Признание
23 апреля 2021 г., 12:48
Они пошли домой.
дома.
Е-ну Ульян.. Ты не виновата!
У-.....
Е-Йоши ты хоть скажи! Хватит вам киснуть!
Й-и правда! Что я страдаю, это не поможет!
У-знаете, правда надо действовать!
Е-же у вас токой спад настроения?
Й-незнаю.
Е-когда у тебя день рождение?
Й-ну 27 июня.
Е-тогда частичка правды есть что у близницом вот такое настроение..
У-какое?
Е-изменчивое.
У-так давайте, альбомы и т. д искать! Надо же ей хоть как нибудь памеи возрашять!
Й-согласен...хорошо что она помнит свой канал..
Е-ага, иначе и мантажу обучать бы пришлось.
У-Ева!
Е-ну, все все.
На следующий день ребята
пришли с 2 пакета с тем что могло
вернуть Лане паметь.
Й-это мы..
Л-кто мы.?
Й-Твои друзья.
Л-а... Понятно.. Заходите!
У-ну как ты?
Л-никак.. (
Й-ну не грусти, мы вернём тебе память.)
Л-хорошо.. Вы выложили видио?
Е-да, да выложили.
Й-ладно, приступим.
Ближе к вечеру.
Л-это все?
Й-нет((
У-ну хот вас нормально вспомнила..
Е-ага..
У-Ладно мы завтра придём..
Й-вот тебе телефон, если что звони) Пока.
Л-пока)
Ребята вышли.
Л-пошарюсь в телефоне..
Лана включила телефон.
В телефоне включилась
музыка на всю.
Л-ай!.. Бля, мунись сержце! Что это:-/
Тик. Ток... А ну тип видио окей.. Вроде у Йоши был тик.ток...О да вот и видио.
Весь вечер Лана сидела в Тт.
На следующий день 10:12.
У ребят.
Е-Йоши! Тебе кто-то звонит!
Й-ша!Здравствуйте.
Врач-приходите скорее.
Й-а что случилось...?..
Вр-ну как вам сказать..
Й-что-то.... случилось...?
Вр-да.... Только успокойтесь..!
Й-скоро будем!!
Е-что такое!? Что-то с Ланой!?
Й-девочки побежали!
Через 5 минут они были в
больнице.
Й-ладно пошлите.
Йоши открывает дверь и видит
У-что случилось (они в коридоре Йоши в кабинете)
Вр-на верху
Е-ккк.. аа..к...
Вр-пошли в палату.
Они зашли в палату и видят
Йоши который волялся со смехом.
У-что смешного!?..
Й-наверх посмотрите, сквозь смех сказал Йоши.
На верху на люстре сидела Лана
и пеле пести из тт.
Е-хахаха, боже.. Мы уже подумали, хаха.
У-хаха, да.. А вы нас за этим вызвали? 😂
Вр-да.. А что с ней?
Й-хаха, она тик. токнулась! Хаха.
Е-смотри не умри от смеха. Хаха.
У-ты тоже.
Вр-вмысле тик.токнулась?
Й-это когда деловек пересидел в тт у него он в голове сидит. Хахпв
Вр-а пройдёт?
Е-да у всех кто там сидит это было и есть. Они пройдёт сегодня, завтра, но он будет всегда но маленький тик ток головного мозга.
В-понятно, значит разберётесь.
Врач ушёл.
Л-я Сосиска!
Все-хахпхах!
Й-главное, чтобы они не видела видио наших фанов.. Хахз
Л-Йошиии!!!Ловиииии
Й-ох..ёмоё,поймал..
*Лана лижнула нос Йоши*
Й-/////
Е-хаха боже..
Л-Йоши мой муж!
Й-посмотрела, видать... /////
У-хахаха, Йоши хаха.
Й-хватит ржать!
Л-*начала меть опенди аниме*
Й-надо что то делать..
У-хпп. Да надо.
К вечеру Лана успокоилась.
Ребята каждый день ходили к
Лане и через 1 месяц Лана все
вспомнила и её выпесали.
Л-ураааа дом!
Й-ага, наконец то ты дома) Может выпьем?
Е-ну ок, я в магаз.
Й-хорошо иди.а Ты жонушка)
Л-я тебе не жена!
Й-ну ты же помнишь?)
Л-ой... Все!
Через несколько часов.
Все были пьны.
Л-я отойду*ик"
Й-я тож..
Е-*ик*Ульян давай их запрем в одной комнате*ик*?
У-да.. Вай
Они позвали Лану и Йоши в комнату, а сами вышли и закрыли их(P. s на полку кое-что положили).
Л-ээ. Откройте..
Й-не кр.. Чи
Примечания:
Простите за ошибки.
Все пока!