Таинственный спаситель
19 марта 2021 г., 19:49
Вот эти псы зажали Лану и начали её бить и издеваться над ней. На шум пребегает Лео и вступает в бой. И Лео и Лана уже были на исходе.,но вдруг врывается ещё одна собака и начинает защищать их,. Через 5 минуту на шум пребежал деректор и учителя, разогнали всех псов, Лану с Лео отнесли в мед пункт школы а того героя в больницу так как у него было очень много ран.
В медпункте
Мед.систр-о Лана ты уже очнулась.
Л-да сколько я здесь нахожусь?
М.с- ты так пролежал мюпремерно 3 или 3,5 часа.
Л-да что с моим братом?
М.с-с ним все хорошо он лежит в соседней комнате, Он тоже не давно очнулся,.
Л-понятно.. А можно какую нибудь таблетку от головы пожалуйста.?
М.с - конечно возьми.
Л-спасибо. Статий а что с теюой собакой или как сказать?
М.с-он сейчас в больнице по адресу ****** его можно навестить только на выходных.
Л-понятно.. Ну я новерно пойду.
М.с-хорошо только твоего брата позову.
О-хорошо.,я пока пойду.
М.с-хорошо.Пока.
Л-досвидания.
Лана вышла из кабинета и на неё
напали ребята.
Е-Лана с вами все хорошо? Блин прости что не смогли помочь, нас просто отправили приривки делать.
Л-не бойтесь с нами все хорошо но с нашим защитником я не знаю.
У-а где Лео?
Л-сейчас выйдет.
После того как Лео вышел их довели
до дома.
Вечером 19:40
Ле-систр да ладно навести его завтра.
Л-ну блин он пожертвовал собой чтобы спасти меня.
Ле-ну это да. Ну всеровно нам завтра в школу не надо новестиш его. Там фруктов, конфет купишь.
Л- ну ладно. Я спать пойду лутче, спокойной ночи.
Ле-и тебе.
На следующий день 10:05
Лана была уже одета и выходила.
Перед тем как пойти в больницу она
прикупил вкусностей и гостиницей
"герою" по совету Лео.
Л-так..37.. 38...39.. О вот и 40 кабинет.
Лана постучалась ей этветил
муржскоой голос.
?? - входите.
Л-привет.. Что ты!?
Примечания:
Блин очееень маленькая часть получилась😔. Простите пожалуйста 🥺
Попробую написать главу намного побольше в следующий раз.🖋️
✨Всем пока✨