***
Дрим вышла из своей квартирки и направилась к выходу на улицу. Спускаясь к двери подъезда она встретила парня, который был с белыми волосами и был одет в чёрно-белую одежду, но также у него красовался медальон в виде сердца, который на вид был золотым. Это был Кросс – её друг или же это был больше не друг, а что-то большее? Сам Кросс наткнулся на пару золотых сияющих глаз. – Воу Дрим, куда мы направляемся? – начал последний свою речь. – Мне нужно встретится с Инком, так что я пойду, а тебе пожелаю удач..- – не успела Дрим договорить, как вдруг Кросс взял её за руку мл странным взглядом – Постой Дрим, тебе не кажется что это подозрительно? – Кросс говорил уже серьёзно. – Что? Ну же, Инк написал мне, что сегодня хотел мне кое что показать, так что будет обидно, если я не приду. – Ты же помнишь, Инк такое вытворял, просто на всю жизнь запомнится, уж поверь. – Кросс, да я помню это, но думаю Инк не будет снова подвергать всех риску снова, тем более тогда он не знал, чем могло все обернуться. Хотя знаешь, ты можешь пойти со мной если ты волнуешься за меня. – Ладно, так уж и быть – выдохнул Кросс и пошел за своей подругой. На улице был облачный вечер, также начали падать капли воды. Сегодня всё же будет дождь и блондинка это предусмотрела, а беловолосому было все равно. Первая достала бумажку и начала идти по направлениям на карте. Дождь становился сильнее, Кросс сказал что нужно поторопиться, поэтому они немного ускорились. Дрим думала о том, что вернуться домой они смогут не сразу, она случайно в очередной раз забыла взять зонт, а промокать ей не хотелось.***
Вот и пришла парочка в пункту назначения и это был...заброшенный дом. – Ну, я же говорил. – сказал Кросс, намекая на то что нужно вернуться, но Дрим настаивала на том что они должны пойти. На улице уже близилась ночь. Вход нашелся не сразу, так что Кроссу стало ещё больше не по-себе, хотя такое было неудивительно. Парочка зашла в дом и внутри было удивительно не так ужасно как снаружи, но везде была белая пыль. – Знаешь это вызвало у меня флешбеки...– говорил Кросс с неким отвращением. – Да ничего такого, это просто пыль, это просто заброшенный дом и это..- – Вот ты и здесь Дрим! – оптимистку прервали слова другой девушки, голос которой был знакомым Дриму и Кроссу. Таинственная девушка показалась и это была Найтмер. Сестрица Дрим, у неё были короткие темно-фиолетовые волосы, глаза того же цвета, одежда как у её сестры, но в фиолетовых тонах и с длинными рукавами рубашки и ободок был уже с изображением луны. – Тч, так ты привела с собой своего друга? Разве Люкс не говорила, что должна прийти ты и только ты. – говорила Найт с раздраженным тоном. Видимо она не ожидала, что Люкс не скажет послание полностью. – Оу, эмм, привет сестра! Как ты поживаешь?Видимо ты решила немного изменить свой стиль и оделась как в те былые времена, хоть и твоя манера говорить осталась той же. Так ты хотела поговорить или просто встретиться? – Дрим не могла передать той радости, которая была у неё в данный момент, она уже думала, что её сестра закончила эту беготню за яблоком и... – Дрим, я не уверен что Найт хотела бы вернуть всё на круги своя...а ещё вид у твоей сестры не добрый. Если уж это даже не Инк, то наверно всё плохо. – говорил Кросс с некоторым подозрением. –Пфф...– Найт издала некоторый смешок, значит ли это, что Дрим была не права? – Мм, Найт? Ты чего...? – ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ТЫ НИЧУТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ДРИМ, КАК ВСЕГДА! – Найт прокричала это, словно до её безумия оставался лишь один шаг, особенно когда за окном ударил гром, казалось он специально ударил, чтобы добавить больше драматизма к её крикам и виду.***
– Хах, слушай Дрим. Я позвала тебя сюда не ради того чтобы посмеяться. Так как сюда пришел и Кросс, я решила заключить сделку – перестав смеяться, Найтмер ушла в темноту и оттуда достала два микрофона. Откуда они там? Никто не знает, но ей было всё равно на это. Она взяла один микрофон в правую руку, а второй кинула Кроссу и последний чудом поймал его. – И так, если Кросс сможет победить меня, то вы свободны и в ближайшее время я вас не буду тревожить. Но если он проиграет, то Дрим отдаст мне это чёртово золотое яблоко, которое она от меня прячет, всё ясно? Кросс только кивнул, а Дрим смотрела на обоих с обеспокоенным взглядом. Найтмер снова из тьмы достала что-то и это было...обычное радио. Она пыталась включить его и на удивление, радио хорошо работало, а Найт уже нашла ту мелодию, которая была подходящей по её мнению. Кросс уже был подготовлен, в том числе и Найт. Последняя поставила радио возле Дрим, которая стояла в далеке между Кроссом и её сестрой и ждала включения мелодии. К слову, монохромный не готовился специально к этому дню и к этой песне, так что его соперница подразумевала что им придется петь новые слова для новой песни, что значит, испытание будет ещё труднее. Дрим пыталась улыбаться Кроссу, чтобы поднять его дух, но сама сильно боялась. Два юных певца встали в стойку и принялись ждать. Всего лишь ждать.***
1, 2, 3...
Начали!
И вот началась мелодия. Мягко сказать, было она не приветливая. Кросс решил начать петь первым. Затем продолжила петь Найт, и так они пели по очереди. Кросс пел более увереннее, так как он уже пел до этого, с Инком, так скажем это была "первая неделя". Мелодия уже становилась сложнее и петь тоже. Певцы продолжали петь, видать мелодия была действительно долгой. Сама новая песня уже наполнена ещё большим ужасом от слов Найт.«Долго ли она так поет?»
Ответа никто не узнает.
***
Песня стихает, а за ними и силы певцов. Они держались до конца. Это было ужасно, но хорошо что это кончилось. Кросс старался из-за всех своих сил, Найт тоже не спешила сдаваться. Песня была окончена...Казалось наконец-то, но это ещё было не всё. Парочка услышала медленные аплодисменты и были они от Найт. – Что ж, поздравляю тебя Кросс, ты показал себя с хорошей стороны. Нет не с пения, ты показал что ты можешь постоять за себя и за свою "любимую" несмотря на то, как это нужно сделать. Теперь я не побеспокою вас...пока что – после этих слов Найтмер скрылась в тени.***
Дождь прекратился и на небе красовались красивые звёзды. На лице Кросса было удивление и ему потребовалось немного времени чтобы осознать, что он смог сделать это. Дрим тоже была удивлена, но потом на её лице показалась улыбка. Монохромный выдохся, уж сильно он устал. Дрим взяла за руку первого и намекала что им пора домой. Они вышли из этого заброшенного дома и направились прямиком к их дому, а потом и квартире.***
Дома их ждали счастливые Люкс со Старкроссом, которые играли вместе, услышав что домой пришли их родители, дети тут же побежали встречать их и обниматься. Пришедшая парочка тоже были рады, позже Кросс ушел в свою комнату немного отдохнуть. На часах было 19:47 и уже было время ужина. – Детки, а вы хотите есть? – спросила уставшая, но счастливая Дрим. – Да мам! – одновременно воскликнули маленькие детки. – Тогда пойдёмте все! – Ура!Вот и штука перед окончанием!
Хотите шутку про доставку? Конечно! Подождите, она ещё это... Не доставлена 🌝