Моя История

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 049 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

МОЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ!!!!!

Настройки
Меня зовут Т\и, и мне 15.сегодня я перехожу в старшую школу, и это так волнительно! Со мной будут мои подруги И\п и Чарли, я очень переживаю, надеюсь все пройдет хорошо. *** Утро. Я проснулась от ужасного звона будильника.Этот звук всегда меня пугает, но все же я встала и пошла собираться.Я сделала масочку, помыла голову и решила надеть белую футболку и клетчатую юбку, и накинула короткий кардиган.Я сустилась внизу, мамы там не было.и я открыла холодильник чтобы взять яблоко.Быстро съев его побежала к двери.Все таки подругу будут ждать.У школы меня ждали подружки -Пиздец Т\и ты долго-сказала И\п --Вот именно, щас из-за тебя опоздаем-Сказала Чарли -НУ простите блять, но как бы я хотела выглядеть шикарно, кстати как вам? -Отлично, очень стильно, модняшка, все пошли-сказала и\п и мы зашли в школу, нам надо было в 220 кабинет, на физику. Школа была обставлена хорошо и богато, везде было чисто, ученики проходили и не обращали внимание на девочек.И вот уже в классе на них обратили внимание. Уч: И так внимание, это ваши новые одноклассницы, Чарли, и\п, и Т\и.Чарли, -сказала учительница и посмотрела на Чарли-ТЫ садись на четвертую парту, с Эддисон. Эддисон помахала рукой Чарли, и Чарли стремительным шагом подошла к парте и села на свое новое место. -Т\и, ты садись с Диланом на пятую, а И\п к Пэйтону на третью. Я посмотрела на своего нового соседа, и подошла к нему.Как только я села, Дилан сразу же со мной заговорил. -Привет, Я Дилан- он протянул мне свою руку.Я улыбнулась и протянула свою в ответ. -Я Т\и. Он улыбнулся, и учитель начал вести урок.НА самом деле весь урок я говорила с диланом, но и замечала на себе взгляд парня который сидит с и\п. -эй, Дилан, а что за парень на третьей? --А, это мой лучший друг, Пэйтон. -Ааа…-Пэйтон был красивым, но совершенно не в моем вкусе. После урока, Дилан ушел с Пэйтоном, а я пошла в столовую с своими подругами. И\п-Пэйтон такой красивый, он мне очень понравился. Т\и-тебе все нравятся Не знаю почему, но я его как будто ревную… Дошли мы обсуждали школу, и кушали.Я и забыла о Пэйтоне, и на следующих уроках я общалась с Чарли и Диланом, а и\п строила глазки Пейтону.Он не отвечал ей взаимностью, и часто смотрел на меня.Я старалась не обращать на это внимание.А вскоре мне прилетела от него записка. встретимся после уроков у спортзала. Я посмотрела на него, а он мне подмигнула.Я решила все же пойти на эту встречу
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)