Loving you is a losing game.
На часах было давно за полночь. Ночной город освещали уличные фонари придавая свою атмосферу. Наблюдая за звёздами, машинами или людьми, которые спешат домой, время тянулось медленно, давая наслаждаться этими мгновениями. Но Чонгук высматривал далеко не звёзды и даже не родных людей, что должны вот-вот прийти, подарить тёплые объятия и пригласить на чай.Нет. У него никого нет.
Чон ждёт когда ему привезут новое развлечение в виде живого человека. А все эти человеческие слабости не для него. Но он соврёт если скажет, что никогда не мечтал о любимом человеке и о том, кто будет заботиться о нём.***
Сидя в своей просторной комнате, Тэхён досматривал новую серию уже полюбившегося ему сериала. История рассказывает о любви двух парней, что идут против установленной системы, родных и близких, но всё равно остаются преданными себе. Спустя время ему слышатся шаги за дверью. Ким спешит проверить сообщения, но ответа там не находит. Значит это кто-то не из его семьи или прислуги. Он понял, что происходит и поэтому поспешил к двери. — Слушайте, ваше похищение терпит десять минут? — открывая дверь выдал парень. — Что? — Намджун с удивлением смотрит в карие глаза напротив. — Ну только давайте без этого, — Тэхён закатил глаза и отошёл показывая всем видом, что гости могут войти. — Вы пришли сюда дабы похитить меня под покровом ночи, как в романтических книжках, но прямо сейчас мне нужно досмотреть серию или я никуда не пойду. — Ты хоть что-нибудь понял? — шёпотом спрашивает второй парень у Намджуна. — Всё что я понял это то, что нас здесь ждали. Досмотрев серию Ким, как и обещал, собрался и добровольно пошёл со своими похитителями. Никто так и не понял, что произошло и всё ещё происходит. Выйдя за пределы дома парня посадили в дорогую чёрную Bugatti La Voiture Noire, Намджун сел за руль, а тот, что ходил рядом в другую машину. Само собой это была машина самого Чон Чонгука. Он редко её кому-то даёт, но это был план. Кто же захочет сбежать, когда его собираются забирать на столь дорогом автомобиле. Правильно. Только идиот захочет отказаться от поездки в машине стоимостью более двенадцати миллионов долларов. Не скрывая удивления Тэхён долго рассматривал салон вглядываясь в каждую деталь. Кожаные кресла, панель приборов без единой царапины. Аккуратный дизайн и бережное отношение его впечатлило, не каждый день такое увидишь. За окном мелькали огоньки города, а вид сменялся один за другим. На такой скорости особо не полюбуешься ночным Сеулом. Но только так им удалось достаточно быстро оказаться в пункте назначения. Огромный дом и где-то в окне второго этажа можно было разглядеть хозяина который только и ждал этой встречи. Заметив долгожданных гостей Чонгук поспешил вниз. — Чон... — уже с порога Намджуну не дали вставить и слова. — Добрый вечер, Ким, — с ухмылкой проговорил Чон и подошёл ближе. — Как дорога? С комфортом доехали? — Может дашь мн... — и его вновь перебили. — Да ты помолчишь или как? — Эм, дорога была ничего, но было бы неплохо воды выпить, — Киму не нравилась эта картина. Он не любит когда с людьми так обращаются. — Намджун? Верно? — в ответ он получил кивок. — Что вы хотели сказать? — Хоть кто-то в этом доме меня слушает, — старший Ким ворчал и был недоволен, но ничего изменить не мог. — Я хотел сказать, что этот парень знал, что мы за ним придём. — Что, — Чонгук выпал в осадок и не понимал как. Он так продумывал свой план, что забыл одну маленькую деталь. — Я так люблю твиттер, что с закрытыми глазами найду всё что угодно, — интернет. Чон забыл про интернет. — А ты не так глуп каким кажешься, Ким, — первый раз Чонгука обошли. — Тэхён, можно просто Тэхён. К чему формальности. — Даже так, я поражён и огорчён одновременно, — он не хочет сдавать позиции и показывать, что в чём-то прокололся. — Почему же? — Перед нашей встречей я хотел больше узнать о тебе, Тэхён, но увы нет никакой информации, — парень победно улыбнулся и уже собирался победно уходить. — Как жаль, а ведь и правда, имя Ким Тэхёна чисто как зимний снег, а вот Ким Тэён это что тебе нужно раз так хочется узнать, — ещё один прокол. В мыслях Чонгука черти танцевали танго. Его бесила эта ситуация, но интересовал этот парень. Никто, абсолютно никто не позволял себе так разговаривать с ним, но кажется Чону это начинает нравиться. Но во всей этой ситуации оставался всего один вопрос. — Почему? — неожиданно выдал Чон. — Что? — Ким наперёд знал, что за вопрос, но ему так нравилось тянуть время. — Почему ты поехал раз всё знал? — Поясняет младший. — Ты не похож на побитого жизнью, так почему так просто уехал, сел в чужую машину к незнакомому тебе человеку? — Всё куда проще чем ты думаешь.