтра разберусь.
Примечания:
Боже простите, я ушёл на несколько месяцев потому что мой фанфик не зашел многим, но блять фф ждут 26 человек, я в общем вернулся, это кому то нужно..