Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Признание

Настройки
Они пошли домой. дома. Е-ну Ульян.. Ты не виновата! У-..... Е-Йоши ты хоть скажи! Хватит вам киснуть! Й-и правда! Что я страдаю, это не поможет! У-знаете, правда надо действовать! Е-же у вас токой спад настроения? Й-незнаю. Е-когда у тебя день рождение? Й-ну 27 июня. Е-тогда частичка правды есть что у близницом вот такое настроение.. У-какое? Е-изменчивое. У-так давайте, альбомы и т. д искать! Надо же ей хоть как нибудь памеи возрашять! Й-согласен...хорошо что она помнит свой канал.. Е-ага, иначе и мантажу обучать бы пришлось. У-Ева! Е-ну, все все. На следующий день ребята пришли с 2 пакета с тем что могло вернуть Лане паметь. Й-это мы.. Л-кто мы.? Й-Твои друзья. Л-а... Понятно.. Заходите! У-ну как ты? Л-никак.. ( Й-ну не грусти, мы вернём тебе память.) Л-хорошо.. Вы выложили видио? Е-да, да выложили. Й-ладно, приступим. Ближе к вечеру. Л-это все? Й-нет(( У-ну хот вас нормально вспомнила.. Е-ага.. У-Ладно мы завтра придём.. Й-вот тебе телефон, если что звони) Пока. Л-пока) Ребята вышли. Л-пошарюсь в телефоне.. Лана включила телефон. В телефоне включилась музыка на всю. Л-ай!.. Бля, мунись сержце! Что это:-/ Тик. Ток... А ну тип видио окей.. Вроде у Йоши был тик.ток...О да вот и видио. Весь вечер Лана сидела в Тт. На следующий день 10:12. У ребят. Е-Йоши! Тебе кто-то звонит! Й-ша!Здравствуйте. Врач-приходите скорее. Й-а что случилось...?.. Вр-ну как вам сказать.. Й-что-то.... случилось...? Вр-да.... Только успокойтесь..! Й-скоро будем!! Е-что такое!? Что-то с Ланой!? Й-девочки побежали! Через 5 минут они были в больнице. Й-ладно пошлите. Йоши открывает дверь и видит У-что случилось (они в коридоре Йоши в кабинете) Вр-на верху Е-ккк.. аа..к... Вр-пошли в палату. Они зашли в палату и видят Йоши который волялся со смехом. У-что смешного!?.. Й-наверх посмотрите, сквозь смех сказал Йоши. На верху на люстре сидела Лана и пеле пести из тт. Е-хахаха, боже.. Мы уже подумали, хаха. У-хаха, да.. А вы нас за этим вызвали? 😂 Вр-да.. А что с ней? Й-хаха, она тик. токнулась! Хаха. Е-смотри не умри от смеха. Хаха. У-ты тоже. Вр-вмысле тик.токнулась? Й-это когда деловек пересидел в тт у него он в голове сидит. Хахпв Вр-а пройдёт? Е-да у всех кто там сидит это было и есть. Они пройдёт сегодня, завтра, но он будет всегда но маленький тик ток головного мозга. В-понятно, значит разберётесь. Врач ушёл. Л-я Сосиска! Все-хахпхах! Й-главное, чтобы они не видела видио наших фанов.. Хахз Л-Йошиии!!!Ловиииии Й-ох..ёмоё,поймал.. *Лана лижнула нос Йоши* Й-///// Е-хаха боже.. Л-Йоши мой муж! Й-посмотрела, видать... ///// У-хахаха, Йоши хаха. Й-хватит ржать! Л-*начала меть опенди аниме* Й-надо что то делать.. У-хпп. Да надо. К вечеру Лана успокоилась. Ребята каждый день ходили к Лане и через 1 месяц Лана все вспомнила и её выпесали. Л-ураааа дом! Й-ага, наконец то ты дома) Может выпьем? Е-ну ок, я в магаз. Й-хорошо иди.а Ты жонушка) Л-я тебе не жена! Й-ну ты же помнишь?) Л-ой... Все! Через несколько часов. Все были пьны. Л-я отойду*ик" Й-я тож.. Е-*ик*Ульян давай их запрем в одной комнате*ик*? У-да.. Вай Они позвали Лану и Йоши в комнату, а сами вышли и закрыли их(P. s на полку кое-что положили). Л-ээ. Откройте.. Й-не кр.. Чи
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник