пока нету..

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 041 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

у чона

Настройки
* но он ничего не сказав просто ушёл с розэ * * розэ от страха ничего не понимала , ей главное надо было уйти с этого место * - ты что себе позволяешь !? [ начал кричать чон на неё ] - я.. я... что я ..позволила * от страха она начала заикаться. чон видел как слезы стекают по щеке розэ , он видел в её глазах страх , ему стало не по себе . он взял и просто окутал её в своих крепких объятиях , и начал сильно просить прощение . они стояли так минут 5 и тут всю тишину прерывает вопрос розэ : * - что ты делаешь ? [ шепетом она сказала ] - ничего не говори и успокойся [ ответил парень ] * девушка всё же не послушалась * - извини , извини.. всё. - за что ты извиняешься [ сказал парень не дав закончить ей ] - за всё , теперь иди домой . извини что потратила твое время . и прошу тебя , забудь что было . * она отвернулась и не сделала она шаг , как тут чон остановил её * - остановись , и куда ты теперь пойдёшь ? к бабушке что ли ? ты пойдёшь туда , и опять получишь несколько пощёчину , и из за меня тоже ? так не пойдёт ! ты сегодня туда не пойдёшь !! [ сурово сказал парень ] - тогда останусь на улице [ слабо ответила розэ ] * тут парень подошёл , поднял её на руки и пошёл в машину * - что ты делаешь ? [ взволновано сказала девушка ] - иду домой . - отпусти меня . [ начала она дёргаться ] - да епт не дергайся , ты тут не останешься. -это называется уже насилием - насилие ? тебе надо мозги проверить [ грубо ответил парень ] * ну что ей надо было делать , просто смириться. розэ была крошечной по сравнению чона . ехали они минут 15 , и вот наконец они дома * - пойдём . * девушка вышла из машины и зашла в огромный дом * - ты живёшь один ? [ спросила девушка ] - ну как бы да. - очень красиво .. - уау спасибо. -_- [ реакция девушки ] ( ажызвжзц) - а где я буду спать ? хотя знаешь , мне очень неловко перед тобой.. [ начала мямлить девушка парню ] - ой ничего страшного , спать ты будешь вон там ( указал на комнату ) но только есть один : но :.. - м ? - у меня кровать только одна.. - а , ну ничего . я буду на диване тогда спать , та которая в кухне находится. - нет , ты иди в спальню , а я сюда. - ну хорошо.. [ ответила девушка ] - а пить , есть не хочешь ? [ спросил парень ] - нет , не хочу .. - тогда давай спать , а то уже поздно.. * они направились в спальню , чон хотел убедиться , что всё будет в порядке . девушка легла , а чон вышел из комнаты и выключил свет . после чего он спустился вниз . * * 3 часа ночи * * чон никак не мог уснуть , в правый бок не то. в левый , тоже не то . он встал и направился в спальню , где лежала розэ * * он аккуратно открыл дверь и зашёл . розэ уже была в крепком сне . чон сел перед ней и наблюдал за тем как она спит . было заметно как его уголки губ поднялись , он мило улыбнулся . он рукой убрал волосы с лицо у розэ.. он долго смотрел на неё . и прошептал про себя << я тебя люблю , и никогда не дам тебя в обиду кому либо >>.. / вау , зашибись / * так он просидел всю ночь , а под утро уснул на стуле же * - эй.. , чон [ сонная девушка , ели открытыми глазами , начал будить чона.. ] - чонгук , просыпался * чонгук открыл глаза * - а ? что ? - ты что тут делаешь ? видно ты не спал. ляг сюда. ну как можно спать на стуле ?! уф. давай вставай * девушка пыталась поднять чона , а он всего лишь усмехнулся * - ладно сейчас лягу. * он встал и ляг * - ты пока спи , а что-нибудь приготовлю . * девушка умылась и принялась за готовку . еда для неё не была проблемой , она очень вкусно готовила * - ну вот пусть печётся. * решила она посмотреть телефон . и тут она увидела очень много пропущенных звонков . но она лишь проигнорила всё.. она хотела отдохнуть от всего . * 《 пов чон 》 извините но этот божественный запах , просто с сума сойтись.. этот запах так тянет меня к нему.. ымммм.. 《 пов автор 》 чон встал , и пошёл в кухню . - о , уже ? даже 2 часа не прошло.. [ удивлённо смотрит на парня ] - просто этот запах.. во всём виноват. - хахахахв , иди мойся и садись за стол . - океййй. * завтрак * - ммммм , божественно . я думал те не умеешь готовить - ты лишь думал. - ха * сидели они , ели . всё было хорошо . но тут позвонил звонок двери *
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)