— Всё куда проще чем ты думаешь.
На этой фразе Чонгук завис смотря на удаляющийся силуэт. Слова Кима засели у него в голове, но он всё равно не понимал почему. Возможно вы скажете «Тэхён, что за бред?». Но это не бред. Сейчас вы узнаете историю парня, что просто хотел любви и понимания.***
Ким Тэхён, любимый сын папочки. Или это всё иллюзия? Верно, его никто, никогда не любил. Парень наивно верил всем, пытался быть для каждого идеальным, но когда в очередной раз получил плевок в свою сторону он принял для себя одно важное решение. Он поклялся не показывать слабость, дал себе слово быть сильным и никогда не протягивать руку помощи. Казалось бы проблемы нет, надо просто перестать ныть. Но ведь Ким хотел быть как все, делать то что он хочет и заниматься тем что ему до безумия нравится. Но сложно выстоять когда ты один. Так и родился Ким Тэён, вторая личность милого, но настолько наивного парня. Когда живёшь в полном одиночестве, уже и не надеешься на понимание и готовишься к осуждению. Так и было долгое время, пока кто-то не начал интересоваться жизнью этого парня. Да, это был Чонгук. Ким был тронут до глубины души когда кто-то проявил интерес к его личности, не к той о которой постоянно пишут в газетах, а той которая никому неизвестна. Тэхён начал верить в то что это его шанс на счастливую жизнь. Прямо как в фильмах, даже узнав всю жестокость этого мира, он не терял надежду. Как и сказал Тэхён, ответ так прост, что даже далеко идти не надо. Он просто хочет иметь человека который будет его понимать, ведь ему не интересна та жизнь которая у него есть. Кто хочет, чтобы его боялись и общались только ради славы и денег. Правильно, никто. И ведь если посмотреть под другим углом, Тэхён никогда не ныл, он пытался донести до людей, что ему не нужна жалость, он просто хотел быть услышанным.***
На дворе уже давно за полночь. В одной из комнат столь огромного дома светил небольшой фонарь. В этом полумраке сидел Чонгук. Он так и не нашёл ответ на свой вопрос. А ведь он у него под носом. — Я думал ты отличаешься от них, — раздался голос за спиной. — Но ты абсолютно такой же как они. — Что ты имеешь ввиду? — Возмутился Чон, он не принимает тот факт, что его записали к остальным. — Вы все видите картину в целом, но не хотите видеть деталей. Ты ведь так и не понял почему я согласился. Для тебя это просто развлечение, — С каждым словом Ким приближался к своему собеседнику. — Да, не понял, но это не значит, что я как все, — Парень тяжело вздохнул и встав со стула направил взгляд на приближающийся силуэт. Он искал ответ в его глазах. Время будто бы замедлилось пока эти двое смотрели друг другу в душу. Тэхёна это несомненно напрягает, ведь кто знает чем это может закончится. Хотя Чонгук с интересом разглядывал голубые глаза напротив. Ким уже было готов разорвать тишину, но внезапное тепло по всему телу остановило его. Младший со всей нежностью обнял его, ведь он наконец-то понял причину. — Глаза - зеркало души, — тихо прошептал он. — Твой взгляд сам ответил на мой вопрос. — Не понимаю, — тихо ответил парень. — Ты думал, что я как все, но разница между нами в том, что я понял где ответ, — всё также шёпотом говорил Чон. — Разгадка была так близка. Весь твой взгляд наполнен желанием, чтобы тебя поняли, а не жалели. Мне жаль, что потребовалось так много времени на осознание. Старший не выдержал и тихо заплакал, его всё таки услышали. Чонгук почувствовал как намокает его плечо, но не стал отстраняться.Может это начало чего-то нового.