Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Отработка на фото

Настройки
Е-вы должны приготовить мне пеоемени🙃 Л-и все..? Е-нет) Й-ну я так и думал. Что ещё? Е-у меня есть дом за городом, когда Йоши выпешут тогда поедем туда трое и вы должны будете в костюмах горничных делать Всее что я вам скажу. Л-ну....Ева! Й-лана ради фотки. Л-ладно... И.. И темболее мы просто обнялись!? Е-ага, ага, Й-и да Ева сегодня меня выпишут. Е-вот и прекрасно. Время 13:45.Ребята уже в том доме Е-вот ваша "форма на один день" Л-ммм.. Ладно давай суда. Они взяли и пошли в раздевалку. Как только они туда вошли дверь захлопнулась. Л-Ева а где наши комнаты переодся. Е-а вы переодивайтесь в родной комнате). Л-Ева!нет! Й-лана успокойся. Л-я не собираюсь это делать при тебе. Й-ну чтобы Ева фотку удалила. Л-ууу! Ладно..! Они переодились но лана все равно отвернулась в стенку. Л-открывай! Е-хорошо, хорошо. Все выходите. Л-и ева а чо у меня такая открытая. Й-не возмушайся, у меня ваше смотри какая короткая Л-ладно... Е-ну что идите приготовьте пир горой из Пелеменей и молочных коктейлей. Й-ладно пошли. Е-неа, надо сказать "конечно госпажа пелемен" а Лане "конечно господин. пелемень" Й-😂ты серьёзно? Е-да почему бы и нет) Й-конечно госпожа пельмень. Е-да ладно, ладно я шучи идите. Л-так Йоши права пошли. Через 1,5 часа. Ева зашла на кухню. Вес стол был племенях и молочных коктелях. А Лана с йоши лежили на полу и спали в обнимку. Е-рота пойдём! Й-ой блин прости мы уснкюули вот ваш пир садитесь. А я ша разбужу лану. Е-пость поспит 29 минут и ты тоже а потом уберитесь. Хорошо. Йоши взял Лану на руки и понёс в спальню. Й-главное не разбудить, и не упасть.. И после этих слов он падает. Й-ай... ДА Блина, почему я токой криво ногиий! Так тихо лана не проснулась. Он посмотрел на Лану. Й-нече такой крепкий сон, у неё вон сеняк а люона не простулась..ладно надо идте. Йоши поднял Лану еюно вот скрипнула ступень и Лана проснулась. Й-мм понятно.. Л-чо тебе понятно, ии ваше чтюо ты меня на руках держи поставь меня.! Й-хороошо, зорошо. (мм класс от того что я упал она не проснулась а из за скрипка проснулась, класс) Л-че сказал, у меня просто такой сон. Так каждый раз! Ц-м понятно. Раз проснулась пошли убераться. Л-пошли.. Через 1 час. Л-урааа мы сделали это! Й-да не говори. Но все убрали. Идите кушать уже. Л-хорошо, спасибо. Й-да спасибо. Через 5 минут. Л-спасибо, очень вкусно Й-ага. Е-так Лана тепер на задний двор. Л-ну хорошо. Е-так давай смотреть твои сыли. Л-да Ева мне сказали что нельзя их пока ипользова, иначе эти сыли будут глючи потом. Ева-а сколько времени их нельзя будет использовать? Л-примероно не дели 6 Е-ну это же 2 месяца. ( Л-ну да.. Е-ладно идите переодевайтесь идите домой. Й-хороошо пошли. Через 40 минут ини были почти все дома. Л-так почти пришла.. БЛИН чо он здесь делает. Так надо спрятаться и поз вонить лилит. Л-ли привет. Привет чо случилось-Ли Л-тут Лео около двери стоит не могу зайти. Ли- Так хорошо ша разберусь, ты спряталась? Л-да. Выходит лилит и сто то говорит. Ли-чо припёрся.!? Ле-просить прошения.. Ле-после того как ты на неё наорал я бы тебя не простила.! Ле-ну ли.. Ли-уходи! Ле-ладно..пока.. Ли-ага. И лео уходит. Ли-лан заходи быстрее. Л-ух... Спасибо. Ли-пожалуйста, а ты где была? Л-а ну я у евы в загородном доме. Ли-понятно. Ладно пошли спать. На следующий день. Все пошли гулять. Ли-хорошо что мы встретились.,хот поразговариваем. Е-ага. Вдруг они видят Лео. Ли-о нет опять. У-а что случилось? Л-мы поссорились. Е-понятно. Ли-лана его прогнать.? Л-подожди. Ле-лана.. Стой! Л-что тебе?. Ле-прости меня пожалуйста. Я тогда не подиумал.. Я зделаю все! Л-я думая что я тебя......
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник