Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Потеря памяти...

Настройки
Примечания:
Й-ты с не поговорила? У-да. Й-она простила меня? У-несовсем Й-блин.. Е-так все пошлите домой. Вот ребята пришли домой. Ульяна пошла в комнату. У-так.. Что-же придумать.. Точно! У меня же тут лампа кончается, сниму её и зделаб вид что отключилась! Вот ульяна снила лампу и уронила её, и срузу легла Й-обоже что там случилось?! Е-пошли посмотрим. Ребята вошли в комнату и там лежала Ульяна. Й-да блин! Еваааа скорую! Е-я и так! Вот приехала скорая и положила в палату с Ланой. Л-привет, ну что как вижу сработало! У-да, неперь надо изобразить потерю памяти, но давай я буду помнить тебя? Л-давай, все родись они идут! Е-Ульяна! Лана с ней все нормально? Л-да она спит. Е-ух.. Хорошо. Й-ну что? Е-все нормально. Й-понятео.. Лана ты это прости меня пожалуйста! Л-ладно.. Вот Ульяна "просыпаться" Е-о ты проснулась! У-а.. Вы кто..? Й-как Ульян это мы Йоши и Ева! У-Лан правда? Л-да Ульян... Ты их не помнишь? У-да.. Й-этого ещё не хвотало! Е-я за врачем.. Через 20 минут. Вр-да у неё потеря памяти. Й-а почему она Лану помнит? В-может быть такое что она думала о ней в последний момент до падения люстры. Е-понятно.. Можно к ним? Вр-нет. Но приходите завтра с альбамами и такими вещами который могут ей напомнить обо всём. Й-хорошо, досвидание. У Ульяны и Ланы. У-ну что делать будем? Л-незнаю,Ульян есть попить? У-да конечно, возьми. Л-спасибо. У-блин.. У меня лента улетела в винтелятор.(на потолке) Л-может не надо лесть туда, просто очень сильно шатается. У-ой.. Да ладно! И Ульяна полезла за лентой. У-ну все! Л-хорошо слезай. Вдруг этот вентелятор расшатался и упал прямо на Лану И конечно она отключилась. У-бляяя....нн..Зачем я туда полезла! Врача суда!!! Прибегает врач и осматривает Лану. В-так.. Пока что она в отключке. Я пойду позвоню вашим друзьям. У-хорошо... Врач уходит. У-боже.... Зачем я устроила это.. Через 10 минут. Й-хух.. Блин что случилось!? Е-Ульян что с тобой? У-ничего.... Й-нет мы видим. У-я все построила, нет у меня потери памяти, и из-за меня на Лану упал вентелятор июс потолка... Е-Ульян не вини сибя, потом все обьеснишь. Й-да согласен.. Лан...очнись..пожалуст.. а Ланочка.. Е-Йоши ей надо одной наверно побыть. Й-нет, ты иди... Я останусь караулить.. У-я тогда собираться домой.. Е-хорошо пошли.. Ева и Ульяна пошли домой.А Йоши остался с Ланой. Й-Лана.. Очнись....Пожалуйста..Я же тебя люблю... Вдруг Лана просыпается. Л-мг.. Голова болит.. Й-Лана.. Лана! Ты очнулась! Л-ох тыж, че так пугать(она была с закрытыми глазами). Й-прости. Л-так..во первых где я? Й-в больнице. Л-во вторых как я здесь оказалась? Й-она тебя упал вентилятор.. Л-во третьих кто ты!? Й-о нет... Неужели.. Л-я помню только то что у меня есть канал.. И как меня зовут... Й-блин... Нет.. Л-так ты кто? Й-Я Йоши твой лутчий друг, ещё есть Ева и Ульяна... Неужели ты не помнишь... Л-да.. Й-ладно... Мы прийлем завтра и ты всё вспомнишь! Л-поверю.. Й-ладно..пока.. Л-пока..
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник