~Твоё милое смущение~

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 15 980 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Вторая глава.

Настройки
Примечания:

Проект воскресенье. 12.30. Через полчаса должен придти Наруто. Саске проснулся в 11 утра, поэтому решил немного привести себя в порядок и собрать все мысли воедино. <я до сих пор думаю о вчерашнем, - прикладывая волосы на макушке, чтобы не торчали из стороны в сторону. - он такое ляпнул, видимо случайно, но при этом попал в самую точку..- остановился и опустил руки, посмотрел на себя в зеркало в ванной - почему именно он? усурантонкачи.. гспд, о чём я только думаю? он же натурал! - сузив глаза, посмотрел на своё отражение пристальнее - та и я.. вроде как, тоже.. > Наконец Учиха приложил свою шевелюру и зашёл в саму комнату, подойдя к шкафу, начал переодеваться. Одел серую футболку и тёмно-синие штаны. Переодевшись пошёл к двери, заранее открыв её. Тут же дверь открылась и распахнулась, в коридоре стоял Наруто. Саске стоял всё в таком же открывающем положении, а потом дёрнулся как от тока и скрестил руки на груди. - Напугал. - с недовольным тоном сказал он. - А я уже подумал, что ты следишь за мной, когда я к двери подойду - с ухмылкой на лице и заинтересованным взглядом смотрел Наруто прям в глаза Учихи. - Иди ты.. - отвернулся Саске пробурчав, обрывая зрительный контакт. - Да ладно тебе, не кипятись. - подошёл он ближе к Саске и положил ему свою руку на плечо. Саске к нему повернулся, посмотрев сначала на руку, затем в глаза. - пошли проект делать, а то Какаши-сенсей нам люлей вставит. - ага.. Прошло часа два. Они до сих пор сидели и делали этот проект. - - Наруто? - прервал тишину Саске, посмотрел на Наруто. - м? - не поворачиваясь к нему продолжая писать что-то в тетради, откликнулся он. - - ты же понимаешь, что это надолго? - почему то обеспокоился Учиха. - Какаши-сенсей сказал сдать в четверг.. - я знаю и что? - теперь он повернулся, положив ручку на тетрадь и смотря в лицо Саске, не зная как прочитать такую эмоцию. - может лучше прогуляемся? - Он отвёл взгляд в левую сторону от Наруто. - я уже устал этой хренью заниматься.. Наруто опустился ниже чтобы заглянуть в его лицо. У Саске был лёгкий румянец. Тот положил ему ладони на плечи - Так если ты устал, то останься дома. Я уйду. Саске повернулся к нему и встал, сложив руки на груди и отвернулся в знак обиды. Наруто только посмотрел на него и не понимал, что он от него хочет *какой же ты сложный, Саске* - Я хочу прогуляться! - наконец повернувшись на Узумаки, заявил тот. - Л-ладно, но.. - не успев договорить Наруто, его схватила рука поменьше и поволокла за собой в прихожую, показывая жестом, чтобы тот собираался. - злюка - с ухмылкой и прожигающим взглядом спину Саске, сказал Наруто, тот повернулся и ответил: - Сам такой - надулся на блондина Учиха. - Ага-ага - призакрыв глаза ответил Нару. Они обулись и вышли из общежития. Наруто всё время шёл за Саске, не в понятном направлении. В итоге они спустя час, лёгкого шага дошли до парка где цвела сакура. - Уже как неделю зацвела сакура, - перебив тишину, сказал Саске - и я захотел посмотреть. - аага.. - засмотрелся на вид опадающих лепестков сакуры, тихо сказал Узумаки. И случайно схватив Саске за рукав кофты, которую тот одел перед выходом. Саске слегка покраснел. - слышь, Саске.. - Да? - Тут даже на сам деле очень красиво - с восхищённым голосом сказал блондин. - угу - приулыбнулся Учиха, что редко можно увидеть. Они просто гуляли по парку пол дня, в конце дня, под вечер встретили Неджи. - О, здравствуй Наруто! - с улыбкой помахал Неджи рукой. - и тебе, Учиха - с недовольным взглядом и опустив руку, подошёл он ближе к ним. - ага, привет - поздоровался Наруто, а Саске лишь глянул на него убийственным взглядом и скрестил руки на груди. <<вот же, скотина обортышевская! я тебя в тёмном переулке придушу..> Неджи случайно глянул в глаза Саске и понял, что вечно хмурившееся лицо и убийственный взгляд, был подарен именно ему, на что, Неджи только ухмыльнулся с натяжкой. - - Можно я к вам присоединюсь? - Коне.. - не успев договорить Узумаки, его толкнули в плечо и посмотрели очень недовольно, тот напрягся. Одаряя рядом стоявших и проходивших злобной аурой, от которой шли мурашки по коже.. - извини Неджи, но мы уже идём в общежитие.. Давай в другой раз? - Да, конечно, до встречи. - улыбнулся тот Наруто, но посмотрев соединив взгляд с Саске посмотрел не довольно. Между ними был электрический разряд.. Они ушли от Неджи. Отойдя куда подальше, Наруто спросил : - - Почему ты не хочешь чтобы он с нами шёл? Саске на него посмотрел и пронзил взглядом. Фыркнув, ответил: - Хочешь, что бы на этот раз тебя изнасиловали? - тут же отвернулся от Узумаки - Так ещё и меня туда вписали? На такое заявление блондин лишь рассмеялся, а потом посмотрев на своего друга с серьёзностью, нагнулся и начал шептать на ухо: - Не волнуйся пупс, тебя никто не трахнет кроме меня - с ужасающей ухмылкой, сказал Наруто. Саске резко остановился и сильно закраснел, сердце забилось очень быстро. опустив голову прикрыв лицо чёлкой . Тут же он услышал со стороны лучшего друга пронзающий смех. На что Саске подошёл к Наруто и ударил его по плечу. - - Ах тыж херов извращуга! - тихо сказал Учиха и опустил взгляд в другую сторону. Наруто всё с той же ухмылкой, снова начал говорить что то ему на ухо : - Да ладно тебе, Саске. Что ты краснеешь, как девочка. Больно не будет - Саске резко поднял голову и ошарашенно смотрел прямо в чистые голубые глаза покраснев ещё с большей краской. их лица были в пару сантиметров от друг-друга. Наруто решил, ещё немного поиздеваться над своим другом, поэтому сократил расстояние ещё сильнее, чуть бы не касаясь его губ. < О ГОСПОДИ, МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!!! ЧТО ОН ТВОРИТ?! Я даже пошевелиться не могу!!!> у Саске сердце забилось настолько сильно, что его аж можно было услышать снаружи . Наруто услышал сильные стуки сердца, посмотрев ему сначала на грудь, а потом на губы. Саске следил за его взглядами. И Наруто закрыв глаза в МИЛИПИЗДРИЧЕСКИХ миллиметрах остановился возле его губ и тут же резко выпрямился. - думаю, хватит тебя мучать - с широченной ухмылкой он пошёл в сторону общежития. Саске стоял всё также в шоке и не мог пошевелиться он опустил голову, закрыв глаза чёлкой, что то пробубнив себе под нос, посмотрел в даль уходящего Наруто. На лице всё так же было смущение. Наруто глянул на него краем глаза *Ох Саске, это только начало)* в итоге каждый разошёлся по комнатам, с Саске всё никак не спадало смущение. Оно никак не могло уйти. В голове крутилось одно и тоже воспоминание. < он же так шутит и я это понимаю, но АААААА, ГОСПОДИ, почему я так краснею от этого?! он меня всё время дразнит! > ходит туда-сюда по комнате думая всё об одном и том же. Тем временем Наруто лежал на кровати и вспоминал смущение Учихи, его это забавило и нравилось. Он раньше особо никогда не делал. А сейчас, как хобби. - О Боже, Саске.. - тихо начал говорить Наруто - какой же ты всё таки милый - ухмыляясь, прикрыл глаза и погрузился в свои мысли блондин.
12 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)