История странной любви

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 908 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Кто тебе нравится?

Настройки
Слава богу Алексей задумался о чём-то своём и не слышал дальнейший разговор. -С чего ты взял?.. нет конечно...- Олежа врал, и не только Паше но и себе. -Как я тебя понимаю...-суицидник перевёл взгляд на Лёшу, который сидел на полу, около кровати Димы. Душнов был в ступоре. Паша поднёс указательный палец ко рту говоря этим жестом "Это секрет" -Ладно.. я тебя понял... Эта фраза наконец-то вывела машиниста из своих раздумий. -О чем говорите, молодняк?- обычным, свойственным ему тоном спросил он. -Тебя это не касается! Только что, буквально пару секунд назад Паша смущённо признавался в симпатии к зелёному, а теперь ему грубит как-будто они враги всей жизни. Для такого парня как Олежа это было слишком непонятно, поэтому он решил не влезать в их передрягу и пошёл искать книгу, чтобы не было скучно. {Вот уже вечер, Лёша лёг на кровать Олега и звал Пашу к себе, тот в ответ его посылал, Дима только добирался в общежитие, а Олежа сидел на подоконнике и ждал его, не зная что будет дальше} Дима вошёл в комнату в нетрезвом состоянии, он любил иногда выпивать с друзьями, но часто с этим перебарщивал. Разувшись, он не раздеваясь лёг в кровать, а Олеже пришлось спать на подоконнике т.к. он всё ещё был обижен на Диму и спать с ним не хотел. {Следующий день} -Ты всю эту ночь спал на полу?Серьёзно? -Серьёзней некуда... -Капец ты упрямый... Паша реально спал на полу, то ли от стыда, то ли из-за за того что не хотел случайно выдать себя. От не стал ложится с машинистом, тот в свою очередь смеялся над этим, от их споров проснулся Олег и моментально упал с подоконника -Ауч... не самое хорошее начало дня... -Ооо, ещё один чудик проснулся) Лёша подлетел к окну. -А почему ты вчера спал на окне? -Эээ.. неважно...-отвернувшись от машиниста пробурчал призрак, складывая пальцы в свой любимый жест. -Да он просто на...как там этого парня зовут?... -Дима- ответил хоккеисту голубоволосый. -Да, так вот он просто на Диму обиделся-объяснил мужчине Паша. -Ааа, теперь ясно. Шашлык в это время спал, но из за громких звуков он проснулся. Он решил полежать ещё немного, но уже не мог уснуть. Наконец ему надоело слушать болтовню призраков и он воскликнул: -Да сколько можно?! Вы можете немного помолчать? -Ох...доброе утро, прости что разбудили...- чеша затылок, извиняющимся тоном произнес Олежа. Кстати...-дух посмотрел на время. —...до пар остался час с лишним. -Ну супер! Спасибо большое!- с сарказмом поблагодарил всех находящихся в комнате Побрацкий. -Ну Дим, простиии... -Ладно уже...- в его голосе слышалась злость... Это немного напрягло Душнова, но он промолчал. -И что я буду делать этот час? -Нууу... мы бы могли погулять...-неожиданно отзвался Пашка. -Все вместе? Ты серьёзно? -Эм... да? Повисло неловкое молчание. - Ладно-все же согласился шатен. Олег слегка оторопел. Почему он так быстро согласился? "А на меня он начал сердиться... Тоже мне блин, звезда ... И он наверняка даже не думает о том, что мне обидно... Стоп... Погодите-ка, я что... Ревную?! Хотя нет, быть этого не может, впрочем... Он мог бы и получше ко мне относиться...."- подумал голубоглазый. {На прогулке} Всё в принципе было хорошо, кроме того что Шашлыку приходилось притворяться что он разговаривает по телефону. Общался он со всеми по отдельности, и со стороны это выглядело забавно -Который час?- спросил Олежа -Такс, уже.. бляяя... Я на пару опаздываю! -Окей, дорогу к вашей общаги мы помним, поэтому долетим сами- сказал Паша и полетел назад. За ним устремился и Алексей. Дима не стал заносить конспект,времени уже не было,поэтому они пошли в универ. {Последняя пара} -Димаааа! -Да успокойся ты! Прогуляю одну пару, нечего мне не будет! Обычный диалог хулигана и заучки, а точнее Димы и Олежи. -Ну хотя бы сегодня! -Неееееет) Олежа уже понял что спорить с Побрацким бесполезно, поэтому просто замолчал. Наконец, они дошли до общаги. Но то,что творилось в их комнате...
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник