Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Сорра с Лео

Настройки
Л-но почему.?Сначало ты отвёл меня на раздерщание, а потом ещё и пришёл спасать! Нет я понимаю спасибо, но почуму ты это зделал!? Й-лан успокойся.. Сейчас обесню. Кароче я просто не смог ути осозная что они тебя могут и убить... Мне просто не дала совесть уйти. Лана прости пеня пожалуйста. Л-хорошо я тебя прошу.. И прости что так громко высказалась... Й-да ладно нечего такого нет. И. Да почему грустная такая. Л-ну просто все уже получили и рол и редкость уже месяцев 10 назад! И просто я могу вопще их не получить. Й-слушай а ты пойди к учёным и спроси, там кровь здай. Л-ну хороша. И да вот возьми продукты. Й-спасибо) Л-ну ладно я пошла. Пока. Й-пока Лана направилась к учёным Уч-здравствуйте Л-здравствуйте. Я хотел задать кровь и узнать какие у меня сили это ещё не появились. Уч-хорошо пройдёмте. Через несколько минут. Уч-так.. Тепер приходите завтра мы сделаем анализ и скажем вам. Л-хорошо. Досвидание Уч-досвидание. Дома. Ле-как ты могла его простить!!! Он чуть нас не погубил!! И после этого ты так просто его прощаеш!!? Л-Леео... Успокой-с..я поожалуста. Со слезами сказала Лана. Ле-НУ Нет Это НЕ-НАР-МАЛЬ-НО. ЛИ-А ХВАТИТ ОРАТЬ НА НЕЁ! Ланочка успокойся иди в комнату а я разберусь. Л-хорошо... Где то примерно 2 часа продолжались эти крики. Но вдруг слышится громкий стук входной двери. И в комнату заходит Лилит. Ли-он ушёл к другу, так что больше криков не будет. Л-ну ладно, он точно к другу ушёл . Ли-не волнуйся за него, он сам виноват и сам ушёл. Л-ладно.. Ли-ладно спи завтра в лабораторию ехать и в больницу зайдём навести его. Л-спокойной ночи. Ли-и тебе. На следующий день 9:54. Девочки уже были около входа в лабораторию. Ли-волнуешься? Л-да.. Ли-ладно пошли. Л-хорошо. Когда они зашли былла суманоха все бегали и волновались. Л и Л-здравствуйте. А что происходит? Уч-о вы сдесь, проходите и садитесь. Л-да почему вы меня посадили на трон? Уч-вот в этом и дело. У вас роль Ангела но не обычного, а принцессы ангела, а дальше редкость силы у вас ультро-легендарно-редкая а это САМАЯ БОЛЬШАЯ редкость. А это все ыюв котенке а котеноеюк в ОГРОМНОЙ СТЕПИНИ получать маленькие сили. То что у вас состовляет 0,000000000001% шанса. Л-ч.. то!? Уч-Да, это может произойти только раз в 100.000 веков. Ли-ничего. Так.. Лан что ты молчиш? Л-Я В ШОКЕ! Так.. нодо успокоиться. А почему у всех так ровно все появилось, а у меня только щас.? Уч-это мы не знаем. Лпонятно.. Ну мы это пойдём..пожалуй.Досвидание Ли-да Досвидание. Уч-досвидание. Обе шли в полнейшей шоке Вот Лана с Лилит нашли нужный кабинет, вошла только Лана. Л-ппривет. Й-привет, что случилось, сходила к учёным? Л-еше как, ты просто не ПОВЕРИШ,. Лана все рассказала. Й-я в шоке. Если честно в полнейшей Шоке. Л-да я тоже! Й-ну теперь тебя никто не обидит. Л-очень смешно, вдркг я свои сили не сдержу! Й-да ладно тебе, сможешь Они поразговаривали, и в кабинет влетают Ульяна, Ева, Стив, и Джейсика. Е-мы все слышали! У-да лана это просто неописуемо. Дж-теперь ты одна из главных города будеш! Л-такк ребята не наподате пожалуйста. Е-оц да прости, просто мы в шоке. У-да как только Лилит позвонила мы сразу поехали к тебе. Л-понятно.. Е-а вы тут разговаривали!? Д Л-да.. Но время приёма скоро кошчится. Можно нам ещё поговорить одним. У-конечно Ребята вышли Й-лана подойди суда пожалуйста.. Л-ну хорошо что ты хотел? Й-я хотел вот что. И йоши пюсадится, обнимает Лану и целует её в губы. Лана вся покраснела. Л-аа.. Йоши.. 1-прости лана пожалуйста.. Я... Просто.. Л-не надо обьеснять хорошо. Й-хорошо.. Вдруг врывается Ева. Е-аааааа вы поцеловались.! Л-н.. ет! Е-у меня фотка есть. Й-Ева пожалуста никому,.! Удали фоткупожалуста! Е-с одним условием. Й-каким?? Е-вы должны.....
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)