История странной любви

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 908 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
{События происходят до того как к Олеже кто-то подселился} -Как всегда скучное утро, дальше будет скучный день, а потом скучный вечер... Дух уже привык разговаривать сам с собой, для него это уже было нормой -Если бы я мог выйти на улицу... Он уже пробовал это делать, но из-за того что он мог отлетать лишь на небольшое расстояние от конспекта, к которому он был привязан, признак просто начинал исчезать, а затем оказывался на том же месте, в своей комнате. Как всегда перечитывая книги,тон провел остаток дня. //Вечером// В своих раздумьях, лёжа на кровати, Душнов пропустил тот момент, когда дверь в его комнату открылась и в ней показался ничем не примечательный студент. К сожалению первое впечатление было испорчено тем, что парень просто кинул на кровать где он лежал, футляр с гитарой. -Эээй! Ему не понравился новый сосед... {После того, как как Дима едва не умер, а также после нахождения пропавшего конспекта}) -Дима! -А я уже нашёл... -Я знал, знал что ты вернёшься!- кидаясь в объятья своего знакомого воскликнул Олежа. -Кстати... Дух решил сдержать обещание, которое он дал новым приятелям. -Э... Ты куда назад?!- с раздражением "прошипел" Шашлык. Ему не особо хотелось чтобы его приняли за шизика, который орёт на воздух. -Ты там ещё долго? Говорил что уже нашёл же- прокричала ему тётка, выпустившая его на этот склад -Аааа, дааа, сейчас иду...- ответил шатен. Побрацкий не совсем понимал что происходит, а Олежа пытался объяснить Паше и Алексею, что он упросит Диму взять их с собой, надеясь, что Димон не откажет. {И так, они вчетвером идут в общагу 🗿👌} В то время как машинист с суицидником тихо летели сзади, голубой дух уже закончил свой рассказ, на последок объяснив о ситуации, которая совсем недавно с ним случилась, а также о бабе Нюре и ее перерожднии, умолчав о том моменте, когда он плакал и выяснил значения цветов призраков. {В общаге} -И таааак...- хотел начать объяснять что и как Олежа, но понял что бессмысленно говорить что-то тем, кто его не слушает. -Ты опять начинаешь?! Я же говорю что это было СЛУЧАЙНО! -Ври больше, из за тебя мы теперь привязаны друг к другу! Не удивительно, ведь Паша снова ссорится с Лёшой. И как им ещё не надоело?... -Тут есть другой вопрос...- с какой-то настороженностью проговорил Шашлык и тут же продолжил: -Где твои новые друзья спать будут? Трое духов переглянулись -Эээ... Лицо Олежи покрылось синим румянцем, и почти сразу Дима понял то, что он хотел сказать, однако Олежа всё-таки решил в этом убедиться. -Кхым.. если я буду спать с тобой.. то им всё же будет место для ночлега... ... -Знаешь, мне даже нравится твоя идея)- с какой-то пошлой улыбкой сказал Димон, не глядя на "заучку", чтобы не было видно его маленького, но заметного румянца. Никто не ожидал такого поворота событий, в комнате воцарилась тишина. -Да шучу я, или я похож на педика?! Но судя по всему он зря это сказал... {Немного позже, когда Побрацкий смылся куда-то в магаз} -Ты.. ПЛАЧЕШЬ?!- через некоторое время, с удивлением обратился к ранее обиженому Олеже Паша. -Ч-что?.. нет, нет, это я просто... вспомнил грусную историю... Однако фальш в улыбке сразу выдал его грусть. Никто из троих в комнате не сказал ни слова, но все же Паша осмелился прервать молчание первым: -Ты его любишь?...
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)