Любовь и ненависть

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 242 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Я люблю тебя Бэлла...

Настройки
*Краш*: -ну как, тебе понравилось? *крыса *: - Купер, отстань, что тебе нужно? *краш*: -тебе понравилось? Я тебя спросил!? *Крыса*: -может быть, а что? *краш*: -может повторим? *крыса*: -нет! Отстань от меня, это была минутная слабость! *краш*: -нет, это была не слабость. Это был порошок... " Пользователь *краш* добавил вас в черный список" -/ЧТО ТВОЮ МАТЬ? КАКОЙ ПОРОШОК!!! СУКА, Я ЕГО УБЬЮ!!!/-подумала Бэлла. Она быстро собралась и вылетела из квартиры. Она добежала до Насти, забежала в подъезд и постучала ей в квартиру: -Настя!! Срочно говори адрес Каспер!!- запыхавшись сказала Бэль,когда борцуха открыла дверь. -че? Зачем? - ничего не понимала Настя. -ПРОСТО СКАЖИ!- начала кричать Белка. -эм,ну Чапаева тридцать три- изгнув бровь сказала Настя. Бэлла тут же выбежала из подъезда Насти , открыла гугл карты на телефоне, и шла по ней. Через пятнадцать минут Бэлла уже стояла около дома Костьи. Она зашла в подъезд, добежала до седьмого этажа и начала ногами долбить дверь Каспера. Через пару секунд дверь открылась, Купер улыбнулся и сказал: - а я знал, что ты прибежишь, бейбик. -какой я тебе бейбик? Я щас врежу! Что за порошок ты мне подсыпал???- кричала Бэлла. -это уже не важно, раз ты тут, проходи. -НИКУДА Я НЕ ПОЙДУ!!! ГОВОРИ ЧТО ТЫ МНЕ ПОДСЫПАЛ!!! - блядь, Бэлла, перед тобой стоит самый популярный мальчик в школе, а ты спрашиваешь, что тебе подсыпали? Ты ебнутая?- спокойно говорил Костья -СУКА ДА! МЕНЯ ЭТО ВОЛНУЕТ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ Я ПОДДАЛАСЬ ТЕБЕ НА ТОТ ЕБАНЫЙ ПОЦЕЛУЙ! ЧТО МНОЙ ВЛАДЕЛО!! ПОЧ.....- не успела договорить Белка , как вдруг Каспер схватил её за руку, и прижал к себе. Он держал одной рукой её талию, а другой её запастие, и не знаю каким образом, Бэлла сама заключила его в поцелуй. -/Бэлла еп твою мать, что с тобой произошло, ты была паинькой, а сейчас ты стоишь и целуешься с Костьей, который засирал тебя и ты безнадёжно его любила четыре года!/- думала Белка. -/я ждал этого момента, сука, зачем я обзывал ее? Ведь она мне нравится ещё с восьмого класса, я просто сам не признавал это, она прекрасна/- в свою очередь думал Костья. Они нехотя разорвали поцелуй, Каспер поднял Бэллу за бедра и отнёс в спальню, он аккуратно кинул её на кровать, и руками залез под футболку, когда Купер почувствал её миниатюрную грудь, его это ещё сильнее возбудило, он оставил небольшое красное пятно на её бледной шее, и только хотел стянуть эту ненужную футболку, как вдруг Бэлла сказала: - прости , я не могу- она встала и выбежала в коридор. Она быстро надела кроссовки и вышла из квартиры, бейбие летела по подъезду пулей, лишь бы Каспер не видел как она заплачет, из за её же гордости. Она боится, что станет для него очередной секс-игрушкой, выебет и бросит как подстилку. -БЭЛЛА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!- крикнул в след Костья, когда Бэлла была уже внизу. Она остановилась. И просто втыкала в одну точку, неужели ей это послышалось? Он ни разу никому не говорил такое, для него это были очень громкие слова, низачто Костья бы не сказал такое кому попало. -эм, мне послышалось? - переспросила Бэлла, поднимаясь назад к нему на этаж. -нет...- себе поднос ответил Каспер. Но Бэль это чётко услышала. Она поднялась к нему на этаж, смотрела прямо в его изумрудный глаза и сказала: - я тебя тоже- конечно она боялась. Боялась, что он сейчас скажет, что это рофл, и он просто по приколу это сказал. Не успел он ничего ответить, как ему позвонили в домофон: - кто там?.... ооооо, заходи!!! - сказал в домофон Костья. -кто это? - поинтересовалась Бэлла. - моя сестра приехала!! Заходи, я вас познакомлю- Бэлла прошла, сняла кроссовки и зашла на кухню, через пару секунд кто то зашёл, краем уха слышала, что они очень бурно что то обсуждали, через минуту на кухню вошёл Костья и полу-мальчик, полу-девочка, у неё была короткая стрижка, красивая одежда, она была относительно худой. -приает, я Алина, а ты наверно Бэлла?- произнесла девочка -эм, да, а откуда ты знаешь?- не поняла Бэль. - да Костья про тебя с восьмого класса все твердила, какая ты краси....- не успела договорить Алина, как Костья затянул ей рот рукой. -твеодилА??? - сделала акцент на последнюю букву Бэлла- с восьмого класса?? -Бэлл, да, да я девочка, никто кроме моей семьи не знает, но теперь знаешь ты, я пойму если ты захочешь уйти, но то что я крикнул тебе , была правда, как бы я тебя не обзывала на протяжении многих лет я ненавидела себя! Прости! Я должна была держать планку...- уткнувшись в пол произнесла Костья. - Что??? Я влюбилась в девочку??? Как???- в недоумении была Бэль. Алина отвела Костью в спальню: - а это Бэлла ниче такая, я одолжу?- с ухмылкой сказала Алина. - ни за что на свете! Я тебе въебу если ты её только пальцем тронешь! Я недавно осознала, что это мой ангелочек, все эти годы я врала себе! Что ненавижу её, но сука я её люблю!- твердила Костья -пф, окей, я её отобью- улыбнулась Алина и ушла на кухню.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник