•Новая нп•

G
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 493 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Ты переоделась и села за ноутбук. -сериалы- всë что нужно для счастливой жизни. ну ещë и деньги На телефон пришло уведомление, оно было от Эда *чат нп Э: так, записываем хардкор, кто сможет? Многие могли записывать, ты в том числе Э: хорошо, через 30 минут запись, готовьтесь! *уведомление -та я популярна😎 -а, это Никита. Чат с Никитой (все ошибки специальные) Н: пр -угу, шо нада? Н: ниче проста, че делаешь? -к записи готовлюсь, ты? Н: валяюсь, чëт голова болит, наверн не смагу записывать -ну и ладно, предатель Н: чë предатель та сразу? говорю же голова болит! -сильно? Н: слабо блять -мне прийти? Н: так мы только что попрощались -знаю, ну ладно, не хочешь не нада Н: стоять, с чего взяла что нихачу? Хочу кнш -ок, ща приду, ток нада Эда предупредить *чат нп -я отменяюсь! Э: че? -ой, ну типа. Э. -крч, записывать не смогу Э: а че так? -с Никитой че то случилось, пойду к нему Э: ой господи, че маленький чтоль? -эд! Э: ой, ну и ладно, вали к своему хахалю -он не мой хахаль, он Лерин! Э: даже если так то почему же не Лера с Никитой, а ты? -ой всë, пака Э: Никита не забывай, ей нет 18! Н: ага Э: ААХАХ, СПАЛИЛИСЬ Ты не стала отвечать, отложила телефон который разрывался от сообщений. Через 10 минут ты уже была дома у Никиты —ну че, привет, больной Н: о, привет, мать -ну в общем, я тебе еду принесла Н: сама готовила? если да, то я не буду -та не я готовила, не благодарный Н: ну извини уж -я пойду на кухню, будешь есть? Н: нет, недавно поел, спасибо -ну и ладно, че будем делать? Н: хз. а, помнишь? мы же хотели Эда предупредить что мы отпуск возьмëм -погоди, не факт что нас ещë вожатыми возьмут Н: а, да Ты дала Никите таблетки от головы и взяла телефон Через 1 час -ААААА Н: че? -ура, мы вожатыми будем! Н: ага, круто -ты серьезно?! Я уговаривала этого старика взять нас не смотря на возраст, а ты так спокойно реагируешь?! Н: ну блять, Т/и -та ладно, ладно -в общем в лагере мы должны быть через неделю Н: ок -а, кстати, голова болит? Н: та не, вроде все нормально -вот и хорошо, значит я пойду домой, пока) Н: ага, маму не забудь предупредить -ок, пока Н: пока Дома ты переоделась и пошла в душ. После душа ты пошла на кухню, поела и пошла в комнату. -так, хочу почитать Ты взяла книгу, положила на стол, а на книгу ноутбук -пф, зачем читать книги если есть фанфики?
Примечания:
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)