Часть 3
17 марта 2021 г., 09:21
Вы долго болтали, но до 0:00 осталось 1 минута.
-так, люди, до первого дня лета осталось 1 минута, помните, да?
Все: да
Х: хотелось бы такой момент отмечать не через экран..
Н: ага..
-оаоаоа, идея есть..
Д: какая?
-давайте этим летом поедем в лагерь, вожатыми будем!
М: идея хорошая, но как мы будем ролики записывать?
-а, да..
Тут прозвенел будильник, он говорил о том, что уже 0:00
-АААА, ЛЕТО!
Все: УРААА
Вы отпразновали начало лета и отключились.
-эх, жаль мы так и не поедем в лагерь..
Н: слухай, может мы с тобой возьмëм отпуск и поедем вместе? что думаешь?
-было бы классно, надо у Эда спросить
Н: спросим, но утром, а щас пошли гулять, лето же
-ага, пошли)
......
4:00
Н: Т/и, пошли за мной
-куда?
Н: узнаешь)
-ну ладно, пошли..
Никита велел тебе закрыть глаза, потом он взял твою руку и куда то потащил
-Н.. Никит..
Н: что?
-мы куда?.. мне страшно
Н:не боись, осталось чуть-чуть
-всë, Никит, я открываю!
Н: ага
-а чë всë чтоль?
Н: ага) открывай
Вы были на крыше.. Вокруг стояла сонная тишина, солнце становилось всë больше и больше.
-рассвет..боже.. это.. это прекрасно!
Н: знал что понравиться
Ты обернулась к парню и крепко обняла. Вы стояли и обнимались ещë 5 минут, ты отстранилась. Никита сел на край крыши и рукой постучал на место рядом, ты села и вы любовались закатом. Через 10 минут вы встали и пошли домой.
Дома
-спасибо за проведенное время вместе, я пойду домой
Н: хорошо, я тебя провожу
Ты взяла рюкзак и вы вышли. Шли по улице и держались за руки)..
-кхм, Никит, мы пришли
Н: а, да..
-Никит..
Н: че
-отпусти
Парень посмотрел на свою руку которая крепко держала твою
Н: а.. э.. извини..
-та ниче
Вы обнялись и ты ушла, а Никита провожал тебя своим взглядом
У тебя дома
Ты зашла домой, сняла обувь и пошла в ванну
М: Т/и, ты че не говоришь что пришла?
-а, мама, не знала что ты дома
М: да, я уже ухожу..
-ок, пока)
М: пока
Ты поцеловала маму и пошла переодеваться