Поговори со мной пожалуйста
16 марта 2021 г., 22:13
Вечер 21:47.Ася идёт по темному переулку.Нет ни малейшего освещения,холодно и жутко.Рядом ни одной живой души.Телефон как на зло разряжен.Спустя пять минут девушка заметила,что за ней кто-то идёт.Ей стало страшно,она ускорила шаг.Человек идущий за ней сделал также.Вот она выходит на дорогу,где есть хоть малейшее освещение.И она смогла рассмотреть его.Мужчина среднего роста и комплекции,лет 45 на вид.
-Эй,малышка,чего одна так поздно ходишь,-сказал он Асе
Она испугала.Нечего не ответив ускорила шаг.Мужчина догоняет ее и хватает за запястье,сильно сжимает и поворачивает девушку к себе.
-Когда спрашивают отвечать надо,-грубым тоном сказал незнакомец.
-Понятно?
Ася ему в ответ кивнула.
-Можно я пойду?-спросила она.
-Стоять!Куда ещё собралась?!
Он начал расстегивать ей рубашку.
Ася вырывалась.На что мужчина дал ей пощёчину.Девушка вскрикнула.И тут она видит,как вдали кто-то идёт.
Это был молодой парень.Ему было лет 20.
Он подошёл к ним и повалил мужчину на землю.
-Сс..спасибо,-поблагодарила его Ася.
Парень предложил проводить ее,но она отказала.
Ася идёт вся в слезах,к тому же она подвернула ногу.И видит,как к ней на встречу идёт молодая девушка.Ей показалось,что она ее где-то видела.Ася действительно ее знала.Это была медсестра из психиатрической больницы,где Ася раньше лежала.Ее звали Алина.
-Девушка,что случилось?Я могу чем-то помочь?
-Аам..Нет все хорошо,-отговаривалась Ася
Алина сразу не узнала ее.
-Извините,но вы случайно не Ася?
-Ася.А вы медсестра из больницы,в которой я лежала.
-Расскажи что случилось,я правда очень переживаю и хочу помочь.
Ася начала плакать ещё сильнее.
-Мне не куда идти,меня хотели изнасиловать,я поссорилась с родителями,не знаю,что дальше делать..
-Все?Или хотите узнать ещё?-С криком произнесла Ася
-С этого момента вы живете у меня
-Спасибо,-ответила Ася
Ей не хотелось мешаться,но выхода не было
Девушки пришли домой.У Алины большая и светлая квартира,Асе она сразу понравилась.Было 22:36.
-Алин,можно я в душ схожу?
-Конечно,можешь считать,что это твой дом,делай то,что хочешь.
Ася сходила в душ,они поужинали и собрались лечь спать.
Ася спала в соседней комнате.Комната была не большая,но в ней было очень уютно.Двухместная кровать,шкаф и стол.
2:35
Ася не могла уснуть.Дурные мысли и переживания съедали ее изнутри.
Она пошла на кухню,чтобы попить воды.И вдруг заходит Алина и видит,что Ася плачет.
-Асенька,ты чего?
-Алин,можешь пожалуйста поговорить со мной?
-Конечно,пошли ко мне в комнату
Ася начала ей рассказывать про ссору с родителями,потом про своего парня
-Я на столько плохая,что меня можно избивать?Почему изо дня в день одно и тоже?Неужели я не заслуживаю просто быть счастливой,почему?
Девушка рассказывала это все со слезами,она не выдерживает и у неё просто начинается истерика.
-Ась,пойми,он просто такой человек.Ты заслуживаешь счастья,ты не виновата,что он пьёт и бьет тебя.
Алина крепко обняла Асю.Ей стало немного легче.
-Ложись со мной,сегодня поспишь здесь.
Ася легла и Алина крепко ее обняла,спустя 10 минут обе девушки уснули