Отработка на фото
22 марта 2021 г., 07:47
Е-вы должны приготовить мне пеоемени🙃
Л-и все..?
Е-нет)
Й-ну я так и думал. Что ещё?
Е-у меня есть дом за городом, когда Йоши выпешут тогда поедем туда трое и вы должны будете в костюмах горничных делать Всее что я вам скажу.
Л-ну....Ева!
Й-лана ради фотки.
Л-ладно... И.. И темболее мы просто обнялись!?
Е-ага, ага,
Й-и да Ева сегодня меня выпишут.
Е-вот и прекрасно.
Время 13:45.Ребята уже в том доме
Е-вот ваша "форма на один день"
Л-ммм.. Ладно давай суда.
Они взяли и пошли в раздевалку.
Как только они туда вошли дверь
захлопнулась.
Л-Ева а где наши комнаты переодся.
Е-а вы переодивайтесь в родной комнате).
Л-Ева!нет!
Й-лана успокойся.
Л-я не собираюсь это делать при тебе.
Й-ну чтобы Ева фотку удалила.
Л-ууу! Ладно..!
Они переодились но лана все
равно отвернулась в стенку.
Л-открывай!
Е-хорошо, хорошо. Все выходите.
Л-и ева а чо у меня такая открытая.
Й-не возмушайся, у меня ваше смотри какая короткая
Л-ладно...
Е-ну что идите приготовьте пир горой из Пелеменей и молочных коктейлей.
Й-ладно пошли.
Е-неа, надо сказать "конечно госпажа пелемен" а Лане "конечно господин.
пелемень"
Й-😂ты серьёзно?
Е-да почему бы и нет)
Й-конечно госпожа пельмень.
Е-да ладно, ладно я шучи идите.
Л-так Йоши права пошли.
Через 1,5 часа. Ева зашла на кухню.
Вес стол был племенях и молочных
коктелях. А Лана с йоши лежили на
полу и спали в обнимку.
Е-рота пойдём!
Й-ой блин прости мы уснкюули вот ваш пир садитесь. А я ша разбужу лану.
Е-пость поспит 29 минут и ты тоже а потом уберитесь. Хорошо.
Йоши взял Лану на руки и понёс в спальню.
Й-главное не разбудить, и не упасть..
И после этих слов он падает.
Й-ай... ДА Блина, почему я токой криво ногиий! Так тихо лана не проснулась.
Он посмотрел на Лану.
Й-нече такой крепкий сон, у неё вон сеняк а люона не простулась..ладно надо идте.
Йоши поднял Лану еюно вот
скрипнула ступень и Лана проснулась.
Й-мм понятно..
Л-чо тебе понятно, ии ваше чтюо ты меня на руках держи поставь меня.!
Й-хороошо, зорошо. (мм класс от того что я упал она не проснулась а из за скрипка проснулась, класс)
Л-че сказал, у меня просто такой сон. Так каждый раз!
Ц-м понятно. Раз проснулась пошли убераться.
Л-пошли..
Через 1 час.
Л-урааа мы сделали это!
Й-да не говори.
Но все убрали. Идите кушать уже.
Л-хорошо, спасибо.
Й-да спасибо.
Через 5 минут.
Л-спасибо, очень вкусно
Й-ага.
Е-так Лана тепер на задний двор.
Л-ну хорошо.
Е-так давай смотреть твои сыли.
Л-да Ева мне сказали что нельзя их пока ипользова, иначе эти сыли будут глючи потом.
Ева-а сколько времени их нельзя будет использовать?
Л-примероно не дели 6
Е-ну это же 2 месяца. (
Л-ну да..
Е-ладно идите переодевайтесь идите домой.
Й-хороошо пошли.
Через 40 минут ини были почти все
дома.
Л-так почти пришла.. БЛИН чо он здесь делает. Так надо спрятаться и поз вонить лилит.
Л-ли привет.
Привет чо случилось-Ли
Л-тут Лео около двери стоит не могу зайти.
Ли- Так хорошо ша разберусь,
ты спряталась?
Л-да.
Выходит лилит и сто то говорит.
Ли-чо припёрся.!?
Ле-просить прошения..
Ле-после того как ты на неё наорал я бы тебя не простила.!
Ле-ну ли..
Ли-уходи!
Ле-ладно..пока..
Ли-ага.
И лео уходит.
Ли-лан заходи быстрее.
Л-ух... Спасибо.
Ли-пожалуйста, а ты где была?
Л-а ну я у евы в загородном доме.
Ли-понятно. Ладно пошли спать.
На следующий день.
Все пошли гулять.
Ли-хорошо что мы встретились.,хот поразговариваем.
Е-ага.
Вдруг они видят Лео.
Ли-о нет опять.
У-а что случилось?
Л-мы поссорились.
Е-понятно.
Ли-лана его прогнать.?
Л-подожди.
Ле-лана.. Стой!
Л-что тебе?.
Ле-прости меня пожалуйста. Я тогда не подиумал.. Я зделаю все!
Л-я думая что я тебя......
Примечания:
Ну вот ещё одна часть. Это послядняя часть которую я пишу перед деревней. После фф будет выходить гараздо режеее. Уже объясняла почему.
И спасибо за то что вы читаете мой фф. Я думала что ваше не кто читать не будет).(,🥟пелемень ок?)
🥟Всем пока, 🥟