пока нету..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 041 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

неожиданность..

Настройки
- что он сказал ? [ с интересом спросила лиса ] - ха , что если я буду с ним грубо общаться мне будет плохо.. не , ну глупо же . - хпхахаах , не то слово . давай лучше дальше пойдём . - ага * этот день не отличился от прежних , каждый день одно и тоже , ничего нового . девушке стало очень скучно сидеть дома * * 20:38 * * розэ вышла на улицу , что бы прогуляться . быстренько она накинула на себя куртку и вышла * - эй ! [ вдруг девушка слышит крик сзади , она обернулась ] - айщ.. и зачем ты тут ? [ сказала она увидев чонгука ] - да так , я прогуливался и увидел тебя. -и что , мог бы лучше мимо пройди , ты сам себе проблему делаешь . - проблема ? ХАХВХ и какая же это проблема . - говори что хотел и давай разойдемся . - не груби , я тебе говорил что будет плохо . - слушай ты.. [ не успела она сказать , как тот впился в губы розэ . для неё было это удивительно , ведь они просто ненавидели друг друга . она первые секунды была в мандраже , а потом до нее дошло что происходит . она пыталась сопротивляться , но все же ей не удалось оттолкнуть парня . и просто ответила взаимностью. она сама не знает почему , но ей было очень приятно . его поцелуй был таким страстным и горячим . они игрались языками , кусали друг другу губы . между ними было очень жарко и не хватало воздуха .] - эй всё ! [ отцепились они друг с друга наконец ] - слушай ты ! что это было ?! ты дебил что ли ? - я вижу тебе понравилось , ну сама виновата . я же говорил что будет плохо если ты будешь грубить мне . - совсем нет . это было противно. кстати , хахаха и это твоё плохо ? ну вообще , вижу твоё плохо . тебе лучше поучиться у некоторых . - это лишь начало . а если будешь так же будет ещё хуже. - уф , я пошла . пока . * она отвернулась и пошла к направлению дома * * с ее головы никак не уходил тот момент с поцелуем . она чувствовала то смущение , то отвращение . в животике летали бабочки . смешанные чувства были у неё * * вот она дома , разувается и.. * - ну и , говори . где ты была , что делала ? [ сказала бабушка ] - я гуляла [ сухо ответила розэ ] - ночью ? или ты тоже хочешь быть шлюхой как твоя мама ? что ты делала там ? сколько тебе ? тебе еще не 18 , а зачем ты гуляешь одна ? [ бабушка начала кричать на неё ] - хватит ! мне надоело это все ! почему я не могу жить как все нормальные люди , почему ты меня ругаешь каждый день ?! мне надоело что ты меня ругаешь из за какой то мелочи , почему ты скрываешь это от отца ?! почему перед ним меня не ругаешь ? почему ты притворяешься перед папой хорошой ?! почему ты свой гнев на дедушку и на других людей , выплёскиваешь на меня ?!?!??!? [ начала со слезами говорит всё что она хранила в себе ] - как ты смеешь так говорить !? [ сказав так , она дала по щёчине розэ . от чего лицо розэ покраснела , и начала литься слёзы с её глаз . слушавший весь разговор парень за воротами , быстро открыв дверь , схватил руку розэ и потащил её с собой ] - ты кто такой ?!?! [ начал орать бабушка вслед за ними ] - я тебя спрашиваю кто ты такой ?!??! быстро отпусти её ! ДА ЧТО Б ВЫ В СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОПАЛИ ! ПОПАДИТЕ В АВАРИЮ ! [ начала она орать и проклинать их , настолько громко , что даже соседи всё слышали ] * но он ничего не сказав просто ушёл с розэ *
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)