Сорра с Лео
20 марта 2021 г., 20:00
Л-но почему.?Сначало ты отвёл меня на раздерщание, а потом ещё и пришёл спасать! Нет я понимаю спасибо, но почуму ты это зделал!?
Й-лан успокойся.. Сейчас обесню. Кароче я просто не смог ути осозная что они тебя могут и убить... Мне просто не дала совесть уйти. Лана прости пеня пожалуйста.
Л-хорошо я тебя прошу.. И прости что так громко высказалась...
Й-да ладно нечего такого нет. И. Да почему грустная такая.
Л-ну просто все уже получили и рол и редкость уже месяцев 10 назад! И просто я могу вопще их не получить.
Й-слушай а ты пойди к учёным и спроси, там кровь здай.
Л-ну хороша. И да вот возьми продукты.
Й-спасибо)
Л-ну ладно я пошла. Пока.
Й-пока
Лана направилась к учёным
Уч-здравствуйте
Л-здравствуйте. Я хотел задать кровь и узнать какие у меня сили это ещё не появились.
Уч-хорошо пройдёмте.
Через несколько минут.
Уч-так.. Тепер приходите завтра мы сделаем анализ и скажем вам.
Л-хорошо. Досвидание
Уч-досвидание.
Дома.
Ле-как ты могла его простить!!! Он чуть нас не погубил!! И после этого ты так просто его прощаеш!!?
Л-Леео... Успокой-с..я поожалуста. Со слезами сказала Лана.
Ле-НУ Нет Это НЕ-НАР-МАЛЬ-НО.
ЛИ-А ХВАТИТ ОРАТЬ НА НЕЁ! Ланочка успокойся иди в комнату а я разберусь.
Л-хорошо...
Где то примерно 2 часа
продолжались эти крики. Но вдруг
слышится громкий стук входной
двери. И в комнату заходит Лилит.
Ли-он ушёл к другу, так что больше криков не будет.
Л-ну ладно, он точно к другу ушёл .
Ли-не волнуйся за него, он сам виноват и сам ушёл.
Л-ладно..
Ли-ладно спи завтра в лабораторию ехать и в больницу зайдём навести его.
Л-спокойной ночи.
Ли-и тебе.
На следующий день 9:54.
Девочки уже были около входа в
лабораторию.
Ли-волнуешься?
Л-да..
Ли-ладно пошли.
Л-хорошо.
Когда они зашли былла суманоха все
бегали и волновались.
Л и Л-здравствуйте. А что происходит?
Уч-о вы сдесь, проходите и садитесь.
Л-да почему вы меня посадили на трон?
Уч-вот в этом и дело. У вас роль Ангела но не обычного, а принцессы ангела, а дальше редкость силы у вас ультро-легендарно-редкая а это САМАЯ БОЛЬШАЯ редкость. А это все ыюв котенке а котеноеюк в ОГРОМНОЙ СТЕПИНИ получать маленькие сили. То что у вас состовляет 0,000000000001% шанса.
Л-ч.. то!?
Уч-Да, это может произойти только раз в 100.000 веков.
Ли-ничего. Так.. Лан что ты молчиш?
Л-Я В ШОКЕ! Так.. нодо успокоиться. А почему у всех так ровно все появилось, а у меня только щас.?
Уч-это мы не знаем.
Лпонятно.. Ну мы это пойдём..пожалуй.Досвидание
Ли-да Досвидание.
Уч-досвидание.
Обе шли в полнейшей шоке
Вот Лана с Лилит нашли нужный
кабинет, вошла только Лана.
Л-ппривет.
Й-привет, что случилось, сходила к учёным?
Л-еше как, ты просто не ПОВЕРИШ,.
Лана все рассказала.
Й-я в шоке. Если честно в полнейшей Шоке.
Л-да я тоже!
Й-ну теперь тебя никто не обидит.
Л-очень смешно, вдркг я свои сили не сдержу!
Й-да ладно тебе, сможешь
Они поразговаривали, и в
кабинет влетают Ульяна, Ева, Стив, и
Джейсика.
Е-мы все слышали!
У-да лана это просто неописуемо.
Дж-теперь ты одна из главных города будеш!
Л-такк ребята не наподате пожалуйста.
Е-оц да прости, просто мы в шоке.
У-да как только Лилит позвонила мы сразу поехали к тебе.
Л-понятно..
Е-а вы тут разговаривали!?
Д
Л-да.. Но время приёма скоро кошчится. Можно нам ещё поговорить одним.
У-конечно
Ребята вышли
Й-лана подойди суда пожалуйста..
Л-ну хорошо что ты хотел?
Й-я хотел вот что.
И йоши пюсадится, обнимает Лану и целует её в губы.
Лана вся покраснела.
Л-аа.. Йоши..
1-прости лана пожалуйста.. Я... Просто..
Л-не надо обьеснять хорошо.
Й-хорошо..
Вдруг врывается Ева.
Е-аааааа вы поцеловались.!
Л-н.. ет!
Е-у меня фотка есть.
Й-Ева пожалуста никому,.! Удали фоткупожалуста!
Е-с одним условием.
Й-каким??
Е-вы должны.....
Примечания:
Ну ждите продолжения.
И да на каникулах будет очень мало частей потому что я поеду в деревню а там строгий график,ю(интернет есть) а мне ещё надо еспевать будет смотреть их видио(P. s в телефон можно только в 14:30 до 15:20 и вечером после ужина можно тоже столько же как и в обед) так что вот.
💜💖Всем пока🌈💚