Утром было очень солнечно.День должен был быть хорошим,но не у Т/и.
И зачем я только сделала эти порезы?Боже,какая же я дура, алкоголь плохо на меня влияет.
Чтож,в такую жару придется идти в кофте.
Надену просто короткую толстовку и шорты,и желательно ещё найти свои черные очки.
Синяки под глазами были очень видны.
Уже у выхода из дома она надела очки.
-Пока мам!-не дождавшись ответа она быстрее вышла из дома.Уже стоял школьный автобус и она в него села.
Пройдя в глубь она села с Чарли.
-Почему на тебе солнечные очки-с недоумением спросила Чарли.
-Какие очки?-они рассмеяоись.-А где И/п?
-Не придет,она "заболела"-сказала Чарли и по ее взгляду можно было все понять.
-Ну ладно.
Дальше мы поехали и по пути сделали много фотографий,так я очки и не сняла.
***
Мы приехали в школу,внутри я уже все таки сняла очки.Идя по коридору я заметила одну вещь.
На нас смотрели.
Или мне так казалось?
У меня было чувство что все все знают,но что?
Зайдя в класс все сомнения пропали.Я зашла в класс,но мое место было занято девушкой Дилана
Я не хотела ни с кем разговаривать вообще то,поэтому просто села на свободное место за пятой партой.
-Не против если я подсяду?-спросила я у высокого парня с видно крашенными волосами.
-Конечно-он улыбнулся,я выдавила из себя улыбку и села к нему.
-Я Ноен-он протянул руку.
-Т/и-протянула свою в ответ.
Прозвенел звонок и мы отвернулись друг от друга.Конда начался урок я заметила что Пэйтон сначала посмотрел на место где я сижу,и видимо поняв что меня там нет,начал осматривать класс.
Его взгляд остановился на мне.И затем он осмотрел моего соседа,и отвернулся.Я же заметила что он сидел с девушкой.Я видела ее в первый раз.
Весь урок я старалась не думать о Пэйтоне.Ну и вскоре прозвенел звонок.Я начала собирать свои вещи.
Ноен как то быстро ушел.А потом я поняла что в классе осталась я и Пэйтон.
-Куда ты вчера ушла?-она говорил это с злостью?
-Домой.-сказала я даже не посмотрев на него.Я все так же собирала вещи.
-Почему?-Его раздражало то что я на него не смотрю
-Захотела-я посмотрела на него.
-Ну и почему же ты в толстовке в такой жарки день?-он ухмыльнулся
-А вот это уже мое дело,тебя это волновать не должно.И если это все,то я пошла.-взяла свою сумку и направилась к выходу.
Пэйтон смотрел мне в след,а затем я услышала что что то упало с большой силой.А затем уже из класса вышел злой Пэйтон.
Я же пошла в арт класс.На этом уроке я была с Пэйтоном раздельно.
На уроке мы рисовали картину,а потом же был обед.
На обеде я села с Чарли,но я не хотела есть,поэтому взяла бутылку воды.
-Худеешь?-спросила Чарли смотря на мой обед.
-Эм,нет,прост нет аппетита-сказала я и открыла бутылку с водой.
-А мне вот надо,мы с родителями через месяц поедем на Мальдивы,а я так мног ем в последнее время-Чарли сказала это и погрустенала.
-Я думаю у тебя замечательная фигура.-я посмотрела на Чарли и улыбнулась ей.А она улыбнулась мне в ответ.
Мы с ней болтали,и я уже чувствовала себя лучше.Ноперемена подошла к концу поэтому мы пошли в класс истории.
Там мы с Пэйтоном пересеклись.Но я прошла мимо и села с Чарли.Я видела как Дилан смотри на меня.А позже мне прилетела записка.От Дилана.
Почему ты села не со мной?
Я достала ручку и написала ему ответ.
Ты сидел с Райли
Кинула ему.Он прочитал и посмотрел извиняющимся взглядом.
Я прочитала по губам то что он сказал
прости меня
я кивнула в ответ.Мне не было смысла обижаться.Дилан хороший,я уверена что Райли сама не захотела уходить.
Мои мысли прервал учитель который сказал что разобьёт на на пары.Для какой то работы
Конечно же меня он поставил с Пэйтоном.
-Так,Пэйтон садись с Т/и,а Чарли с Чейзом.-учитель начал дальше называть пары.
А ко мне подошёл Пэйтон.И он сел рядом.
-Ну что,с чего начнем-спрочила я.
-давай почитаем в учебнике сначала.-он сказал это безразлично.
-Хорошо.
Когда мы читали мне резко стало плохо.Я начала задыхаться.В ушах был звон.Все поплвло.В голову резко ударила боль
Я слышала как меня звали но я никого не слушала.
И вскоре я упала и потеряла сознание.