•Новая нп•

G
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 493 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Ночь. Все спят, Т/и сидит и дочитывает фанфики.. -твою мать, это же прекрасно *уведомление Н: Т/и! Какого черта ты ещë в сети?! -че ты нервничаешь? сам же не спишь! Н: о боже Т/и.. -че Т/и сразу?! На себя посмотри! Н: ой, иди нахуй -ну да, сидела с тобой сегодня как нянька, а ты так благодаришь! Н: та блять, теперь всю жизнь будешь это упоминать?! Ну помогла, и что? -И ЧТО?! да пошëл ты, козëл.. На этом ты выключила телефон и легла спать. 13:00 Э: Т/И, ТЫ ЧЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, РОЛИК ЗАПИСЫВАТЬ НАДО! Н: она всю ночь в телефоне сидела.. Э: ой, а ты прям всë о ней знаешь Н: знаю, и больше вас, знаю что она любит, знаю чего она хочет, все секреты о ней знаю и вы бы знали если бы интересовались! Ты зашла в чат и всë прочитала.. А ведь и вправду, Никита знает о тебя всë.. ~👈этот знак обозначает мысли ~блин, надо извиниться.. ~ Чат с Никитой: -Никит, прости, ты хотел как лучше, а я.. Н: не ссы, всë норм -ну вот и хорошо, кст ты родителей предупредил? Н: ага, ты? -пока нет, я с мамой толком не вижусь Н: знаю.. -короче, щя маме позвоню, жди Н: ок *звонок маме М: да? -привет ма, не занята? М: нет, что хотела? -ма, можно я пойду работать вожатым в лагерь? М: Т/и, тебе 18 нет -знаю, но я уговорила этого старик.. директора взять нас М: нас? -а, да, я с другом буду М: ему сколько? -16, скоро 17 М: ну вот скажи, зачем тебе вожатым идти? -хочу, ну так можно? М: ну раз уж хочешь.. -УРА, спасибо, ма, люблю М: и я, пока Чат с Никитой: -АААА Н: разрешила? -дааааа Н: класс, теперь самое трудное.. -что же? Н: Эд.. -ой бля.. -чур ты спрашиваешь Н: ска.. От лица Никиты Чат с Эдом: -эд Э: че тебе надо? -короче, мы с Т/и хотим взять отпуск Э: ууу) -только попробуй.. Э: кхм, зачем же?) -хотим Э: скажи зачем -та блять, в лагерь, вожатыми будем Э: ну да, ну да, наверное уже детей там делают).. -блять, Эд! Ты меня бесишь, говори, можно или нет? Э: на сколько? -месяц Э: валите, чтоб когда вернулись мне тройняшек принесли) -это должен делать ты, не я) Э: ну и ладно, и ты сделаешь -всë пока От лица Т/и Чат с Никитой: Н: всë, собирай вещи) -АОЛАЛАЛА Н: сам в шоке -крч, в лагерь выезжаем в субботу, вещи собираем сегодня Н: ок, тогда можно я к тебя с ночëвкой? -ок, приходи Н: ага, жди 14:00 *стук в дверь -иду Ты открываешь дверь и видишь маму М: привет доченька) -ма.. ты че тут делаешь? М: живу М: Т/и, ты дашь мне пройти? -аа.. да.. -кхм, ма, ко мне сегодня друг прийдëт М: уу) не парень случайно? -д-р-у-г М: ну ладно) .. *стук -о, Никита припëрся М: интересно.. это тот с которым в лагерь поедешь? -ага Ты открываешь дверь Н: Т/И, давно не виделись епт -да, целый один день -а, Никит это- моя мама, мама это-Никита Н: приятно познакомиться, Никита-лучший друг Т/и М: взаимно, я И/м-лучшая мама Т/и) -ага, всë Никит пошли в комнату Н: пошли Ты взяла его за руку и потащила к себе в комнату -короче, выезжаем завтра утром Н: а точнее? -в 5:00 Н: еба.. Эт во сколько встать надо.? -ну.. в общем рано -ладно, ты садись, чувствуй себя как дома Н: вот это у тя хоромы.. -ага, я пойду за чемоданом, а ты сиди здесь Н: ок Ты притащила свой чемодан средних размеров и подошла в шкафу -так, теперь надо выбрать че я там одевать буду, поможешь? Н: я чтоль? -ага, ну что? поможешь? Н: посмотрим че у тя есть.. Вы договаривались так, ты будешь выбирать футболки а Никита будет выбирать штаны и шорты Н: о, смотри Никита показал тебе кружевное, нижнее бельë -Никита! Положи, дибил Н: та че тут такого -та блять по твоему нормально когда друг помогает с выбором белья?! Н: ну типа.. -не знаю как ты, но я не буду с тобой советоваться на счëт белья, положи Н: ой, не больно то и хотелось..
Примечания:
15 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)