Я люблю тебя, Ома-кун!

R
Заморожен
93
автор
Размер:
19 страниц, 5 639 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
93 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Часть 7. Не болей 1/2

Настройки
— Амами-чан, ты такой горячий, — послышалось от темной макушки. Тот непринуждённо начал обжимать спину парня, пытаясь сильнее почувствовать жар. Руки хаотично проходились по мягкой ткани, через которую можно было ощупать даже рёбра. — Ома, подожди… — сдавленно опешил тот, немного оттолкнув другого, — Нагнись-ка, — упёрто стоя на своём, панталюб пригнул друга, держав того за горлышко футболки. Положив одну руку на лоб, он сразу же её отдёрнул, — Какой ужас! — крикнул тот, — как ты с такой температурой ещё умудряешься ходить по дому?! — Вцепившись в кисть руки, тот быстрым шагом направился куда то в сторону далёкой комнаты, где будто никогда до этого не был. Но, как никогда раньше, он шёл так стремительно, что даже не обратил на это внимание. Иногда даже приходилось составлять темп, ведь зелёноголовый друг иногда отставал. Всё с таким же энтузиазмом, лидер приказал авантюристу прилечь. Сам же, ушёл. Как он сказал, за нужными лекарствами. Как говорится «Кто, если не я?». Ведь как оказалось, температура у горе парнишки была аж 39 градусов. Так ладно если так, но с такими градусами предлагать делать домашнее задание… Ну не дуралей? Быстро уйдя за угол, панталюб направился в другую комнату. Хоть парень был тут не в первый раз, тот всё равно спутал несколько комнат. После того, как он зашёл дважды в комнату Амами, он решил уже в серьёз подумать, и идти туда, где не был. «Ух, ну наконец то!» Оглянувшись, тот сразу понял, что находится на кухне. Честно, наличие тут холодильника, сразу сказало бы об этом. Хотя, кто вообще знает этого Ранатро? Может, микроволновка у него вообще в ванной? Зеленоглазый друг когда то говорил, что обычно всё самое важное находится на кухне. Именно из-за этого путь лежал именно сюда. «Наверняка, заначка у него тоже на кухне…» — подумал про себя Кокичи, немного усмехнувшись Быстро бегая глазами по комнате, он изучал её от стен, до пола, и обратно. Тут взгляд упал на шкафчик, что спокойно висел на стене. Немного приглядевшись, тот увидел коробку, из которой было видно несколько бумажек, которые были похожи на старые рецепты, и несколько использованных блистеров, со свободными ячейками. Прикинув примерную высоту, Оме пришлось смирится с тем, что стоит взять стул. Ведь без него, будет не безопасно поднимать оттуда коробку. А то, ещё упадёт на него. Вдруг там шприцы, или что по хуже… Уже стоя на стульчике около шкафчика, мальчишка перебирал таблетки, которые были аккуратно сложены в ряд, будто по размеру. Он искал жаропонижающее, что скорее всего, хотя бы как то должно было помочь Рантаро-чану. Но, потеряв равновесие, тот упал. И из-за рефлексии, утащил за собой и саму коробку. Собирая всё с пола, он неряшливо положил все в большую кучку. Было даже жалко, что такую идиллию пришлось сломать. Тем не менее, юноша сразу же нашёл нужное лекарство. Забыв о своём «разгроме», Ома даже обрадовался этому, из-за чего на лице появилась лёгкая улыбка. Уже собираясь уходить, фиалковый услышал шелест, и небольшую неровность под одной из ног. — Упс, походу забыл убрать, — посмотрев под ноги, в глаза сразу бросилась мятая бумажка. Подняв ту из-под ног, он начал её рассматривать. Были очень странные чувства при виде неё, будто, вины, или чего то ещё? Ведь читать чужие записки подло, и некультурно. Но из своего же лисьего любопытства, всё равно читал. Хоть и сердце скребло даже не животными когтями… Наверное, это был тот же рецепт, или просто какое нибудь напоминание. Но, она чем то отличалась от других… Та была маленькой, а почерк был аккуратный, и довольно броский в глаза… Это же почерк Амами! «Ого, я так давно не видел почерка Рантаро… Он оказывается такой красивый.» — подумал темноволосый, разглаживая уголки записки. — «Облегчение курса ханахаки», — тихо произнёс тот, после чего немного смутился, — Что такое ханахаки? —
93 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)