Моя История

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 049 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало чего то

Настройки
Все же, на свой страх и риск я пришла к спортзалу.Признаю, мне было очень любопытно что же будет. Прошло десять минут, а его все не было, я уже хотела уходить, но не тут то. П-куда собралась малышка? -он появился из ниоткуда и одной своей рукой прижал меня к стене. т/и-ты долбоеб? я тебя десять минут ждала, и вообще отпусти меня. п-ну прости, просто я такой красавчик на расхват, всем что то надо)-он убрал руку и я отошла от стены. «как похуй» т/и-ну что хотел то? п-давай сразу к сути, ты симпатичная, вроде ничего, так что, я решил позвать тебя на вечеринку ко мне. «уже интересно, тут все и вправду как в американский сериалов?» п-ну так что, пойдешь? т и-хорошо, но с подругами-он ухмыльнулся, отвёл взгляд и снова посмотрел на меня. п-со своей назольевой и/п? -это был риторический вопрос-ладно, приходи с подругами. я улыбнулась. т/и-отлично, тогда мы придем п-Ага-он достал из кармана бумажку-это адрес, и время когда приходить. я взяла ее. т/и-это все что ты хотел? п-Ну типо.До встречи на вечеринке. с этими словами он ушел.Странный чел конечно.Но в любом случае мне тоже пора. *** Домой я вернулась уставшей, потому что было достаточно жарко, да ещё и бежала потом.Но все равно, нужно написать Чарли и и/п о том что мы идём к пэйтону. Написав об этом, я не захотела брать и/п с собой, потому что она выпьет и будет подкатывать к пэйтону.Я не ревную, просто она сама потом жалеть будет.Ну уже через пятнадцать минут пришел ответ.Я быстро разблокировала телефон. Чарли-ну хоть что то хорошее и/п-почему он передал приглашение через тебя, а не меня, я же с ним сижу? т/и-просто после уроков, вас уже не было, и он увидел меня и вот сказал.-ложь. просто И/п убила бы меня за это, а жить я ещё хочу.Чувствую будет что то веселое. *** до вечеринки чуть меньше часа.Я уже была готова и ждала когда за мной зайдут.Из за теплой погоды я надела чёрное обтягивающее платье. Оно хорошо подчеркивало мою фигуру, и я выглядела очень сексуально.Мне это даже нравилось, ведь сексуальность, это даже хорошо у девушек.В дверь постучали, я открыла и там стояла две мои подруги. Мы обнялись, и мы пошли к пэйтону, уже начинало темнеть.Мы шли и говорили обо всем. Вскоре мы пришли к дому, стоит отметить дом был большой, даже очень.Мы постучали, дверь открыл Пэйтон. мы услышали музыку, и он осмотрел всех нас, остановив свой взгляд на мне и сразу же улыбнувшись после того как его взгляд с моего лица скользнул на то, в чем я была одета. п-проходите.-он открыл дверь и мы вошли. Музыка стала играть громче, и мы увидели что было красно-синее освещения, и повсюду были бумажные стаканчики.Где то стоял алкоголь, а где то простые газеровки. Людей было много, и среди них было трудно кого то найти.Но одно знакомое Лицо я все же разглядела. Дилан. Я протиснулись через толпу, и смогла до него дойти.Дилан увидел меня и улыбнулся. Д-привеееет, так рад тебя видеть. т/и-я тоже-он протянул мне стаканчик с жидкостью.-что это? Д-Кола.-он улыбнулся. Я взяла стаканчик и отпила немного.Нет, это не кола.Это что то покрепче колы. Я посмотрела на него, а он начал смеяться. т/и-споить меня решил? Дилан засмеялся ещё громче, но не громче музыки, так что его не услышали. Я тоже засмеялась, но вскоре улыбка пропала.К Дилану подошла девушка. Она провела своим взглядом по мне, и сразу показала свою неприязнь ко мне. Девушка-Дилан, дорогой, кто это? -она указала пальцем на меня.Не очень вежливо. Д-это моя подруга, Т/и. Девушка-чтож, приятно познакомиться, я Райли.-она уже перестала видеть во мне врага, и стала вполне милой т/и-взаимно Она улыбнулась. Р-слушай, можешь оставить меня с Диланом? т/и-конечно я попрощалась и ушла.Я пошла искать Чарли или и/п.Я поднялась на второй этаж, там завернув за угол, я увидела как И/п целуется с Пэйтоном.Во мне что то задалось, и это что то, перекрыла мне кислород. Я побыстрее спустилась и ушла.Идя по улице я плакала.Мне было как то обидно, я не знаю что со мной было.и вскоре я дошла до дома. Дома, все было как в тумане, и я помню только как взяла лезвие. сделала надрез, из которого быстро потекла кровь.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)