Почему ты до сих пор не сбежал?
19 марта 2021 г., 21:58
Матч закончился быстро. Тринадцать к одиннадцати в пользу воронов. И все таки, это очень хороший результат для такой команды
Кевин проходил мимо трибун воронов и заметил парня, сидевшего, сгорбившегося от боли в спине и пластырями на руках и голове
- Н..Натаниэль..? - Эндрю сверкнул Веснински глазами и встал позади Кевина. - это они сделали?
Дей говорил шепотом, хотя их все равно мало кто мог услышать из-за гула на трибунах.
- Натаниэль, - он схватил того за руку. - Почему ты до сих пор не сбежал?
Рыжий наконец поднял на того глаза. В них был лишь страх. Он боялся не Рико, возможно не сейчас, он боялся за жизнь Дея и Жана. Кевин лучше всех знал как жестока и уродлива натура и душа Мориямы и знал на что тот способен
- мне некуда бежать, Кев, - глаза наполнены болью и усталостью. Сколько пришлось пережить Веснински? Кевин наверняка не знал
Миньярд находился сзади и лишь прожигал взглядом пол
Дей медленно сглотнул и повернулся к Эндрю
- нет, - быстро отрезал блондин и стукнул Дея клюшкой - вперед
- Кевин, мать твою, Дей, быстро притащил свою задницу сюда! - где то из коридора раздался голос Ваймака
Дей отошел от него увидев приближение Тетсуи и лишь напоследок сказал
- ты будешь свободен, Натаниэль
Это звучало глупо
Он никогда не будет свободен
- о чем вы говорили? - над плечом раздался голос тренера Мориямы, - даже не думай мне врать, Веснински
- Спросил, что у меня с ногой
- и что ты ответил?
- упал с лестницы
Морияма скривился. Натаниэль знал что ему не поверили, но сказать правду он боялся.. боялся как это может отразиться на Дее
Поэтому он промолчал. Возможно в ущерб себе, возможно нет. Он разберётся с этим позже. Сейчас они едут в Эвермор и это все о чем стоит беспокоиться парню, так как Жана не было на игре
Добравшись до Гнезда, Веснински хотел отправиться в свою комнату, но не обошлось без проблем
"Действительно, на что я надеялся?"
В кабинете из кожаного кресла возвышался Тетсуи
- я дал тебе возможность соврать там, дабы не поднимать шума, но сейчас ты расскажешь все слово в слово, - из угла вышел Рико с клюшкой в руках
- не наигрался? - с вызовом спросил Натаниэль
Морияма свел брови к переносице и скривил губы
Он завел руку для удара
- Рико нет, - зазвучал голос Тетсуи и Морияма опустил клюшку, недовольно поморщившись и отойдя в сторону
- я даю тебе возможность ответить честно без применения силы
- Рико здесь для этого?
Он промолчал и вновь задал вопрос
- о чем ты говорил с Кевином?
- он спросил почему я..
Последовал удар от Рико, клюшкой по спине
Натаниэль согнулся на коленях
- давай обойдемся без боли? - ужасная, отвратительная, злобная и не внушающая ничего хорошего улыбка заблистала на его лице
Веснински поморщился, все еще чувствуя боль в спине
- он спросил "это они с тобой сделали?" - парень указал на свою ногу, давай понять о чем шла речь, - я сказал что упал, но Кевин и так знает что здесь делается
Тетсуи сверкнул взглядом через очки и постучал тростью
- хорошо. Можешь идти
Парень направился в свою комнату к Жану
***
- ты ему веришь, дядя? - спросил Рико, садясь на стул
- а ты? - ответ был очевиден. Ни тот, ни другой не верил словам Натаниэля, но пока решили обождать
***
Веснински ворвался в комнату. Он надеялся увидеть Моро, в любом состоянии, хоть бы живым.
Одежда Жана была убрана, кровать не застелена бельем, а все вещи на полках сложены в картонную коробку на полу
Натаниэль не услышал как открылась дверь
Сзади показался Рико, все с той же клюшкой в руках
- где он?
- он? - наклонив голову на бок с глупым выражением лица сказал Морияма
- не придуривайся, Рико
Клюшка прилетела рыжему в руку, не сильно, но все же больно
- как ты говоришь с королем? - он поставил ногу ему на грудь и вдавил
"Черт..кости так и не вернулись в нормальное состояние, а теперь еще и это!!"
- берег бы ты кости, Младший
Натаниэль выпустил воздух сквозь зубы. "Младший"
По всему телу прошёлся холод, на кожу выступили мурашки, а воздух уменьшался с каждым вдохом
- бойся своего Короля, Нейтан Младший
С этими словами он ударил клюшкой по голове парня
В глазах потемнело. В ушах был только посторонний шум. Но не было боли в голове, не шла кровь. И Веснински ничего не видел.
Единственное что он услышал был приглушенный звук ломающегося дерева и знакомый голос
- Поднимайся, Натаниэль
Примечания:
Одаааааа
Еще одна глава господи аааааааа
Надеюсь вы рады, потому что я рада)))
Наконец-то начались каникулы и мои перентсы уезжают в какой-то....короче куда-то и оставляют меня тут с подруШкой...так что глав ждите много
И еще небольшое обращение к людям, которые замечают ошибки в моих фф
Хочу объяснить. Если я пишу так
"- привет" а не так "-Привет" то это не считается ошибкой, т. к. есть определённое понятие для такого вида написания. Называется лапслок. В любом случае, спасибо что вы такие внимательные
Всем вкусного чая и кофе с корицей☕🥐