Часть 1
16 марта 2021 г., 15:31
*****
Утро. Я уныло встаю и понимаю, что ничего нового не случится. Все как обычно. Старые поцарапанные обои, маленькое окно и парочка бумажек, валявшихся на полу. Домашку я как всегда не сделала и я была готова к очередной двойке. Раньше я была круглой отличницей, но что-то произошло и в один миг мне все надоело. Я открыла шторы. Хоть моё окно и маленькое, но всё равно вид из него великолепный. Хоть это радует. Я пошла принимать водные процедуры. Ванная у нас была, скажем так, не очень чистой , но и не такой уж запущенной. Мама убирает её каждую неделю. Я принялась полоскать водой своё ещё сонное лицо. Внешностью я была красивой, зато жизнь моя полная хрень. Я еле- еле взяла зубную щётку и вяло начала чистить зубы. После я утёрлась полотенцем и начала собирать портфель. Знаю, вы сейчас скажите, что портфель собирают вечером после того как сделала уроки, но это не про меня. Не подумайте, я хорошая девочка, точнее была когда-то...
Я собрала портфель. Сегодня у меня было 6 уроков. Учусь я в 6 классе. Да да, и мне уже наскучила моя жизнь. Я надела на себя свою куртку. Сейчас была весна и не так холодно, поэтому я не стала одевать шапку. Выйдя из своего подъезда, первое во что я успела вляпаться- это лужа. Большая и глубокая лужа, даже не лужа, а озеро.
-Блять- сказала я про себя и потопала дальше. Школа была в 10 минутах ходьбы, но для меня это была целая вечность. Когда я стояла около дороги, дожидаясь, когда засветится зелёный свет, мимо меня проехала машина, которая оплеснула мою куртку водой. Я была вся грязная. Но мне было пофиг, всё равно никто меня не замечал. Я дохлюпала до школы. Как всегда, ничего нового не произошло. Я отправилась к кабинету математики. Меня никто не заметил. Я решила посидеть в телефоне. Я смотрела свои фотографии, посидела в соц.сетях и решила походить по этажу. Из наших больших панорамных окон был просто офигительный вид. Школа у меня была вполне хорошая. Кормят хорошо, учителя добрые, но всё равно ставили двойки. Моих родителей очень часто вызывали к директору, после чего дома они устраивали мне хорошую взбучку. Звонок прозвенел и после 40 минут урока мы всем классом пошли к кабинету биологии. Биологичка постоянно приносит нам всякие макеты сделанные из воска. На её уроках довольно интересно, но задаёт она очень много. Я так же решила подойти к окну. Вскоре вновь прозвенел звонок и все пошли в класс. На уроке мне стало нехорошо , поэтому я решила сходить в туалет, ну а чтобы время не было потрачено зря, я решила взять с собой телефон. Туалет у нас был не лучшего качества, но для места, где можно пережить урок сойдёт. Все уроки вскоре кончились и я отправилась домой. Все мои одноклассники тоже собирались домой. Я так же накинула на себя куртку как и утром. Унылая я отправилась домой, но как же мне не хотелось. Опять эти разборки на счёт очередной двойки. Как же мне всё надоело. Это продолжается уже какой день, но мне не хочется уже ничего. Не жить, не есть, не идти домой. Вообще ничего. Просто хочется посидеть в том месте, где нет никого. Где не людно, но тихо. Я хочу туда, где нет проблем, туда где тебя все поддерживают и любят, а не бьют и ненавидят. Вся моя жизнь-ошибка. Я потеряла надежду на лучшее. Мне казалось, что чуда не существует и никогда не существовало. Да и любви тоже. Пока я шла, я смотрела на счастливых детей, которые держат за руки маму и папу. Раньше у меня было так же. Но сейчас всё по-другому. Как же хочется назад в прошлое. Из-за своих раздумий я не заметила, как дошла домой. Я жила на 5 этаже. Лифта у нас не было, так как дом не девяти этажный. Доходя до своего этажа, я уже задыхалась, потому что шла я быстро и без остановки. Войдя домой я была в шоке. Я не могу оъяснить что со мной тогда случилось. Но постараюсь...
Примечания:
Пишите свои комментарии и отзывы. Может вам понравится история и вы захотите проду. Буду ждать😘