Часть 5
18 марта 2021 г., 12:36
Ночь. Все спят, Т/и сидит и дочитывает фанфики..
-твою мать, это же прекрасно
*уведомление
Н: Т/и! Какого черта ты ещë в сети?!
-че ты нервничаешь? сам же не спишь!
Н: о боже Т/и..
-че Т/и сразу?! На себя посмотри!
Н: ой, иди нахуй
-ну да, сидела с тобой сегодня как нянька, а ты так благодаришь!
Н: та блять, теперь всю жизнь будешь это упоминать?! Ну помогла, и что?
-И ЧТО?! да пошëл ты, козëл..
На этом ты выключила телефон и легла спать.
13:00
Э: Т/И, ТЫ ЧЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ, РОЛИК ЗАПИСЫВАТЬ НАДО!
Н: она всю ночь в телефоне сидела..
Э: ой, а ты прям всë о ней знаешь
Н: знаю, и больше вас, знаю что она любит, знаю чего она хочет, все секреты о ней знаю и вы бы знали если бы интересовались!
Ты зашла в чат и всë прочитала.. А ведь и вправду, Никита знает о тебя всë..
~👈этот знак обозначает мысли
~блин, надо извиниться.. ~
Чат с Никитой:
-Никит, прости, ты хотел как лучше, а я..
Н: не ссы, всë норм
-ну вот и хорошо, кст ты родителей предупредил?
Н: ага, ты?
-пока нет, я с мамой толком не вижусь
Н: знаю..
-короче, щя маме позвоню, жди
Н: ок
*звонок маме
М: да?
-привет ма, не занята?
М: нет, что хотела?
-ма, можно я пойду работать вожатым в лагерь?
М: Т/и, тебе 18 нет
-знаю, но я уговорила этого старик.. директора взять нас
М: нас?
-а, да, я с другом буду
М: ему сколько?
-16, скоро 17
М: ну вот скажи, зачем тебе вожатым идти?
-хочу, ну так можно?
М: ну раз уж хочешь..
-УРА, спасибо, ма, люблю
М: и я, пока
Чат с Никитой:
-АААА
Н: разрешила?
-дааааа
Н: класс, теперь самое трудное..
-что же?
Н: Эд..
-ой бля..
-чур ты спрашиваешь
Н: ска..
От лица Никиты
Чат с Эдом:
-эд
Э: че тебе надо?
-короче, мы с Т/и хотим взять отпуск
Э: ууу)
-только попробуй..
Э: кхм, зачем же?)
-хотим
Э: скажи зачем
-та блять, в лагерь, вожатыми будем
Э: ну да, ну да, наверное уже детей там делают)..
-блять, Эд! Ты меня бесишь, говори, можно или нет?
Э: на сколько?
-месяц
Э: валите, чтоб когда вернулись мне тройняшек принесли)
-это должен делать ты, не я)
Э: ну и ладно, и ты сделаешь
-всë пока
От лица Т/и
Чат с Никитой:
Н: всë, собирай вещи)
-АОЛАЛАЛА
Н: сам в шоке
-крч, в лагерь выезжаем в субботу, вещи собираем сегодня
Н: ок, тогда можно я к тебя с ночëвкой?
-ок, приходи
Н: ага, жди
14:00
*стук в дверь
-иду
Ты открываешь дверь и видишь маму
М: привет доченька)
-ма.. ты че тут делаешь?
М: живу
М: Т/и, ты дашь мне пройти?
-аа.. да..
-кхм, ма, ко мне сегодня друг прийдëт
М: уу) не парень случайно?
-д-р-у-г
М: ну ладно) ..
*стук
-о, Никита припëрся
М: интересно.. это тот с которым в лагерь поедешь?
-ага
Ты открываешь дверь
Н: Т/И, давно не виделись епт
-да, целый один день
-а, Никит это- моя мама, мама это-Никита
Н: приятно познакомиться, Никита-лучший друг Т/и
М: взаимно, я И/м-лучшая мама Т/и)
-ага, всë Никит пошли в комнату
Н: пошли
Ты взяла его за руку и потащила к себе в комнату
-короче, выезжаем завтра утром
Н: а точнее?
-в 5:00
Н: еба.. Эт во сколько встать надо.?
-ну.. в общем рано
-ладно, ты садись, чувствуй себя как дома
Н: вот это у тя хоромы..
-ага, я пойду за чемоданом, а ты сиди здесь
Н: ок
Ты притащила свой чемодан средних размеров и подошла в шкафу
-так, теперь надо выбрать че я там одевать буду, поможешь?
Н: я чтоль?
-ага, ну что? поможешь?
Н: посмотрим че у тя есть..
Вы договаривались так, ты будешь выбирать футболки а Никита будет выбирать штаны и шорты
Н: о, смотри
Никита показал тебе кружевное, нижнее бельë
-Никита! Положи, дибил
Н: та че тут такого
-та блять по твоему нормально когда друг помогает с выбором белья?!
Н: ну типа..
-не знаю как ты, но я не буду с тобой советоваться на счëт белья, положи
Н: ой, не больно то и хотелось..
Примечания:
Хочется умереть..