Потеря памяти...
14 апреля 2021 г., 19:20
Примечания:
Привет😊
Й-ты с не поговорила?
У-да.
Й-она простила меня?
У-несовсем
Й-блин..
Е-так все пошлите домой.
Вот ребята пришли домой.
Ульяна пошла в комнату.
У-так.. Что-же придумать.. Точно! У меня же тут лампа кончается, сниму её и зделаб вид что отключилась!
Вот ульяна снила лампу и уронила
её, и срузу легла
Й-обоже что там случилось?!
Е-пошли посмотрим.
Ребята вошли в комнату и там
лежала Ульяна.
Й-да блин! Еваааа скорую!
Е-я и так!
Вот приехала скорая и положила в
палату с Ланой.
Л-привет, ну что как вижу сработало!
У-да, неперь надо изобразить потерю памяти, но давай я буду помнить тебя?
Л-давай, все родись они идут!
Е-Ульяна! Лана с ней все нормально?
Л-да она спит.
Е-ух.. Хорошо.
Й-ну что?
Е-все нормально.
Й-понятео.. Лана ты это прости меня пожалуйста!
Л-ладно..
Вот Ульяна "просыпаться"
Е-о ты проснулась!
У-а.. Вы кто..?
Й-как Ульян это мы Йоши и Ева!
У-Лан правда?
Л-да Ульян... Ты их не помнишь?
У-да..
Й-этого ещё не хвотало!
Е-я за врачем..
Через 20 минут.
Вр-да у неё потеря памяти.
Й-а почему она Лану помнит?
В-может быть такое что она думала о ней в последний момент до падения люстры.
Е-понятно.. Можно к ним?
Вр-нет. Но приходите завтра с альбамами и такими вещами который могут ей напомнить обо всём.
Й-хорошо, досвидание.
У Ульяны и Ланы.
У-ну что делать будем?
Л-незнаю,Ульян есть попить?
У-да конечно, возьми.
Л-спасибо.
У-блин.. У меня лента улетела в винтелятор.(на потолке)
Л-может не надо лесть туда, просто очень сильно шатается.
У-ой.. Да ладно!
И Ульяна полезла за лентой.
У-ну все!
Л-хорошо слезай.
Вдруг этот вентелятор
расшатался и упал прямо на Лану
И конечно она отключилась.
У-бляяя....нн..Зачем я туда полезла! Врача суда!!!
Прибегает врач и осматривает
Лану.
В-так.. Пока что она в отключке. Я пойду позвоню вашим друзьям.
У-хорошо...
Врач уходит.
У-боже.... Зачем я устроила это..
Через 10 минут.
Й-хух.. Блин что случилось!?
Е-Ульян что с тобой?
У-ничего....
Й-нет мы видим.
У-я все построила, нет у меня потери памяти, и из-за меня на Лану упал вентелятор июс потолка...
Е-Ульян не вини сибя, потом все обьеснишь.
Й-да согласен.. Лан...очнись..пожалуст.. а Ланочка..
Е-Йоши ей надо одной наверно побыть.
Й-нет, ты иди... Я останусь караулить..
У-я тогда собираться домой..
Е-хорошо пошли..
Ева и Ульяна пошли домой.А Йоши
остался с Ланой.
Й-Лана.. Очнись....Пожалуйста..Я же тебя люблю...
Вдруг Лана просыпается.
Л-мг.. Голова болит..
Й-Лана.. Лана! Ты очнулась!
Л-ох тыж, че так пугать(она была с закрытыми глазами).
Й-прости.
Л-так..во первых где я?
Й-в больнице.
Л-во вторых как я здесь оказалась?
Й-она тебя упал вентилятор..
Л-во третьих кто ты!?
Й-о нет... Неужели..
Л-я помню только то что у меня есть канал.. И как меня зовут...
Й-блин... Нет..
Л-так ты кто?
Й-Я Йоши твой лутчий друг, ещё есть Ева и Ульяна... Неужели ты не помнишь...
Л-да..
Й-ладно... Мы прийлем завтра и ты всё вспомнишь!
Л-поверю..
Й-ладно..пока..
Л-пока..
Примечания:
Блин простите что пропала😟.
Я сегодня ВПР писала просто ➖🧠.
Зато по ВПР по русскому получила 4😗
Блин пипец боюсь этой четверти.😢
Ещё раз простите.
Всем пока!