Лаболотория
27 апреля 2021 г., 19:22
Л-что ты хачешь?!
Й-ничего таково.
Йоши повалил Лану на
кровать.
Л-Ааа! Отпусти! Девочки!
Й-тшш.
Он привязал Лану к кровати и
начал раздевать её.
Л-да подожди! Ходя бы презиратив одень....
Й-хорошо)
После Йоши ставил в Лану свой
чл€н и начал двигать.
Л-а..х ммм... Ахх.. Мм.
Йоши начал целовать Лану в
грудь.
Л-ммхх..
Й-давай потише)
Л-а ты понежней!
Й-хорошо)
Йоши начал лизать 😺 Лана. У
Ланы пошла спе₽ма.
Л-мххг.. Ах... Ммм.
Й-скоро кончу)
Йоши снова вставил в Лану
свой чл€н и начел двигать им.
(16 см.)
Л-мггхх.. А.. Х.. Ммм.
Й-я кончаю)
Они выкинули презик, оделись и уснули(девочки закрыли их по пьяни!)
На следующее утро.
Е-боже... Что пчера было..?
У-походу мы очень много выпили..
Е-а сколько не помнишь?
У-нет, может Лана помнит.
Е-может, а статий где они?
У-видимо в комнате спят.
Вот ребята спустились вниз.
Й-вы что всю ночь сдесь были?
Е-да а что?
Й-да просто.
Л-доброе утро всем!
ЕЛана я не поняла а что ты в таком хорошем состоянии!?
Лтак я 1 стакан а вы по 3 если не больше.
У-понятно. А что делать будем?
Й-хз.
Вдруг в дом взрываются
учёные.
Уч-сы забираем её на исследования!
Й-эй она вам не кролик подопотный!
Уч-смы её забираем!
Й-(шёпотом-полиция)
Е-угу..
Ева отшла.
Уч-отдайте по хорошему!
У-нет!
Й-Лана не беспокойся.
Но вот в дверь врывается
полиция и другие учёные.
По-вот вы и пойман!
Уч-блин! Побежали!
Но они не успели.
Учен-(уч) - это били ребята похитпли, но мы будем по настоящему просто исследовать и наблюдать за Ланой. Так как токово ещё не было.
Й-Лана твоё решение?
Л-а они могут навещать меня?
У-да в любое время, даже на начеку можно.
Л-ну тогда хорошо. Все таки раз там несколько тысяч лет.. Лпдно пойду за вещами.
Уч-мы ждём.
Через 20 минут. Лана была готова
В Лаборатории.
У-вот твооя комната).
Л-спасибо.
Это была большая комната с
видом на одну из комнат
лаборатории а с другой на сад.
Была 2-х местная кровать розово-
белого цвета, столик белого цвета,
ноутбук, и все для съёмок. Так же
была зарядка рядом с кроватью. И
две тумбочки.и небольшой
шкафчик
Лана все разложила и переоделась
Уч-чувствуй себя как дома. А экскурсию тебе проведёт моя дочка Стелла ты её знаешь.
Л-да конечно)
С-приветик Лана.
Л-привет Стелла. Как дела.
С-нормально, ладно пошли.
Во время экскурсии они
разговаривали.
С-давно тебя в школе небыло.
Л-да думала завтра приду, а нет)
С-ну тебе ваще везёт.
Л-ну смотря на что.
С-и да ты не против завтра для лаборатории продемонстрировать силы?
Л-нет конечно)
С-ладно, вреде все показала.
Л-спасибо, ну пошли что-ли.
С-пошли.
Рядом с комнатой стояли ребята
Й-о привет Стелл.
Ле-привет Лана, Стела.
Ли-у меня хорошие новости. Мы переезжаем к вам!
Л-классно)
Ле-сттелла что с тобой?
С-да ничего..
Й-нет что-то случилось.
С-дане просто в школе с биологией не очень.
Л-ну ок.
С-ладно я пойду.
Pov Стелла.
Да... У Лео уже есть девушка.. Ладно.. Найду ково нибудь ещё...
Конец мыслей Стеллы.
Вдркг Стелла врезается в ковото.
? - ой.. Прости)
С-да нечего. Как тебя зовут?
А-я Алекс, а ты?
С-Стелла. Будем знакомы.
А-да конечно)
С-раньше я тебя не видела.
А-да сегодня мой папа, устроился здесь и разрешил ходить с ним.
С-похочея ситуация, но только мой один из самых главных. Он один из 10 ученых которые будут присматривать за Ланой!
А-в смысле за Ланой? Она здесь?
С-да *расказывает*
А-понятно, ладно я пошёл. Пока!
С-пока!
У ребят.
Й-ладно,мы пойдём.
Л-хорошо спасибо за сладости)
Е-без проблем.
Все-пока.
Л-пока!
Вот лана осталась одна.
Уч-привет, мы возьмём у тебя кровь?
Л-да конечно.
Уч-спасибо... Вот все я пошёл.
Л-хорошо)
Примечания:
Блин не получается писать у меня длинные части(. Попробую в следующий раз написать 4-5 страниц!(меня несёт с нового фф который я придумаю он +18 мне его писать?)
Ладно всем пока!