Моя История

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 049 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало отношений с Пэйтоном

Настройки
я была в темноте и слышала как меня звали.Я пыталась выбраться из тьмы,но не получалось.... *** Я не знаю,сколько прошло времени.Но я все же очнулась.Я думала что я окажусь в больничной палате,но я оказалось в незнакомой комнате. Я видела что было уже темно.Я привстал,и увидела что рядом со мной,на кровати лежит чьей-то тело. Пригледевшись я поняла что это был Пэйтон. Я смотрела на него минут пять,и он резко сказал. -Хватит на меня смотреть,и сам знаю что красивый-сказал он и открыл глаза. -Боже-когла я это сказала,он привстал и сидел рядом со мной. В комнате было темно,и единственное что я видела это лицо Пэйтона.Тогла я поняла как мне хорошо рядом с ним,и как же я хотела его поцеловать. Может быть он думал об этом же,ведь его взгляд был уставлен на мои губы. Между нами было все меньше и меньше расстояние,когда наконец то наши губы соприкоснулись. Наши глаза были Закрыты.Мы начали целоваться,а позже и наши языки заводились в танце.Его язык исследовал мой рот. И вскоре мы отстранились. Он смотрел мне в глаза,а я в его.И вскоре мы опять восоеденились губами. А вскоре он повалил меня на кровать. Он был сверху,и мы целовались и целовались.Вскоре моя кофта уже лежала на полу,так же как и его футболка. Только тогда ко мне пришло осознание того что происходит,в моем животе пархали бабочки,но я не хотела этого. Я отстранилась.Пэйтон слез с меня. -Прости,я не готова. -Я все понимаю.-он сказал это,и дал мне мою кофту.-Кстати,где спасибо?-спросил он,внимательно смотря как я надеваю свою кофту -За что?-я знала ответ,.Но быть умной,это вовремя притвориться тупой. -За то,что скрыл от учителей твои порезы-сказал он,и лег на кровать. Меня это смутило. Как он увидел мои порезы. -Спасибо,но как ты увидел мои порезы?-Он открыл глаза,которые были закрыты,и ухмыльнулся. -Когда тебе стало плохо,я решил оказать тебе помощь,а именно снять твою уж очень толстую кофту.Ну и увидел эти порезы,я отвез тебя к себе,сказав что отвезу тебя домой,чтобы тебе помогли.Ну и вот ты тут-Пэйтон смотрел все это время на меня. -Спасибо...Сколько время?-я понимала что мне надо домой,раз темно. -23:47-мое лицо застыло в шоке,ведь родители меня убьют.-Не переживай-он начал,как будто прочитал мои мысли.-я написал твоим родителям с твоего телефона что ты останешься у Чарли.-Сказал Пэйтон,и вновь закрыл глаза. -Хорошо,тогда я к Чарли.-Я встала с кровати для того чтобы взять свою сумку и уйти.Но Пэйтон взял меня за руку и притянул обратно на кровать. -О нееет,ты не пойдешь.Нам нужно поговорить. -О чем?-а вот тут я действительно не понимала о чем он хочет поговорить. -Зачем ты их сделала? -Сама не особо понимаю,просто сделал на эмоциях.-Мне было не по себе. Он смотрел на меня глазами полными грустью. -Моя бывшая девушка,вскрыла себе вены.-он сделал паузу.-это было самым тяжёлым временем для меня.-Он смотрел в пустоту,и перевел взгляд на меня.-Ты мне стала дорога,я люблю тебя,не делай их больше,хорошо? Я не понимала ничего,Пэйтон любит меня и я ему Лорана,у него была бывшая которая вскрыла себе вены. Что это все такое.... -Хорошо,я не буду больше.-Он улыбнулся,и обнял меня. А позже отстранился и взял меня за плечи сказал: -Т/и,я люблю тебя,можем ли мы стать парой?-он с надеждой взглянул в мои глаза. Я не верила своим ушам. -Конечно! Он улыбнулся,и поцеловал меня.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник