История странной любви

NC-17
В процессе
9
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 908 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Лёш, ты чё педик?

Настройки
{Вечер того же дня} -Так! Мне это надоело! Говори давай что случилось- шатена уже достал постоянный игнор со стороны голубоволосого и он решил узнать причину. - Да нееет, не волнуйся, всё в порядке- отнекивался парень в ответ. -Да нет, всё в порядке, бла бла бла- передразнивая продолжил Дима- Ты уже достал, с тобой общатся невыносимо! Повисло недолгое молчание, но обида в глазах "надоевшего" не заставила себя долго ждать. Парень вспомнил то самое утро, когда завёлся из-за Антона, потому что увидел выражение лица Олежи, такое же как и тогда, на парня нахлынуло чувство вины и в то же время гордыни из-за которой извиняться в ближайшее время он не собирался. --Вы как хотите, а я спать- обратился ко всем присутствующим в комнате Побрацкий -Окей...- подал наконец звук Паша, а в след за ним Лёшкино -Хорошо- {Утром} Сегодня было наверное самое странное начало дня. Дима проснулся на удивление первым и вспомнив о вчерашней обиде одного из духов, начал взглядом его искать. -Олеж?- из уст шатена прозвучал шепот. -У?- в ответ донеслось с подоконника, хоть Душнов и не до конца проснулся -Ладно, спи...- пробубнил себе под нос Дима и начал думать о том чем будет сегодня заниматься. В голову ничего не лезло кроме как "извиниться" но наш Шашлык- это наш Шашлык и отгонял даже приблизительно похожие мысли. Теперь проснулся и Лёша. Со стороны кровати Олежи услышался тихий мат. -Ты чего мате.. а..- не закончил свою речь шатен . Машенист, весь красный (или в нашем случае зелёный) лежал неподвижно, а Паша в свою очередь облокотился на его грудь нежно обнимая. Если бы у призраков шла кровь, то из носа зелёного она лилась водопадом. -Так ты же вроде женат?- после долгого молчания полушёпотом сказал Дима. -Да, но почему-то с ней я такого не чувствовал.. Теперь молчания уже не было. -Ну супер! В моей комнате ещё геев не хватало!- уже не стараясь быть тише орал Побрацкий. От его крика проснулись остальные двое, но на этот раз Олежа не падал, а Паша увидев эту картину, быстро и с нотками смущения отлетел к рабочему столу. -Ты чё педик?! Ты почему меня не разбудил?! Уже на самой дальней дистанции от Лёши, высказался подросток. -Хотел бы я и сам знать- машинист это сказал тихо, но все услышали его слова. -Я конечно хотел перемирия, но хрен тебе пидорасина- всё ещё яростно продолжал диалог серый. -А вы можете с самого утра не орать?..- сонный голос духа голубого цвета отвлёк от ситуации всех. *Молчание* -Прости, Олеж- на удивление раньше всех извинился Паша. Этого не ожидал никто, но после долгих разборок Душнову стало ещё хуже с настроением, ведь он увидел как Дима реагирует на людей с нетрадиционной ориентацией. Парень ещё не до конца разобрался нравится ли Побрацкий ему, но допускать такую мысль уже мог. Нужно было ещё немного подождать с решением... В этих всех ссорах наступил уже день 12:30. -Короче, так как сегодня выходной я пойду развлекаться а вы делайте чё хотите, только не развалите мне комнату После этих слов шатен быстро собрался и закрыл за собой дверь -Всмысли "делайте что хотите"?! А нечего что я к конспекту привязан?!- начал возмущаться Олежка, не обратив внимание на гробавую тишину за спиной Немного помолчав, он добавил: -Мудак.. А затем продолжил свой монолог мысленно. "За что я тебя только лю.. стоп, что?!" Покраснев, (или посинев, какая разница то?) он откинул все лишние мысли и обернулся назад -Какого?.. В комнате кроме Душного никого не было. -Ну супер, меня все бросили- ели задерживая слёзы злился парень, в то время как Дима шёл к клубу. -о, Шашлык, привет- встретила его знакомая компания не очень трезвых людей. -Да, привет Юль, привет, Слава- ответил взаимно на приветствие студент. -Да за что мне это?!- в слезах кричал дух. Он был один. В пустой комнате. Шмыгнув носом, Олежа решил успокоиться, ведь ему сейчас никто не поможет. -Перестань плакать, ты только подтверждаешь его слова. Ты тряпка... Через время наш заучка уснул около холодной стенки. Куда же делись Лёша и Паша? Они полетели на "очень важный разговор", но в итоге просто погуляли по городу и посмотрели на интересные места. Вернулись они не поздно, можно сказать "вовремя". Залетев в комнату, духи увидела спящего Олежу. Следов от слёз не было, он всё-таки призрак, поэтому ребята подумали что ему просто было скучно и он так уснул. Переложив его на кровать Паша предложил тоже поспать, оба были не против, несмотря на то, что они будут спать вместе. Недолго думая, они так и поступили. Свернувшись в "недоклубочек", парни уснули....
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник