Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Возвращение домой

Настройки
Примечания:
Лана осталась одна. Л-так.. Нодо записать видио. Блин что снять :-{ Ладно тайкун сниму. Через 1 час. Л-осталось смонтировать. Лана начала монтировать но в комнату зашла Стелла. С-Лана пошли, сили будешь показывать. Л-пошли. На месте. Уч-ну начинай. На улице стояли манекены из разных материалов Лана уничтожила из за 1 минуту(из было 30). Уч-спасибо вам) Л-пожалуйста) Л-а сколько я здесь буду? Уч-1 неделю. Л-хорошо. С-Лана тебя ребята ждут! Л-иду! Й-как дела? Л-хорошо) Е-понятно, тебе не скучно? Л-нет. Л-ну пошлите что-ли. У-пошли. Весь день ребята были у Ланы. У-ладно нам пора) Й-идите я останусь. Е-хорошо. Л-тебе растелить? Й-да, давай. Л-верх, низ? Й-верх. Л-хорошо. Через 10 минут они легли спать. На следующие утро. Уч-Лана вставайте! Л-мм.. Сколько времени..? Уч-14:54 Л-вмесле?я так долго спала? 😐 Уч-да, та приводите себя в порядок и пойдемте. Л-хорошо, но куда? Уч-узнаете. Через 12 минут. Л-я готова. Уч-хорошо, вы будете определять поскать-ли людей в наш мир. Л-а суда можно попасть? Уч-да, нашему миру нужны только добрые лиди. Чтобы суда попасть нужно сдавать экзамен, но сначала тебе ставят укол, чтобы говорил только правду. Л-понятно.. А если плохой человек родиться здесь? Уч-мы его выкидываем в другой мир, определяется это не сразу, но как только объявить я мы его выгоняем. Л-понятно. Уч-так даночала тебе надо претворится инвалидом. С тобой будет стать похочея на тебя девочка. Л-понятно. Уч-нам по той лестнице. Л-ого какая высокая.. Уч-да главное не грохнитесь туда. Л-хорошо. И после этих слов она упала с неё. Уч-с вами все в порядке!? Л-мм.. Да.. Просто шишка и зарапина.. Уч-ух.. Хорошо, что вы походили в концу. Л-да.. И называйте меня на ты) Уч-хорошо. Вот они все сделали и зашёл первый человек. ? - здравствуйте. Уч-здравствуйте, как вас зовут? Н-настя. Л-привет Настя) Н-аааа Ланаа! А что с тобой?! Л-упала,ты видела меня в книге? Н-да, с тех пор я хотела познакомиться с тобой! Л-ты хорошенькая, проходи) Н-правда? Уч-конечно)Проходи мы скоро прийдем. 2 человек. ? - здрасте. Уч-здравствуйте Л-как тебя зовут? ? - я с инвалидами не общаюсь! Л-не проходишь. ? - да вы хоть знаете кто я?! Я Лила дочь модели! Уч-с таким грубым обращением вы не проходите! Лил-пусть Лана решит, вот она стоит! Л-ошибаешься,Лана я и это проверка. Ли-вы не посмеете! Уч-ага, отправим тебя в бедную семью, инвалидом! Лил-нет! После этих слов, она упала в портал. Вот приём кончился. Уч-мы поставим вам уколы и определим ваши силы. Через 30 минут. Л-все спасобности распределили, и семьи нашлись. Все разошлись Вот прошла 1 неделя. Уч-ну все можете идти домой!. Л-хорошо, спасибо. Лана пришла домой со всеми вещами. Й-о ты уже дома! Л-ага. Е-может погулять сходим ? Л-пошлите. Через 20 минут все оделись. У-блин.. Зачем мы пошли в лес? Л-незнаю. Я в перед пойду. Лана прошла в перед и вдруг провалилась. Й-Лана все в порядке!? Л-норм все. Й-пошли вниз. И рябята спустились к Лане. Е-смотрите там комната! Й-пошли к ней. У-аа сколько зелек! Е-пошли почитаем! Л-может ненадо. У-ой на нас что то разлилос! Ля же говорила! Е-ну покачто нечего не произошло. У-подожди а где твой Спайк и мой Кеша!? Е-не знаю, но там что-то светится! После свечения появились 2 парня. Е-вы кто? ? - это я Спайк, а это Кеша! У-но что с вами? К-незнаю. Л-скорее всего зелье жизни. У-ну да) Е-класно, теперь они живые! Й-да, но как выбраться будем? Вдруг появляется ведьма. В-вы кто? Л-мы суда упали.. В-Лана это ты?! Л-Виолетта!? В-да, неужели сколько лет прошло! Л-и не говори! Й-вы знакомы? Л-да, это моя подруга из детства. Е-понятно Л-Виолет не могла бы нам помочь? В-конечно. Она рассыпала на них порошок. Й-шо это было? Л-не вожно, давайте приготовим есть! Е-давайте, но что делать с Спайком и Кешей? Л-ой да у на с доме ещё 2 комнаты свободны! Й-вот именно, вы не будете против спать вместе для экономия? Сп-(спайк) - не конечно. К-(кеша) - согласен. Л-во и решили. Ночью. Pov спайк-блин..Кеша такой.. Блин! О чем я думаю, я же не гей верно?😢Нет я точно гей. Конец Pov спайк. Утром. Все ещё спали кроме Спайка. С-пойду приготовлю еды Кеше. Через несколько минут. Кеша проснулся и поел. Е-спасибо) Сп-пожалуйста. Спайк унёс поднос и они уснули. Через 30 минут. Ребята проснулись от крика Ланы. О-АЙ! ДА БЛЯ..! Все собрались на лестнице Й-что случилось?! Л-упала и встать не могу.. Е-видимо ногу сломала.. Ле-как это случилось!? Л-подскользнулась. Й-так об этом потом, а сейчас в трампунк. Через 1 час Док-да у неё перелом. Лане наложили гипс и они поехали домой. Дома Й-а как ты подскользнулась? Л-на лестнице было вода. Й-понятно, будешь теперь на коляске ездить. С-это я виноват, я видимо воду разлил. Л-да не я сома виновата. Ли-ладно Лана вот доктор дал, мазать. Л-хорошо, а только спать в гипсе.. Это не удобно( Й-потерпишь, ладно пошлите по комнатам. Все разошлись и уснули. Утром. Ребята проснулись от стука в дверь. Л-кто там..? Уч-простите что разбудил, но вам всем надо отправится в....
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник