Думаю самая милая часть в фф
16 августа 2021 г., 00:43
Прошло две недели, Байрон уже выздоровел,и может спокойно находится с Эдгаром)
Звонит телефон*
-алло?Байрон?
- Да я!
- ты выздоровел что ли?
- Ты такой догадливый
- приди ко мне пожалуйста!! Попросил Эдгар*
-Ладно, уговорил *сказал Байрон*
Спустя 30 минут, раздался звонок в дверь
-Бай? это ты?
-Да,открывай)
- Привет))
-Привет как дела? Я вот печенье принес!!
- отлично
После они пошли на кухню где мило и долго беседовали,обменивались сплетнями,новостями, Байрон рассказывал о переоде простуды и так далее..
-Бай?
-Да?,что такое
-можно тебя обнять?
- Аэ.... давай!
- ураа
Они долго обнимались,и Эдгар чуть не задушил бедного Байрона в объятьях.
-я тебя сильно люблю *сказал Эд*
- я тоже *ответил Байрон*
Примечания:
Простите за котроткую часть просто у меня 3 часа ночи, и я хочу спатьки