Когда же ты меня полюбишь...

R
В процессе
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 997 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 33 Отзывы 0 В сборник

Думаю самая милая часть в фф

Настройки
Прошло две недели, Байрон уже выздоровел,и может спокойно находится с Эдгаром) Звонит телефон* -алло?Байрон? - Да я! - ты выздоровел что ли? - Ты такой догадливый - приди ко мне пожалуйста!! Попросил Эдгар* -Ладно, уговорил *сказал Байрон* Спустя 30 минут, раздался звонок в дверь -Бай? это ты? -Да,открывай) - Привет)) -Привет как дела? Я вот печенье принес!! - отлично После они пошли на кухню где мило и долго беседовали,обменивались сплетнями,новостями, Байрон рассказывал о переоде простуды и так далее.. -Бай? -Да?,что такое -можно тебя обнять? - Аэ.... давай! - ураа Они долго обнимались,и Эдгар чуть не задушил бедного Байрона в объятьях. -я тебя сильно люблю *сказал Эд* - я тоже *ответил Байрон*
Примечания:
34 Нравится 33 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)