Часть 4
17 марта 2021 г., 12:29
Ты переоделась и села за ноутбук.
-сериалы- всë что нужно для счастливой жизни. ну ещë и деньги
На телефон пришло уведомление, оно было от Эда
*чат нп
Э: так, записываем хардкор, кто сможет?
Многие могли записывать, ты в том числе
Э: хорошо, через 30 минут запись, готовьтесь!
*уведомление
-та я популярна😎
-а, это Никита.
Чат с Никитой (все ошибки специальные)
Н: пр
-угу, шо нада?
Н: ниче проста, че делаешь?
-к записи готовлюсь, ты?
Н: валяюсь, чëт голова болит, наверн не смагу записывать
-ну и ладно, предатель
Н: чë предатель та сразу? говорю же голова болит!
-сильно?
Н: слабо блять
-мне прийти?
Н: так мы только что попрощались
-знаю, ну ладно, не хочешь не нада
Н: стоять, с чего взяла что нихачу? Хочу кнш
-ок, ща приду, ток нада Эда предупредить
*чат нп
-я отменяюсь!
Э: че?
-ой, ну типа. Э.
-крч, записывать не смогу
Э: а че так?
-с Никитой че то случилось, пойду к нему
Э: ой господи, че маленький чтоль?
-эд!
Э: ой, ну и ладно, вали к своему хахалю
-он не мой хахаль, он Лерин!
Э: даже если так то почему же не Лера с Никитой, а ты?
-ой всë, пака
Э: Никита не забывай, ей нет 18!
Н: ага
Э: ААХАХ, СПАЛИЛИСЬ
Ты не стала отвечать, отложила телефон который разрывался от сообщений.
Через 10 минут ты уже была дома у Никиты —ну че, привет, больной
Н: о, привет, мать
-ну в общем, я тебе еду принесла
Н: сама готовила? если да, то я не буду
-та не я готовила, не благодарный
Н: ну извини уж
-я пойду на кухню, будешь есть?
Н: нет, недавно поел, спасибо
-ну и ладно, че будем делать?
Н: хз. а, помнишь? мы же хотели Эда предупредить что мы отпуск возьмëм
-погоди, не факт что нас ещë вожатыми возьмут
Н: а, да
Ты дала Никите таблетки от головы и взяла телефон
Через 1 час
-ААААА
Н: че?
-ура, мы вожатыми будем!
Н: ага, круто
-ты серьезно?! Я уговаривала этого старика взять нас не смотря на возраст, а ты так спокойно реагируешь?!
Н: ну блять, Т/и
-та ладно, ладно
-в общем в лагере мы должны быть через неделю
Н: ок
-а, кстати, голова болит?
Н: та не, вроде все нормально
-вот и хорошо, значит я пойду домой, пока)
Н: ага, маму не забудь предупредить
-ок, пока
Н: пока
Дома ты переоделась и пошла в душ. После душа ты пошла на кухню, поела и пошла в комнату.
-так, хочу почитать
Ты взяла книгу, положила на стол, а на книгу ноутбук
-пф, зачем читать книги если есть фанфики?
Примечания:
Если будут орфографические и логические ошибки-пишите ❤