***
Парочка противоположных личностей направилась к машине такси, которое ждало их терпеливо. – Куда поедем? – спросил таксист. – В театр пустоты, пожалуйста – ответила Эррор. – Понял! – воскликнул таксист и машина сразу двинулась маршрутом. Инк немного нервничал, потому что боялся разочаровать свою девушку, но как только она положила свою голову радужному на плечо, как вдруг у него прибавилась уверенность в себе. Инк не думает, что Эррор отвергнет его из-за какого-то концерта и какой-то встречи. Инк всегда был творческим человеком, он любил рисовать, хоть и его картин никто не видел. Но иногда он мог "переключиться" на совершенно другую личность, она же была более холодной, можно даже сказать бесчувственной. К счастью или может быть к сожалению такое бывает очень редко.***
Инк погружался в свои мысли о встрече, но как вдруг таксист пробудил его из своих мыслей и сказал что они уже приехали. – Эй милая, вставай, уже приехали – тряс Инк за плечо свою девушку. Эррор что-то бормотала под нос, но чуть ли не с ужасом на лице открыла глаза и посмотрела на Инка. – Пора идти – сказал Инк. Эррор недолго думая поднялась из машины, а Инк заплатил таксисту за поездку. Позже парочка направилась к театру. Искали зал и уже зашла в нужный, а там уже их ждал синеволосый парень с бледной кожей и энергичными синими глазами. – Вот вы и здесь! – с радостью воскликнул энергичный парень. – Да, да, как вижу у нас тут всё подготовлено – неважно подметила Эррор. – Хах, а ты ведь Блу, верно? – спросил Инк и синеволосого. У последнего было прозвище "Блу" и неспроста так и, у него были синие волосы, глаза и даже одежда синих и голубых оттенков, Эррор даже однажды назвала его "Голубикой". – Да, тот самый! Ты же ведь Инк? Приятно познакомиться с тобой! – весело говорил синеглазый и было не похоже, что он сделает что-то похоже, он был словно ангел. Инк недоумевал, как такой как он мог подружиться с такой бурной личностью как Эррор. – Эй энергичные, так мы начнём или нет? – с раздражением спросила синеволосая. – Ах да, прости Эррор – Блу взял микрофон на колонке и начал читать текст песен. – Ага, конечно – ответил Инк. Может и Блу казался безобидным, Инк снова занервничал. Всё так и Блу очень давний друг Эррор и он наверняка знает её лучше, чем кто-либо другой. Собравшись с мыслями, духом и силой, Инк взял микрофон, повторил слова песен и встал в нужное место. Также поступил его соперник. – Как вижу все готовы? Тогда врубаю музыку – как только Эррор сказала это, она сразу же нажала на кнопку на своем устройстве и запрыгнула на колонки.Раз...
Два...
Три...
Начали!
***
Первая песня началась, она звучала довольно простой и запомнить её слова было довольно просто, учитывая ещё то, что Инк повторял за Блу, так что была намного легче. Инк больше не чувствовал себя некомфортно. Песня кончилась и пришло время для второй. Вторая песня уже была не самой лёгкой, но не для художника. Слова также повторялись, так что спеть вторую песню почти не составило труда.***
Перерыв!
Наши юные певцы немного устали, что неудивительно, ведь для них петь ещё было трудно, а Инк сам чуть не сорвал голос, так как не привык петь. Breakfast! Так и назывался трек, который включила Эррор, во время перерыва. Причем здесь завтрак? Спросите у автора трека(только пжлст, не спрашивайте у Kawai Sprite в серьёз, это просто шутка, и это просто трек с таким названием). Инк не ожидал, что это будет действительно не трудно, но до третей песни без отдыха он бы не дотянул, потому что голос начал чуть ли не пропадать когда он даже говорил(не знаю как у вас, но у меня это часто бывает). Радужный понимал, что у него просто было недостаточно практики, вот и всё. В отличии от Блу, который, как по словам Эррор, готовился к этому дню раньше, чем Инк. Инк решил что пора закончить с этим, встал и был уже готов. Синеволосый заметил это и сделал то же самое.Перерыв окончен!
Началась третья песня и она была намного сложнее, чем предыдущие, но художнику было будто все равно на это, отныне он пел только для себя и только для Эррор. Слова также повторялись, но были и другие моменты, где Инк не повторял за Блу. Странно, но последний немного запирался в конце, это был довольно сложный момент, но радужному больше не было преград (боже, я пишу это, и мне кажется это глупым, но ладно). Оба парня закончили петь, это была последняя песня, это было концом Инк слышал аплодисменты и они принадлежали Синеволосому. – Я впечатлён Инк! Я и не думал что ты сможешь победить великолепного меня, но ты справился! Ты доказал, что ты достоин своего. Тогда я должен теперь оставить вас одних. Удачи тебе, новый друг – после этих слов, Синеволосый повернулся спиной и показал свой шарф или плащ, что бы это не было, он с пафосом ушёл из зала. Инк был словно в шоке. Ему хотелось блевануть. От счастья. Эррор это заметила и сказала: «Боже Инк, прошу не делай этого, это отвратительно, давай лучше пойдем». Эррор схватила за руку Инка и повела его к выходу. Инку было неожиданно от этого, он думал: «Эррор впервые держит меня за руку, хотя всегда была против...Я не хочу отпускать, неужели она действительно приняла то, что она меня любит?». Инк и Эррор разъехались по домам, для первого это был лучший день в его жизни. Лучший день в жизни...***
Вот и шутка перед окончанием!
– Хей Инк, а ты знал что ты потерял свою радужность? – спросила Эррор так, будто хочет засмеяться. – Разве? Я же радужный дурак, как ты говорила разве нет? – спросил Инк ничего не понимая. – Ну понимаешь, ты потерял свою радужность, потому что я девка. – Я парень, ты девушка...радужность....потерял...потерял свою радужность...[ВЕЛИКОЕ ОСОЗНАНИЕ]
– Теперь понял? – ВОТ ЖЕ БЛ- – Инк не смей, этот фанфик PG-13 не смей ты все испортишь! – воскликнула Эррор и увела Инка в гримёрку.Вот теперь точно наступил конец