Любовь и ненависть

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 242 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Влад.

Настройки
Когда девочки ушли разговаривать Бэлла достала телефон и написала сообщение по неизвестному номеру: -Я готова *неизвестный * -оу,наша паинька решила заняться злыми делами? А как же твой отец? Он тебе велел не общаться со мной *Бэлла * -Влад сука, мне приходить? *неизвестный * - хахаха, ты ещё и материться стала? Такого я не ожидал. Через три часа подоходи к Ленинскому. *** В этот момент на кухню зашла Алина, Бэлла убрала телефон в карман -какие то секретики?- ухмыльнулась Алина -нет, все хорошо, где Каспер? -я уже тут- из за угла вышла Костья -так теперь к тебе обращаться в женском роде?- скрестив руки около груди спросила Бэлла. -как хочешь, но при всех я мальчик! Если хоть кто то узнает, ты реально будешь лежать под два метра- начала злиться Кас. Бэлла встала со стула, подошла к Костье, и на ушко сказала: -не злись зай- она прикусила мочку уха Купер , в этом момент у неё побежали мурашки,от резкого прикосновения Бэллы, она взяла её за талию, и они поцеловались, когда Костья поняла, что Бэлла не сопротивляется она выпустила в игру язык, то же самое сделала и Бульба, но их нежный поцелуй прервала Алина: - кхм кхм, я вообще то ещё тут. Бэлла разорвала поцелуй и ушла в коридор одевать кроссовки,но она услышала, что Костья начала кричать на Алину: -Блядь какого хуя ты нам мешаешь? Я её не отдам тебе! Сестра называется, я первый раз в жизни полюбила кого то! И не дай бог ты что то разрушишь!!!- после этих слов девочки услышали как дверь захлопнулась, посмотрели в окно, и увидели как Бэлла бежит в сторону своего дома *** -/вау, она что правда в меня влюбилась? Твою мать, я даже не думала, что такое может произойти! А зачем она меня засирала тогда?/- думала Бэлла подходя к своему дому. До встречи оставался ещё час, Бэль зашла в квартиру, поздоровалась с папой, переоделась и взяла рюкзак, туда она убрала перцевой болончик, повер-банк, провод и все самое необходимое. Бульба вышла из дома и пошла на назначенное место, вы спросите кто такой Влад? Ну так вот: ВЛАД- сын известного наркоборона, он ищет людей, чтобы те раскладывали закладки вместо его, за каждую закладку он платит три тысячи рублей. С Бэллой они познакомились в интернете пол года назад, он уже предалагал ей лёгкие деньги,то та была пай-девочкой и ни за что бы не взяла эту гадость в руки. Но когда они поссорились с отцом он забрал у неё телефон и прочитал переписку с Владом, она сидела дома три месяца, он не разрешал ей ничего. Бэлла решила написать Владу, для того, чтобы получить деньги и окончательно покорить сердце Костьи. Когда Бэлла пришла на место она увидела чёрную затонированую машину, а в ней сидел Влад, она не думая села на переднее сидение, после чего он начал к ней приставать, лазать за ляшки и говорить как он скучал...
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник