День в школе
18 марта 2021 г., 04:36
Утро 8:40
Л-ммм сколько времени..? Что!? Блин мы опаздываем.
Лана встали и побежала в комнату
Лео.
Л-Леео вставай!
Ле-да чо разобралась то? Спрятовшись под одеяло сказал Лео.
Л-да вставай ты! Мы опаздываем!
Ле-стоп что?Мы что будильник не поставили!?
Л-давай уже собираться сказала лана которая почти оделась.
Ле-да когда ты уже одеться успела!?
Л-так давай это без тебя уйду!
Через 5 минут.
Лео и Лана уже вышли из дому и
бежали в школу.
Л-подожди я не успеваю за тобой!
Л-давай быстрей, я жду.
Через 5 минут ини уже били
около школы.
Л-блин чо мы скажем то?
Ле-придумаем.
Л-Стоп а почему там все стоят около двери?
Ле-хз, пошли спросим у Лилит.
Ли-о рябята вы пришли.
Ле-да.. А почему все стоят здесь.
Ли-охранник, с ключом опаздывает.
Ле-понятно.
Л-о вот и он бежит.
Ли-наконец - то
Учителя ругались на него очень
долго. Но вот начались уроки.
Через 3 урока.
Ле-Лан подожди пж сдесь нам с лилит к учителю зайти надо.
Л-хорошо.
Вот рябята уходят в кабинет
Но вот к Лане парень из класса.
Это был Йоши. -(на тот момент они
были врагами)
Л-что пришло?
Й-тябя учитель зовёт, пошли за мной.
Л-я и сома дойду.
Й-она сказали прийти вместе.
Л-ладно... Пошли.
Вот они подходят к кладовке.
Л-да что здесь забыл учитель?
Ц-да нечего входя закрыв двер сказал Йоши.
Л-что..?
Вдруг кто-то говорит молодец не
подвёл, можеш. Иддти.И Йоши
ушел. Это была банда псов ( P. s
собаки делились на два типа на псов
они н ке любят кошек и готовы на
все что бы они исчезли и обычные
собаки они дружат скошками)
Пёс-ну что котенок, ты нам нечего не здалаеш, а мы тебя сделаем. С этим словами они перевоплатились в своих животных и зажали лану.
Примечания:
Ну вот и 2 часть. Надеюсь интересная. В скором времени попробую написать 3 часть. Всем пока~