Возвращение домой
1 мая 2021 г., 12:15
Примечания:
(простите за ошибки)
Лана осталась одна.
Л-так.. Нодо записать видио. Блин что снять :-{ Ладно тайкун сниму.
Через 1 час.
Л-осталось смонтировать.
Лана начала монтировать но в
комнату зашла Стелла.
С-Лана пошли, сили будешь показывать.
Л-пошли.
На месте.
Уч-ну начинай.
На улице стояли манекены из
разных материалов
Лана уничтожила из за 1
минуту(из было 30).
Уч-спасибо вам)
Л-пожалуйста)
Л-а сколько я здесь буду?
Уч-1 неделю.
Л-хорошо.
С-Лана тебя ребята ждут!
Л-иду!
Й-как дела?
Л-хорошо)
Е-понятно, тебе не скучно?
Л-нет.
Л-ну пошлите что-ли.
У-пошли.
Весь день ребята были у Ланы.
У-ладно нам пора)
Й-идите я останусь.
Е-хорошо.
Л-тебе растелить?
Й-да, давай.
Л-верх, низ?
Й-верх.
Л-хорошо.
Через 10 минут они легли спать.
На следующие утро.
Уч-Лана вставайте!
Л-мм.. Сколько времени..?
Уч-14:54
Л-вмесле?я так долго спала? 😐
Уч-да, та приводите себя в порядок и пойдемте.
Л-хорошо, но куда?
Уч-узнаете.
Через 12 минут.
Л-я готова.
Уч-хорошо, вы будете определять поскать-ли людей в наш мир.
Л-а суда можно попасть?
Уч-да, нашему миру нужны только добрые лиди. Чтобы суда попасть нужно сдавать экзамен, но сначала тебе ставят укол, чтобы говорил только правду.
Л-понятно.. А если плохой человек родиться здесь?
Уч-мы его выкидываем в другой мир, определяется это не сразу, но как только объявить я мы его выгоняем.
Л-понятно.
Уч-так даночала тебе надо претворится инвалидом. С тобой будет стать похочея на тебя девочка.
Л-понятно.
Уч-нам по той лестнице.
Л-ого какая высокая..
Уч-да главное не грохнитесь туда.
Л-хорошо.
И после этих слов она упала с
неё.
Уч-с вами все в порядке!?
Л-мм.. Да.. Просто шишка и зарапина..
Уч-ух.. Хорошо, что вы походили в концу.
Л-да.. И называйте меня на ты)
Уч-хорошо.
Вот они все сделали и зашёл
первый человек.
? - здравствуйте.
Уч-здравствуйте, как вас зовут?
Н-настя.
Л-привет Настя)
Н-аааа Ланаа! А что с тобой?!
Л-упала,ты видела меня в книге?
Н-да, с тех пор я хотела познакомиться с тобой!
Л-ты хорошенькая, проходи)
Н-правда?
Уч-конечно)Проходи мы скоро прийдем.
2 человек.
? - здрасте.
Уч-здравствуйте
Л-как тебя зовут?
? - я с инвалидами не общаюсь!
Л-не проходишь.
? - да вы хоть знаете кто я?! Я Лила дочь модели!
Уч-с таким грубым обращением вы не проходите!
Лил-пусть Лана решит, вот она стоит!
Л-ошибаешься,Лана я и это проверка.
Ли-вы не посмеете!
Уч-ага, отправим тебя в бедную семью, инвалидом!
Лил-нет!
После этих слов, она упала в
портал.
Вот приём кончился.
Уч-мы поставим вам уколы и определим ваши силы.
Через 30 минут.
Л-все спасобности распределили, и семьи нашлись.
Все разошлись
Вот прошла 1 неделя.
Уч-ну все можете идти домой!.
Л-хорошо, спасибо.
Лана пришла домой со всеми
вещами.
Й-о ты уже дома!
Л-ага.
Е-может погулять сходим ?
Л-пошлите.
Через 20 минут все оделись.
У-блин.. Зачем мы пошли в лес?
Л-незнаю. Я в перед пойду.
Лана прошла в перед и вдруг
провалилась.
Й-Лана все в порядке!?
Л-норм все.
Й-пошли вниз.
И рябята спустились к Лане.
Е-смотрите там комната!
Й-пошли к ней.
У-аа сколько зелек!
Е-пошли почитаем!
Л-может ненадо.
У-ой на нас что то разлилос!
Ля же говорила!
Е-ну покачто нечего не произошло.
У-подожди а где твой Спайк и мой Кеша!?
Е-не знаю, но там что-то светится!
После свечения появились 2 парня.
Е-вы кто?
? - это я Спайк, а это Кеша!
У-но что с вами?
К-незнаю.
Л-скорее всего зелье жизни.
У-ну да)
Е-класно, теперь они живые!
Й-да, но как выбраться будем?
Вдруг появляется ведьма.
В-вы кто?
Л-мы суда упали..
В-Лана это ты?!
Л-Виолетта!?
В-да, неужели сколько лет прошло!
Л-и не говори!
Й-вы знакомы?
Л-да, это моя подруга из детства.
Е-понятно
Л-Виолет не могла бы нам помочь?
В-конечно.
Она рассыпала на них порошок.
Й-шо это было?
Л-не вожно, давайте приготовим есть!
Е-давайте, но что делать с Спайком и Кешей?
Л-ой да у на с доме ещё 2 комнаты свободны!
Й-вот именно, вы не будете против спать вместе для экономия?
Сп-(спайк) - не конечно.
К-(кеша) - согласен.
Л-во и решили.
Ночью.
Pov спайк-блин..Кеша такой.. Блин! О чем я думаю, я же не гей верно?😢Нет я точно гей.
Конец Pov спайк.
Утром.
Все ещё спали кроме Спайка.
С-пойду приготовлю еды Кеше.
Через несколько минут.
Кеша проснулся и поел.
Е-спасибо)
Сп-пожалуйста.
Спайк унёс поднос и они уснули.
Через 30 минут.
Ребята проснулись от крика
Ланы.
О-АЙ! ДА БЛЯ..!
Все собрались на лестнице
Й-что случилось?!
Л-упала и встать не могу..
Е-видимо ногу сломала..
Ле-как это случилось!?
Л-подскользнулась.
Й-так об этом потом, а сейчас в трампунк.
Через 1 час
Док-да у неё перелом.
Лане наложили гипс и они
поехали домой.
Дома
Й-а как ты подскользнулась?
Л-на лестнице было вода.
Й-понятно, будешь теперь на коляске ездить.
С-это я виноват, я видимо воду разлил.
Л-да не я сома виновата.
Ли-ладно Лана вот доктор дал, мазать.
Л-хорошо, а только спать в гипсе.. Это не удобно(
Й-потерпишь, ладно пошлите по комнатам.
Все разошлись и уснули.
Утром.
Ребята проснулись от стука в дверь.
Л-кто там..?
Уч-простите что разбудил, но вам всем надо отправится в....
Примечания:
Спасибо здоровье, заболеть на каникулах найс! Сколько вам осталось предметов, мне надо технологию и фиж-ру задать и все=).
Ладно хорошо всем отдохнуть. Всем пока!