Почему все происходит именно с нами

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 10 332 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Лаболотория

Настройки
Л-что ты хачешь?! Й-ничего таково. Йоши повалил Лану на кровать. Л-Ааа! Отпусти! Девочки! Й-тшш. Он привязал Лану к кровати и начал раздевать её. Л-да подожди! Ходя бы презиратив одень.... Й-хорошо) После Йоши ставил в Лану свой чл€н и начал двигать. Л-а..х ммм... Ахх.. Мм. Йоши начал целовать Лану в грудь. Л-ммхх.. Й-давай потише) Л-а ты понежней! Й-хорошо) Йоши начал лизать 😺 Лана. У Ланы пошла спе₽ма. Л-мххг.. Ах... Ммм. Й-скоро кончу) Йоши снова вставил в Лану свой чл€н и начел двигать им. (16 см.) Л-мггхх.. А.. Х.. Ммм. Й-я кончаю) Они выкинули презик, оделись и уснули(девочки закрыли их по пьяни!) На следующее утро. Е-боже... Что пчера было..? У-походу мы очень много выпили.. Е-а сколько не помнишь? У-нет, может Лана помнит. Е-может, а статий где они? У-видимо в комнате спят. Вот ребята спустились вниз. Й-вы что всю ночь сдесь были? Е-да а что? Й-да просто. Л-доброе утро всем! ЕЛана я не поняла а что ты в таком хорошем состоянии!? Лтак я 1 стакан а вы по 3 если не больше. У-понятно. А что делать будем? Й-хз. Вдруг в дом взрываются учёные. Уч-сы забираем её на исследования! Й-эй она вам не кролик подопотный! Уч-смы её забираем! Й-(шёпотом-полиция) Е-угу.. Ева отшла. Уч-отдайте по хорошему! У-нет! Й-Лана не беспокойся. Но вот в дверь врывается полиция и другие учёные. По-вот вы и пойман! Уч-блин! Побежали! Но они не успели. Учен-(уч) - это били ребята похитпли, но мы будем по настоящему просто исследовать и наблюдать за Ланой. Так как токово ещё не было. Й-Лана твоё решение? Л-а они могут навещать меня? У-да в любое время, даже на начеку можно. Л-ну тогда хорошо. Все таки раз там несколько тысяч лет.. Лпдно пойду за вещами. Уч-мы ждём. Через 20 минут. Лана была готова В Лаборатории. У-вот твооя комната). Л-спасибо. Это была большая комната с видом на одну из комнат лаборатории а с другой на сад. Была 2-х местная кровать розово- белого цвета, столик белого цвета, ноутбук, и все для съёмок. Так же была зарядка рядом с кроватью. И две тумбочки.и небольшой шкафчик Лана все разложила и переоделась Уч-чувствуй себя как дома. А экскурсию тебе проведёт моя дочка Стелла ты её знаешь. Л-да конечно) С-приветик Лана. Л-привет Стелла. Как дела. С-нормально, ладно пошли. Во время экскурсии они разговаривали. С-давно тебя в школе небыло. Л-да думала завтра приду, а нет) С-ну тебе ваще везёт. Л-ну смотря на что. С-и да ты не против завтра для лаборатории продемонстрировать силы? Л-нет конечно) С-ладно, вреде все показала. Л-спасибо, ну пошли что-ли. С-пошли. Рядом с комнатой стояли ребята Й-о привет Стелл. Ле-привет Лана, Стела. Ли-у меня хорошие новости. Мы переезжаем к вам! Л-классно) Ле-сттелла что с тобой? С-да ничего.. Й-нет что-то случилось. С-дане просто в школе с биологией не очень. Л-ну ок. С-ладно я пойду. Pov Стелла. Да... У Лео уже есть девушка.. Ладно.. Найду ково нибудь ещё... Конец мыслей Стеллы. Вдркг Стелла врезается в ковото. ? - ой.. Прости) С-да нечего. Как тебя зовут? А-я Алекс, а ты? С-Стелла. Будем знакомы. А-да конечно) С-раньше я тебя не видела. А-да сегодня мой папа, устроился здесь и разрешил ходить с ним. С-похочея ситуация, но только мой один из самых главных. Он один из 10 ученых которые будут присматривать за Ланой! А-в смысле за Ланой? Она здесь? С-да *расказывает* А-понятно, ладно я пошёл. Пока! С-пока! У ребят. Й-ладно,мы пойдём. Л-хорошо спасибо за сладости) Е-без проблем. Все-пока. Л-пока! Вот лана осталась одна. Уч-привет, мы возьмём у тебя кровь? Л-да конечно. Уч-спасибо... Вот все я пошёл. Л-хорошо)
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник