у чона
20 марта 2021 г., 19:23
* но он ничего не сказав просто ушёл с розэ *
* розэ от страха ничего не понимала , ей главное надо было уйти с этого место *
- ты что себе позволяешь !? [ начал кричать чон на неё ]
- я.. я... что я ..позволила
* от страха она начала заикаться. чон видел как слезы стекают по щеке розэ , он видел в её глазах страх , ему стало не по себе . он взял и просто окутал её в своих крепких объятиях , и начал сильно просить прощение . они стояли так минут 5 и тут всю тишину прерывает вопрос розэ : *
- что ты делаешь ? [ шепетом она сказала ]
- ничего не говори и успокойся [ ответил парень ]
* девушка всё же не послушалась *
- извини , извини.. всё.
- за что ты извиняешься [ сказал парень не дав закончить ей ]
- за всё , теперь иди домой . извини что потратила твое время . и прошу тебя , забудь что было .
* она отвернулась и не сделала она шаг , как тут чон остановил её *
- остановись , и куда ты теперь пойдёшь ? к бабушке что ли ? ты пойдёшь туда , и опять получишь несколько пощёчину , и из за меня тоже ? так не пойдёт ! ты сегодня туда не пойдёшь !! [ сурово сказал парень ]
- тогда останусь на улице [ слабо ответила розэ ]
* тут парень подошёл , поднял её на руки и пошёл в машину *
- что ты делаешь ? [ взволновано сказала девушка ]
- иду домой .
- отпусти меня . [ начала она дёргаться ]
- да епт не дергайся , ты тут не останешься.
-это называется уже насилием
- насилие ? тебе надо мозги проверить [ грубо ответил парень ]
* ну что ей надо было делать , просто смириться. розэ была крошечной по сравнению чона . ехали они минут 15 , и вот наконец они дома *
- пойдём .
* девушка вышла из машины и зашла в огромный дом *
- ты живёшь один ? [ спросила девушка ]
- ну как бы да.
- очень красиво ..
- уау спасибо.
-_- [ реакция девушки ] ( ажызвжзц)
- а где я буду спать ? хотя знаешь , мне очень неловко перед тобой.. [ начала мямлить девушка парню ]
- ой ничего страшного , спать ты будешь вон там ( указал на комнату ) но только есть один : но :..
- м ?
- у меня кровать только одна..
- а , ну ничего . я буду на диване тогда спать , та которая в кухне находится.
- нет , ты иди в спальню , а я сюда.
- ну хорошо.. [ ответила девушка ]
- а пить , есть не хочешь ? [ спросил парень ]
- нет , не хочу ..
- тогда давай спать , а то уже поздно..
* они направились в спальню , чон хотел убедиться , что всё будет в порядке . девушка легла , а чон вышел из комнаты и выключил свет . после чего он спустился вниз . *
* 3 часа ночи *
* чон никак не мог уснуть , в правый бок не то. в левый , тоже не то . он встал и направился в спальню , где лежала розэ *
* он аккуратно открыл дверь и зашёл . розэ уже была в крепком сне . чон сел перед ней и наблюдал за тем как она спит . было заметно как его уголки губ поднялись , он мило улыбнулся . он рукой убрал волосы с лицо у розэ.. он долго смотрел на неё . и прошептал про себя << я тебя люблю , и никогда не дам тебя в обиду кому либо >>..
/ вау , зашибись /
* так он просидел всю ночь , а под утро уснул на стуле же *
- эй.. , чон [ сонная девушка , ели открытыми глазами , начал будить чона.. ]
- чонгук , просыпался
* чонгук открыл глаза *
- а ? что ?
- ты что тут делаешь ? видно ты не спал. ляг сюда. ну как можно спать на стуле ?! уф. давай вставай
* девушка пыталась поднять чона , а он всего лишь усмехнулся *
- ладно сейчас лягу.
* он встал и ляг *
- ты пока спи , а что-нибудь приготовлю .
* девушка умылась и принялась за готовку . еда для неё не была проблемой , она очень вкусно готовила *
- ну вот пусть печётся.
* решила она посмотреть телефон . и тут она увидела очень много пропущенных звонков . но она лишь проигнорила всё.. она хотела отдохнуть от всего . *
《 пов чон 》
извините но этот божественный запах , просто с сума сойтись.. этот запах так тянет меня к нему.. ымммм..
《 пов автор 》
чон встал , и пошёл в кухню .
- о , уже ? даже 2 часа не прошло.. [ удивлённо смотрит на парня ]
- просто этот запах.. во всём виноват.
- хахахахв , иди мойся и садись за стол .
- океййй.
* завтрак *
- ммммм , божественно . я думал те не умеешь готовить
- ты лишь думал.
- ха
* сидели они , ели . всё было хорошо . но тут позвонил звонок двери *