В последний раз с любовью, Руслан

G
Завершён
14
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 621 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      Все нормально. Я повторял себе это последние несколько месяцев. А все ведь действительно было просто замечательно. У меня были хорошие отношения, верные друзья и любимая работа. Я успешно сочетал их и находил время для каждого аспекта своей жизни, не забывая по вечерам болтать с мамой, а после — идти на пробежку. А потом нам пришлось разъехаться на некоторое время. Помню, как мы переживали о том, что будем меньше общаться из-за разных часовых поясов.       Но я уверял себя: все нормально.       Я не мог просто уйти, не попрощавшись, поэтому написал письмо, в котором нет ни капли притворства. Скорее всего, ему будет совершенно все равно. Скорее всего, это больше нужно мне.       "Юлик, если я отважился тебе это отправить, то, скорее всего, я уже предпринял все, чтобы больше никогда не встретиться с тобой.       Месяц мы провели вдали друг от друга. Всего месяц не засыпали в обнимку, не целовались по утрам и не готовили вместе ужин. Всего один месяц. Несмотря на трудности в работе, я пытался поддерживать общение и перебарывал сон, чтобы подольше посидеть с тобой. Мы, как и раньше, планировали мелкие бытовые вещи, например, куда сходить по приезде или какой фильм мы посмотрим первым. Ты казался мне несколько отстраненным, но я списывал это на усталость и такой же завал по работе, как у меня.       Ты сказал, что нам нужно поговорить. Я даже не подозревал, что мы говорили тогда в последний раз. Это было за полторы недели до нового года.       Отношения на расстоянии — это тяжело, но я думал, что мы справимся с этим. Тем более, увидеться мы должны были уже через месяц. Ты сказал, что чувствуешь себя одиноко, но я ничего не мог поделать с этим, как бы ни хотел. А еще я не хотел терять тебя. Но ты решил все иначе.       Первые пару дней я даже не понимал, что мы больше не вместе. С головой погружался в работу и отсыпался при любой возможности. Через пару недель я вернулся в Петербург. Тут меня и накрыло.       Я начал тосковать. Мне было странно видеть этот город без тебя. Внезапно на меня обрушилось осознание того, что тебя рядом больше не будет. Мы не остались друзьями, мы не продолжили общение. Потому что теперь тяжело мне. Настолько тяжело, что не помогали ни тусовки с друзьями, ни другие радости жизни. Стал курить по пачке в день, тогда же я начал пить. Мешал алкоголь, менял компании, в которых пил, пытаясь хоть немного отвлечься от реальности. Совсем не удивлялся, если просыпался в незнакомой квартире, совсем не удивлялся, если просыпался с незнакомыми людьми. Удивлялся, что вообще просыпался. Так прошло несколько недель, а потом я решил, что пора прекращать. Ровно в ту ночь, когда я решил взять себя в руки, у меня случился нервный срыв.       Четыре утра, а я лежу и скулю, задыхаясь от своих слез и безвыходности.       Меня трясло, как на отходах. Я хотел это прекратить, но тело не слушалось, а слезы катились, оставляя на покрасневших щеках влажные дорожки. Решив, что я все-таки способен совладать со своими чувствами, я встал, чтобы умыться. Но зайдя в ванную комнату, я разрыдался уже в голос, сжимая в зубах полотенце, чтобы заглушить себя. Мне казалось, все соседи слышат мои завывания и ненавидят меня так же сильно, как я сам. Я уснул в восьмом часу утра, отключившись от бессилия. Еще несколько дней пролетели, словно в тумане.       Потом я познакомился с девушкой. А, благодаря ней, с экстази.       Однако я быстро отказался от такого образа жизни, потому что трясти меня теперь начало постоянно. Я пил успокоительные, пытался вернуться в привычное течение жизни, радуя себя мелочами, но получалось, откровенно говоря, плохо.       Я все еще твердил, что все нормально.       Если тебе интересно, то сейчас, потратив еще почти месяц, чтобы прийти в себя, все вернулось на круги своя. И я сделал все, что мог, чтобы больше никогда не видеть тебя.

В последний раз с любовью, Руслан"

14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник