Меня могло бы не стать..Спасибо

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 363 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Поговори со мной пожалуйста

Настройки
Вечер 21:47.Ася идёт по темному переулку.Нет ни малейшего освещения,холодно и жутко.Рядом ни одной живой души.Телефон как на зло разряжен.Спустя пять минут девушка заметила,что за ней кто-то идёт.Ей стало страшно,она ускорила шаг.Человек идущий за ней сделал также.Вот она выходит на дорогу,где есть хоть малейшее освещение.И она смогла рассмотреть его.Мужчина среднего роста и комплекции,лет 45 на вид. -Эй,малышка,чего одна так поздно ходишь,-сказал он Асе Она испугала.Нечего не ответив ускорила шаг.Мужчина догоняет ее и хватает за запястье,сильно сжимает и поворачивает девушку к себе. -Когда спрашивают отвечать надо,-грубым тоном сказал незнакомец. -Понятно? Ася ему в ответ кивнула. -Можно я пойду?-спросила она. -Стоять!Куда ещё собралась?! Он начал расстегивать ей рубашку. Ася вырывалась.На что мужчина дал ей пощёчину.Девушка вскрикнула.И тут она видит,как вдали кто-то идёт. Это был молодой парень.Ему было лет 20. Он подошёл к ним и повалил мужчину на землю. -Сс..спасибо,-поблагодарила его Ася. Парень предложил проводить ее,но она отказала. Ася идёт вся в слезах,к тому же она подвернула ногу.И видит,как к ней на встречу идёт молодая девушка.Ей показалось,что она ее где-то видела.Ася действительно ее знала.Это была медсестра из психиатрической больницы,где Ася раньше лежала.Ее звали Алина. -Девушка,что случилось?Я могу чем-то помочь? -Аам..Нет все хорошо,-отговаривалась Ася Алина сразу не узнала ее. -Извините,но вы случайно не Ася? -Ася.А вы медсестра из больницы,в которой я лежала. -Расскажи что случилось,я правда очень переживаю и хочу помочь. Ася начала плакать ещё сильнее. -Мне не куда идти,меня хотели изнасиловать,я поссорилась с родителями,не знаю,что дальше делать.. -Все?Или хотите узнать ещё?-С криком произнесла Ася -С этого момента вы живете у меня -Спасибо,-ответила Ася Ей не хотелось мешаться,но выхода не было Девушки пришли домой.У Алины большая и светлая квартира,Асе она сразу понравилась.Было 22:36. -Алин,можно я в душ схожу? -Конечно,можешь считать,что это твой дом,делай то,что хочешь. Ася сходила в душ,они поужинали и собрались лечь спать. Ася спала в соседней комнате.Комната была не большая,но в ней было очень уютно.Двухместная кровать,шкаф и стол. 2:35 Ася не могла уснуть.Дурные мысли и переживания съедали ее изнутри. Она пошла на кухню,чтобы попить воды.И вдруг заходит Алина и видит,что Ася плачет. -Асенька,ты чего? -Алин,можешь пожалуйста поговорить со мной? -Конечно,пошли ко мне в комнату Ася начала ей рассказывать про ссору с родителями,потом про своего парня -Я на столько плохая,что меня можно избивать?Почему изо дня в день одно и тоже?Неужели я не заслуживаю просто быть счастливой,почему? Девушка рассказывала это все со слезами,она не выдерживает и у неё просто начинается истерика. -Ась,пойми,он просто такой человек.Ты заслуживаешь счастья,ты не виновата,что он пьёт и бьет тебя. Алина крепко обняла Асю.Ей стало немного легче. -Ложись со мной,сегодня поспишь здесь. Ася легла и Алина крепко ее обняла,спустя 10 минут обе девушки уснули
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник