Жизнь подростка

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 1 213 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В общем произошло со мной такое, что я описать не могу, но постараюсь.... *** Моя мама сидела вся разъярённая. Я не понимала, что происходит. Наверное опять из школы позвонили, но я ошиблась.... Мама подняла взгляд на меня. Из-за спины она достала ремень и начала орать. - Ну почему ты у меня такая дура?! Почему ты такая тупица??? Я не знаю, что с тобой делать. Учителя звонят мне и говорят, что я якобы тебя дома избиваю. Покажи на себе хоть один синяк!!!! Синяков на мне было много, но показать маме я их так и не решилась, потому что знала, что мне за это попадёт ещё больше. Почти каждый день мне доставалось и на теле появлялись всё новые и новые синяки. Вы сейчас спросите, почему я до сих пор никому не пожаловалась или не сбежала. Так вот потому-что если я сбегу лучше не будет. Все будут так же со мной обращаться. - Ну, что же ты не показываешь?! Нет да? А что жалуешься тогда, сука. Ты у меня ещё получишь, поворачивался бастро! - Нет, мама, не надо! Мне будет больно! Мама, не надо!!!! - А что делать тебе не было больно, когда ты жаловалась на меня?!?!! -Мама, я не хотела. Пожалуйста не надо! На мои глаза наворачивались слёзы. Они меня душили. Я не могла ничего сказать. -Поворачивайся!!!!!!! -маму уже было не остановить. Поэтому я послушно повернулось. Один хлопок, затем второй, а за ними третий и четвёртый. Они были очень сильными. После этого с расплакаными глазами я пошла в комнату. Мне было так больно, что я не могла сесть. Мама позвала меня очень грубо: - Иди жри, сволочь. Для меня это было привычно, ведь я не знала как это, когда тебя любят родители, дарят подарки, целуют перед сном. Мне это было не дано. Моя проблема заключается в том, что родители меня избивают, не любят и не следят за мной. Я хожу в одной и той же куртке 5 лет. Она мне уже давно мала, но родители меня не слушали и отказывались купить мне новую. Так же и с обувью. Мои пальцы уже упирались в ботинки, но родителям было всё равно. Я послушно потопила на кухню. Моим обедом была засохшая горбушка от хлеба и бульон, где плавали несколько кусочков картошки. Конечно всё это я съела быстро, ведь очень хотела есть. Наша кухня очень просторная и светлая, но мне она не кажется уютной. В ней были наклеяны красные, как кровь обои. Потолок уже весь сыпались, но папе было некогда его чинить. После обеда я решила сходить гулять. Маме конечно было пофиг куда я иду, с кем гулять буду. Вообще не единого вопроса. Они с мамой снова занимались сексом. Из-за двери доносились мерзкие для меня стоны. Чтобы этого больше не слышать я ускорилась и быстро оделась. Закрыв дверь около окна уже стоял мой друг. Он единственный, кто понимает меня. Он как всегда попреветствовал меня обнимашками и мы потопали на улицу. Я предложила ему сходить в магазин и что нибудь "купить". На самом деле денег у меня не было и я решила своровать несколько упаковок чипсов. Друга я попросила постоять на улице и подождать меня. Прихожу на улицу, а у друга уже слюнки по рту стекает. Он быстро приблизился ко мне и выхватил упаковку. Я была не против, ведь они предназначались ему. -Куда дальше пойдём? -спросила я. В ответ молчание. Оборачиваюсь к другу, а его уже и нет. Видимо получил своё и съебался. Я была не удивлена, ведь практически все так делали. Мне стало скучно одной и Я пошла домой...
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник