Ты переходишь в команду Лисов
21 марта 2021 г., 17:41
- Поднимайся, Натаниэль
Слова эхом отдавались в голове. Парень не видел происходящего, но он чувствовал как его берут под руки и поднимают на ноги
- что делать с Рико? - раздался все тот же знакомый голос. Рыжий его знал, просто не мог вспомнить
- оставь его, - коротко отрезал другой голос и потащил Веснински
***
Натаниэль проснулся в комнате на кровати. Там был белый потолок с потрескавшейся штукатуркой, бежевые стены. Окно было самым большим источником света. Так же, там была небольшая зеленая, настольная лампа
Открыв глаза, парень увидел женщину лет 30-35
Ее каштановые, слегка кудрявые волосы были убраны в пучок сзади. Очки придавали лицу изюминку. Из-за белого халата и кучи медикаментов, парень предложил что она врач
Натаниэль попробовал подняться на руках, но женщина услышав звуки, подскочила и положила его обратно
- отдыхай, пожалуйста, - она провела рукой по его лбу и пошуршала в волосах, - ты Натаниэль, верно?
Парень ничего не ответил. Пока он не знал кто она и можно ли ей доверять.
Женщина убрала руку и улыбнувшись, приставила стул к кровати
- Меня зовут Эбигейл Уинфилд. Ты можешь звать меня тетка Эбби, просто Эбби, или "Эй, как вас там?"
Она рассмеялась и поднялась чтобы предложить Веснински воды. Тот отказался
- Кевин пока что говорит с тренером, так что подойдет позже.
"Кевин?"
- прости за вопрос, мне ничего про тебя не рассказали, но ты вообще умеешь говорить?
Рыжий недовольно поморщился
- ничего плохого не подумай. Просто я тут сижу и говорю без остановки, а ты не слова не вымолвил. Может желаешь поговорить с Бетси? Она психолог
- нет, - наконец подал голос Натаниэль. - я не говорю с психологами
- ну, в начале каждого учебного года все проходят приём у психолога, так что тебе придется. Это обычная беседа, не более
"Учебного года? Что она имеет в виду?"
- я могу позвать кого-нибудь из команды и ты поговоришь с ними, если хочешь
"Команды лисов? Что здесь вообще происходит?!"
- как я тут оказался?
- о, это мне не известно. Тебя привезли уже избитого и сказали "эй Эбби, подлатай его, а я пока решу проблемы со своим папочкой" ну или вроде того аха. Насколько я знаю, ты из команды воронов, верно?
"Она так много говорит.."
- да, я из воронов
- охох, придется сменить чёрный на оранжевый, - на этот раз она поставила чайник и насыпала кофе в кружку
- что? - поднявшись на локтях, он ощутил всю боль от синяков и ушибов на спине
Недовольно прошипнв и скрипнув зубами, Натаниэль лег обратно под недовольным взглядом Эбби
- так ты не знаешь?
Налив кипяток в кружку и размешав сахар, она добавила
- ты переходишь в команду Лисов
Примечания:
❗Я писала эту главу под "Fairytale (slowed down)❗ можете тоже при прочтение слушать ее :))
Опять маленькая глава даааааа
На самом деле, у меня куча идей, но это все маленькие моментики над которыми нужно работать и до них еще как до китая
Но поверьте, все будет, все будет (меня уже хотят съесть и буквально раздирают с вопросами "ЧТО С ЖАНОМ??? ГДЕ МОЯ ФРАНЦУЗСКАЯ БУЛОЧКА?????)
Я не буду ничего говорить по этому поводу точно (ахахха, вкл режим суки😎😎) но уже знаю кто скажет нам всем покасики
😏КушОем стЕкло😏🤭